МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять какая-то фигня с отзывами, последним написанные вечером все отклонены...(
Днём написанные тоже не все прошли начисления, процентов 20 из одной партии на каждом акке опубликованы, но проверяются на соответвие.
 
За отзыв на кофе/чай дают 30 ил 70?
 
Сегодня дошли руки написать в поддержку, чтобы убрали задвоившийся отзыв, который у меня с начала июля в "на модерации" болтается, не могу больше, глаза мозолит вместе с недавно задвоившимся и затроившимся отзывом на один и тот же товар. Сказали, что завтра должны исправить.
 
аналогично. Надеюсь поправят, было уже так.
по отзывам опубликованным и отклоненным, расскажите, как было в прошлый раз? Надо просто ждать и статус сменится с отклонено на правильный?
 
Что случилось с СММ? гайки затянули? уже 3 акка заказ отменен участие в програме лояльности заблокировано!
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
да новорег с промиком
Сразу отмена? У меня так один раз только отменяли, пром был из реф темы. Здесь из шапки беру - ок. Делаю через эмулятор или инкогнито в браузере
 
да практически сразу, в еаптека отменяет
 
нет такой товар впервые заказываю
 
Что случилось с СММ? гайки затянули? уже 3 акка заказ отменен участие в програме лояльности заблокировано!
вы самое главное уточните, через что и как оформляете - браузер или моб приложуха. ну и засвечены ли карта, телефоны и пр.
 
  • Like
Реакции: Эрих
вы самое главное уточните, через что и как оформляете - браузер или моб приложуха. ну и засвечены ли карта, телефоны и пр.
приложуха в телефоне клон, оплата при получении, телефоны свежак вроде
 
  • Like
Реакции: Эрих
приложуха в телефоне клон, оплата при получении, телефоны свежак вроде
приложуха - зло для абуза, неоднократно обсуждалось, делайте через браузер.
 
  • Like
Реакции: Эрих и homokir
а как в лк заходить если телефоны одноразовые?
 
а как в лк заходить если телефоны одноразовые?
берёшь и заходишь, он также сохраняется, как и в приложухе.

думаю, ты хочешь спросить, как несколько акков одновременно держать. всё здесь обсуждалось.
 
  • Like
Реакции: Эрих
берёшь и заходишь, он также сохраняется, как и в приложухе.

думаю, ты хочешь спросить, как несколько акков одновременно держать. всё здесь обсуждалось.
ну да )))) хотя бы один сохранить )))) я раньше заказывал в браузере а приложухой дублировал акк, потом всё приложухой заказывал так как не крыло, придется на старый способ переходить....
 
  • Like
Реакции: Эрих
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.