МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , на новогодний стол планировал сделать яичный салат. Но из за сильного подорожания яиц принял решение заменить яички в яичном салате на что то другое.
Что подойдет ?
Так же подбираю колбасу под оливье , нашел под брендом «красная цена» недорогую , 140 рублей за килограмм по акции сейчас. Вкусная ?
Так же важно определиться какую марку тушенки подобрать , для салата тушенка с огурцами
Тушенку бери в магните. По 33 рубля за банку. :)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-22-19-18-26-85_6477d820e91ac690a2230e913011c5e1.jpg
    Screenshot_2023-12-22-19-18-26-85_6477d820e91ac690a2230e913011c5e1.jpg
    282,6 KB · Просмотры: 107
  • Haha
Реакции: Алексейка


Есть промокод:
5к/от 25к
10к/от 50к
20к/от 100к
До 25.12
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тушенку бери в магните. По 33 рубля за банку. :)
Такую тушёнку наверное дворовые коты даже не будут есть.
 
У меня везде старый код, ни одного нового не увидел
Перепроверила еще раз. Да, это я напутала в своих записях разные аккаунты. Старые рефки восстановились с прежними кодами. Прошу прощения за неверную информацию.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Для смартов есть удобная приблуда для передергивая симок, реально экономит время и не задрачивается родной слот.
На Алике стоит копейки.
а как называется?
 
Я брал с неделю назад у официального.. по 1980.. ещё вчера у него не было - сейчас вижу по 2199...
ну вот так и есть, доставляют за 4 - 5 дней, обычно раньше на сутки указанного срока
 
  • Like
Реакции: bandana777
На ММ совсем не продают трусики красивых девушек со следами от попы 😢
Кто-нибудь может продать со скидкой (как будто я применил промокод)?

Ой, бля, я кажется прочитал "ДЕДУШЕК":oops:
 
Товары кидаю в корзину, через 10 секунд их уже нет в наличии, ММ тупит так? Практически любые
 
  • Sad
  • Like
Реакции: HomyakZhrun и nanoge
да ММ опять штормит, тоже товары пропадают в корзине
Наверно допиливают чтобы было можно более 50,или скока там ща, добавлять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я себе сам такой сим удлинитель делал, для сигнала в тачке, из слота для сим от старого С марта и куска шлейфа от иде харда
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Заказ приехал в пвз сбера в постамат все 3 ячейки пустые!! , сотрудники на знают где посылка , через лк и кц не создается обращение . Че делать хз
 
Рефки раздали и мм упал, классика
 
Тока забрал Заказ в мвидео, пере этим создав акк в мвидео с тем же номером и прилетело это
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , на новогодний стол планировал сделать яичный салат. Но из за сильного подорожания яиц принял решение заменить яички в яичном салате на что то другое.
Что подойдет ?
Так же подбираю колбасу под оливье , нашел под брендом «красная цена» недорогую , 140 рублей за килограмм по акции сейчас. Вкусная ?
Так же важно определиться какую марку тушенки подобрать , для салата тушенка с огурцами
Отличная замена это яйца диких птиц,осталось найти и спиз..дить

А колбаса вообще вредная,лучше мясо птицы,у которой спиз...дил яйца - и трофей,и застольная история!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.