МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот бы ещё баллы восстановили за этот недозаказ. :(
Промик Даша* уже восстановили, до 23-го продлили. Надеюсь, баллы до этого времени восстановят.
Долго восстанавливают? а то я тут несколько часов заказ с баллами отменил, надеялся что они через пару часов вернуться, а тут у вас похоже ещё вчерашние не вернулись (
 


Только проснулся, рефки снова начали раздавать или что?
 
Какая статистика по начислению вчера сразу всех бонусов из ожидающих? захожу на аккаунт, а там привалило бонусов, пришло за заказ который вчера же и забрал, и которые забирал пару дней назад. И такое только на 1 аккаунте, но зато самом жирном
А я вот на одном заказе увидел плашку, что при оплате картой Сбера, баллы начнут отображаться в течение 3-х часов, по моему раньше такой не было плашки
 
Долго восстанавливают? а то я тут несколько часов заказ с баллами отменил, надеялся что они через пару часов вернуться, а тут у вас похоже ещё вчерашние не вернулись (
Вчера вечером ещё был статус "Отменяется". В чате попробовал подстегнуть и отменил его "ещё раз". Где-то в 1 час ночи пришла смс-ка, что заказ отменён, бонусы вернуться в течение 24 часов. Утром в статусе возврата на странице бонусов уже статус был, что их вернули. Самих бонусов пока нет.
 
Вчера вечером ещё был статус "Отменяется". В чате попробовал подстегнуть и отменил его "ещё раз". Где-то в 1 час ночи пришла смс-ка, что заказ отменён, бонусы вернуться в течение 24 часов. Утром в статусе возврата на странице бонусов уже статус был, что их вернули. Самих бонусов пока нет.
Ну у меня отмена в течение 1.5 часов пришла, и деньги вернулись, а бонусы всё ещё нет, всё ещё надеюсь что вот вот
 
Подскажите где мегафоновский симки подешевле купить, в салоне мегафона сказали 350₽ подключение.
Как я понимаю, очень сильно зависит от города.
Сегодня получал заказ, оформленный ночью. Говорят - а нет бесплатных ни хрена, может когда-то и было... может где-то ещё и есть.
В общем, кому повезло - расписывают, как легко получать по 5 штук ежедневно. Но это отнюдь не правило.
Так что кто не профармил в озоне симки мтс по 1р - они у меня сейчас под 200р показываются.
Итог - не надо делать фи и выбирать операторов. ДАЮТ - БЕРИ.

З.Ы. Да, сейчас опять напишут, как легко получают на каждом углу :(
З.З.Ы. Симки мтс по-прежнему можно постараться и пофармить по 1р. Если надо - берите, не ждите милости от природы.
1703251199467.png
 
Последнее редактирование:
Лучше бы писали, где можно реально получить эти симки) У метро Водный Стадион точно дают
 
Кто знает, если в отзыве написать неприличное слово, коверкая буквы на кириллице и латинице, опубликуют?
Сам отвечу, все нормально публикуют. Может кому интересно)
 
Хотелось бы чтобы они заново начали, а не с 5
Реанимированные старые рефки идут не с прежним кодом, а с новым, поэтому скорее всего будут считаться как свежие — на 10 применений.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Дива
Интересно, какая у них логика модерации отзывов с фото? Сделал пачку отзывов примерно 20 часов назад, они все висят на проверке, а сегодня на другом акке часа 2-3 назад отправил 4 отзыва с фото - уже 3 проверены и опубликованы.. Как будто они не с самых старых идут, а наоборот, с самых свежих
 
Интересно, какая у них логика модерации отзывов с фото? Сделал пачку отзывов примерно 20 часов назад, они все висят на проверке, а сегодня на другом акке часа 2-3 назад отправил 4 отзыва с фото - уже 3 проверены и опубликованы.. Как будто они не с самых старых идут, а наоборот, с самых свежих
За фото уже не дают.
 
Реанимированные старые рефки идут не с прежним кодом, а с новым, поэтому скорее всего будут считаться как свежие — на 10 применений.
У меня везде старый код, ни одного нового не увидел
 
  • Like
Реакции: oleole, qwertyk и Gala5
Зато теперь юзанные номера не так плохи, на них могут быть рефки) главное, чтоб ещё пристроить их конечно ))
 
  • Like
Реакции: sisoev34 и kerazar
Подскажите, если в ситилинке покупать через мегамаркет и расплачиваться спасибками. Ситилинк выдает чек на сумму оплаченную деньгами. Если что произойдет скупленным товаром и возможным вариантом будет только возврат денег, то бонусы спасибо в таком случае просто сгорят?
 
Реанимированные старые рефки идут не с прежним кодом, а с новым, поэтому скорее всего будут считаться как свежие — на 10 применений.
Дезинформация какая-то. Проверил несколько акков - везде старые рефки воскресли.
 
  • Like
Реакции: Дива и Gala5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.