МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приложуха в телефоне клон, оплата при получении, телефоны свежак вроде
У меня Клоны от appcloner тоже давно уже не работают :( только через браузер реально делать, если много заказов
 
  • Like
Реакции: Эрих
ну да )))) хотя бы один сохранить )))) я раньше заказывал в браузере а приложухой дублировал акк, потом всё приложухой заказывал так как не крыло, придется на старый способ переходить....
Зачем такие сложности? Если нет компа, то скачайте браузер, которым не пользуетесь в обычной жизни (опера/ яндекс браузер/мозилла etc.), в нем сделайте заказ, сессия там сохранится, и будете отслеживать, сколько нужно. Как получите - очистка данных этого браузера и по новой.
 
Зачем такие сложности? Если нет компа, то скачайте браузер, которым не пользуетесь в обычной жизни (опера/ яндекс браузер/мозилла etc.), в нем сделайте заказ, сессия там сохранится, и будете отслеживать, сколько нужно. Как получите - очистка данных этого браузера и по новой.
был период когда СММ чуть ли не каждый раз требовал авторизации при входе в браузер, с тех пор привычка
 
был период когда СММ чуть ли не каждый раз требовал авторизации при входе в браузер, с тех пор привычка
возможно это были временные глюки, иногда у них бывает, надо просто переждать и ничего не делать, потом чинят и лк восстанавливается сам.

всё сохраняется нормально, сессия живёт долго, 90 дней или около того.
 
  • Like
Реакции: Эрих
возможно это были временные глюки, иногда у них бывает, надо просто переждать и ничего не делать, потом чинят и лк восстанавливается сам.

всё сохраняется нормально, сессия живёт долго, 90 дней или около того.
а куками можно сохранять акки?
 
  • Like
Реакции: Эрих
ещё иногда смм считает, что вы похожи на бота и выдаёт капчу, как раз после этого показывает якобы разлогин, но на деле надо тоже просто переждать, лк потом восстанавливается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а куками можно сохранять акки?
так точно.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Эрих
по отзывам опубликованным и отклоненным, расскажите, как было в прошлый раз? Надо просто ждать и статус сменится с отклонено на правильный?
да, в прошлый раз просто изменили статус и начислили бонусы. надеюсь будет также. А то тока в аптеке забрала нормальный заказ и плюс "спецзаказ - мечта фармацевта" пипетка-аскорбинка-пластырь и т.д., отзывы по пипеткам пока воздержусь писать.
 
  • Like
Реакции: Astrol, Zbruss и vova_nike
да практически сразу, в еаптека отменяет
Возможно, отменятели заказов в аптеках уже добились повышенного внимания антифрода.
Отменяйте дальше, доотменяетесь
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Boog
а куками можно сохранять акки?
Нужно. Если вы с этим знакомы, так будет проще всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ещё иногда смм считает, что вы похожи на бота и выдаёт капчу, как раз после этого показывает якобы разлогин, но на деле надо тоже просто переждать, лк потом восстанавливается.
Я не знаю, это какие-то особенности сборки на моем компе или особенности сайта, но СММ просто на дух не переваривает Firefox. Ни под каким соусом: девственно чистый айпи, даже без авторизации открываю страницу смм и пытаюсь что-то найти из товаров, сразу в углу "возникла ошибка" и ничего не дает сделать. И ладно сам браузер Firefox, может быть движок там конфликтует с какой-нибудь начинкой сайта, но нет, даже юзер-агент достаточно на FF сменить, сразу начинаются проблемы. :6:
 
Нужно. Если вы с этим знакомы, так будет проще всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я не знаю, это какие-то особенности сборки на моем компе или особенности сайта, но СММ просто на дух не переваривает Firefox. Ни под каким соусом: девственно чистый айпи, даже без авторизации открываю страницу смм и пытаюсь что-то найти из товаров, сразу в углу "возникла ошибка" и ничего не дает сделать. И ладно сам браузер Firefox, может быть движок там конфликтует с какой-нибудь начинкой сайта, но нет, даже юзер-агент достаточно на FF сменить, сразу начинаются проблемы. :6:
:6: у меня всё норм в фф, видимо что-то всё-таки на твоей стороне.
 
  • Like
Реакции: Эрих и homokir
Что случилось с СММ? гайки затянули? уже 3 акка заказ отменен участие в програме лояльности заблокировано!
Дык уже несколько месяцев как антифрод подтянули. Было такое, причем на ровном месте начал крыть заказы в приложении, точнее, в клонах в мультипарралели, хотя за неделю до этого спокойно юзал, после второй отмены и блока в программе лояльности понял, что что-то не так, подключил тяжёлую артиллерию в виде АппКлонера и снова пошло, как по маслу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приложуха - зло для абуза, неоднократно обсуждалось, делайте через браузер.
Не соглашусь, приложуха оптимальный вариант, если все с умом делать. Удобно, всегда под рукой, заказать/отследить в любой момент.
 
Дык уже несколько месяцев как антифрод подтянули. Было такое, причем на ровном месте начал крыть заказы в приложении, точнее, в клонах в мультипарралели, хотя за неделю до этого спокойно юзал, после второй отмены и блока в программе лояльности понял, что что-то не так, подключил тяжёлую артиллерию в виде АппКлонера и снова пошло, как по маслу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не соглашусь, приложуха оптимальный вариант, если все с умом делать. Удобно, всегда под рукой, заказать/отследить в любой момент.
я неделю назад делал заказ всё было ок
 
Не соглашусь, приложуха оптимальный вариант, если все с умом делать. Удобно, всегда под рукой, заказать/отследить в любой момент.
раскройте подробности, как "с умом" делать. это ключевой момент.
 
Я не знаю, это какие-то особенности сборки на моем компе или особенности сайта, но СММ просто на дух не переваривает Firefox.
Юзаю Firefox portable сборку какую-то где вроде бы вытряхнуты все потроха для слежения (скачал когда-то с рутрекера)
5 браузеров с нее установлены на разных винтах, захожу с одного IP во все - полет нормальный.
Потом удаляю после получения заказов и по новой переустанавливаю.
Если вагонами не тарить - думаю проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: Joflow и Proc
раскройте подробности, как "с умом" делать. это ключевой момент.
АппКлонер с "новой личностью" в параметрах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывать продукты через СБММ - веселое занятие, только за косяки с предыдущими заказами баллы насыпали, а в этот раз деньгами вернули - весовые товары вдруг прошли кратными единице ( вместо 2 кг. яблок списали за 1 кг, вместо 700 г. карбоната списали за 300 и др.). Мне определенно начинает нравиться эта контора своими "незапланированными акциями" :)
 
Последнее редактирование:
У кого есть лишние пассажиры на аккаунте - пользуйтесь!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-11-01 193241.jpg
    Снимок экрана 2022-11-01 193241.jpg
    105,6 KB · Просмотры: 277
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.