МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


за каждую активацию по 1000 бонусов как раньше? или по 500 теперь
1000 написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правда в условиях акции написано до 30 июня 2024, а на промокоде до 31 декабря
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотелось бы чтобы они заново начали, а не с 5
 
Хм... На старых аккаунтах с потраченной рефкой появились новые рефки.
Ну они прислали старые какие были. Вот только знать бы будут ли за них давать что то.
Хотя возможно дадут всего 5к раз по новым условиям всего 10к. Не думаю что они их обнулили, но кто его знает.
Можно конечно это проверить и сразу на тех акках где пришли 10к появился пром или нет. У меня увы макс. было только 8к.
 
за вчерашний сбой прислали извинительный промокод 20/100к))
 
  • Haha
Реакции: rtw
У рефок не лучший номинал, нужен сбер ид, так чтобы их добить, еще и по 10 активаций теперь и на все акки насыпало. Даже самому невыгодно ими пользоваться. Может, одумаются, хоть 1/2 сделают.
 
Ну они прислали старые какие были. Вот только знать бы будут ли за них давать что то.
Хотя возможно дадут всего 5к раз по новым условиям всего 10к. Не думаю что они их обнулили, но кто его знает.
Можно конечно это проверить и сразу на тех акках где пришли 10к появился пром или нет. У меня увы макс. было только 8к.
ссылку на новые условия можно глянуть?
 
Кончился мороз, чтоли? (
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
  • Like
Реакции: Trigger_red
Проверьте может они 1/2 работают, а мы тут спим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отличная новость, значит всё успеем до нового года и ещё и новые рефки придут не один раз.
/или до момента исчерпания фонда Этапа Акции = отключим в любой момент
 
Вот бы ещё баллы восстановили за этот недозаказ. :(
Промик Даша* уже восстановили, до 23-го продлили. Надеюсь, баллы до этого времени восстановят.
 
Подскажите где мегафоновский симки подешевле купить, в салоне мегафона сказали 350₽ подключение.
 
Какая статистика по начислению вчера сразу всех бонусов из ожидающих? захожу на аккаунт, а там привалило бонусов, пришло за заказ который вчера же и забрал, и которые забирал пару дней назад. И такое только на 1 аккаунте, но зато самом жирном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.