МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отклонено, но де-факто начисление сделали.
И так бывает? У меня такого нет, но буду иметь ввиду.
Я в прошлый, когда думали что вторник виноват, на одном из акков продублировал отзывы с другим текстом, так мне за все отзывы начислили, и за первые, и за вторые.
 
сцуки, на заблокированный акк продолжают начислять баллы. Где логика?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хорошо что это акк остался от одного из временных номеров мегафона, который я уже давно отключила, ну а решила погонять его еще немного пока карусель баллы-заказ-баллы не закрылась. Так что в принципе и не жалко.
 
  • Like
Реакции: Georg99
кто-нибудь знает как отслеживать заказ сделаннные в смм , но где доставщик сбермаркет и появляется номер заказа типа : H....... ?
 
Промокоды СберМегаМаркет 500/2500, не только на первый заказ, СберID не нужен:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Есть у кого-нибудь лишнее время проверить на своем акке?
Москва наличие есть, но у всех этих товаров у всех продавцов в карточке указано, что только доставка, пунктов выдачи нет. При переключении на Казань, нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Начисление за вчерашние отказы сделали.
 
Москва наличие есть, но у всех этих товаров у всех продавцов в карточке указано, что только доставка, пунктов выдачи нет. При переключении на Казань, нет в наличии.
Спасибо!
У Арсена пазлы и в пункт выдачи доставляются. Удивительный Арсен.
 
  • Like
Реакции: aklno
Последнее редактирование:
И так бывает? У меня такого нет, но буду иметь ввиду.
Я в прошлый, когда думали что вторник виноват, на одном из акков продублировал отзывы с другим текстом, так мне за все отзывы начислили, и за первые, и за вторые.
Потому что я был уверен, что не писал отзывы на товары, по которым они отклонили начисление, специально посмотрел все отзывы на своём аккаунте.
 
Да и утреннии тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
о спасибо, а я голову ломаю какой из купленных мной продуктов был несъедобным, судя по начислению баллов. Теперь поняла!
 
Да и утреннии тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
СММ какбэ намекает, что не все йогурты одинаково полезны :troll:
 
За 18 там все нормально, по крайней мере у меня, было часть начислено вовремя, потом за остальные доначислили, а за те что до этого начисляли просто статус поменялся на отклонено, но я то знаю что за них точно было начисление и не обращаю внимание, думаю и у вас так же просто забыли, что за них получили баллы)
А сегодня начали начислять за вчерашнии, но тоже медленно и выборочно, что-то отклонено или на проверке..
Нет. За те не начисляли. Писала отзывы как раз на заказы с октября и они зависли. В бонусах тоже без движения за октябрь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня была такая же ситуация. По семи отзывам висит статус Отклонено, но де-факто начисление сделали.
А мне нет. В бонусах без движения за октябрь
 
У меня тоже. А чего удивительного в этом?
Может от адреса зависит. Попробовал несколько адресов Москвы - только доставка курьером. Если мы говорим про товары из моих ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.