МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ММ совсем не продают трусики красивых девушек со следами от попы 😢
Кто-нибудь может продать со скидкой (как будто я применил промокод)?
Ловите извращенца!
 


На ММ совсем не продают трусики красивых девушек со следами от попы 😢
Кто-нибудь может продать со скидкой (как будто я применил промокод)?
Используй промокод pipped
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
не забывай, что в разных городах разная ситуация возможна.. вчера в Питере видел только по 3500..
какие города? поставка со склада мегамаркета, цена 2190 всегда, три недели назад 1980 была
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже УРки не могут выслать раньше, чем у них там обозначено.
высылают, и другие то же, треть заказов мм всегда приходит раньше обозначенного времени
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Подскажите, если в ситилинке покупать через мегамаркет и расплачиваться спасибками. Ситилинк выдает чек на сумму оплаченную деньгами. Если что произойдет скупленным товаром и возможным вариантом будет только возврат денег, то бонусы спасибо в таком случае просто сгорят?
Бонусы вернут тоже.

Хм, в сболе пишут, что метро принимает спасибки.
Принимает только при заказе через СберМаркет
 
  • Like
Реакции: shaxter75
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , на новогодний стол планировал сделать яичный салат. Но из за сильного подорожания яиц принял решение заменить яички в яичном салате на что то другое.
Что подойдет ?
Так же подбираю колбасу под оливье , нашел под брендом «красная цена» недорогую , 140 рублей за килограмм по акции сейчас. Вкусная ?
Так же важно определиться какую марку тушенки подобрать , для салата тушенка с огурцами
на сколько они подорожали? даже с учетом промокода 10 выйдет в 150р максимум, такие неподъемные деньги для НГ угощения? Если ты не рофлишь, то тебе точно не здесь надо просиживать штаны. Попроси вон у Абрамовича, он еды в день на 10к берет.
 
Реанимированные старые рефки идут не с прежним кодом, а с новым, поэтому скорее всего будут считаться как свежие — на 10 применений.
Старые все промо воскресли. Никаких новых кодов нет.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , на новогодний стол планировал сделать яичный салат. Но из за сильного подорожания яиц принял решение заменить яички в яичном салате на что то другое.
Что подойдет ?
Так же подбираю колбасу под оливье , нашел под брендом «красная цена» недорогую , 140 рублей за килограмм по акции сейчас. Вкусная ?
Так же важно определиться какую марку тушенки подобрать , для салата тушенка с огурцами
Скорей бы уже закончилась эта удивительная новогодняя ночь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все люди которые скромные , на самом деле любят извращения . Это даже психологи доказали.
У меня на курсе ботаник был , который на пьянке рассказал что вместо компьютерного стула дома использует бутылку
Поэтому бойтесь не громких , а тихих.
Полностью согласна)
 
Все люди которые скромные , на самом деле любят извращения . Это даже психологи доказали.
У меня на курсе ботаник был , который на пьянке рассказал что вместо компьютерного стула дома использует бутылку
Поэтому бойтесь не громких , а тихих.
Только и разговоры то у вас все об одном, и об одном 🤣
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , на новогодний стол планировал сделать яичный салат. Но из за сильного подорожания яиц принял решение заменить яички в яичном салате на что то другое.
Что подойдет ?
Так же подбираю колбасу под оливье , нашел под брендом «красная цена» недорогую , 140 рублей за килограмм по акции сейчас. Вкусная ?
Так же важно определиться какую марку тушенки подобрать , для салата тушенка с огурцами
Рекомендую бюджетный салат на праздник.
6957921.jpg
 
На ММ совсем не продают трусики красивых девушек со следами от попы 😢
Кто-нибудь может продать со скидкой (как будто я применил промокод)?
1703254425105.png
 
Все люди которые скромные , на самом деле любят извращения . Это даже психологи доказали.
У меня на курсе ботаник был , который на пьянке рассказал что вместо компьютерного стула дома использует бутылку
Поэтому бойтесь не громких , а тихих.
Н у ты его на новый год угостишь, вспомнит зачем ему жопа.
 
  • Haha
Реакции: Sneg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.