МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ приехал в пвз сбера в постамат все 3 ячейки пустые!! , сотрудники на знают где посылка , через лк и кц не создается обращение . Че делать хз
Звоните на месте в сберлогистику Номер есть в постамате Через ММ будет нудно и долго. Сам стокнулся с таким. Тут сказали надо звонить в сберлогистику и они потом скажут чтобы все ячейки открыли в постаматах. Товары могут быть в других ячейках.
 


Наверно допиливают чтобы было можно более 50,или скока там ща, добавлять
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я себе сам такой сим удлинитель делал, для сигнала в тачке, из слота для сим от старого С марта и куска шлейфа от иде харда
А у меня такие давно, еще со времен когда в одной сим было 16.
 
Опять у этих уродов сбой. Сейчас лучше не делать заказы в супермаркете. Сделал заказ в супермаркете. В итоге спустя час отменили. Поддержка сбермаркета говорит мегамаркет не проплатил сбермаркету и мы отменили. Позвонил в мегамаркет. Говорит у нас опять сбой, ничего сделать не могу, сайт у нас не работает, обращение составить не могу, могу только отвечать на вопросы. ВОТ РАБОТНИЧКИ. Заеб.сь. Деньги уже вернули, бонусы пропали.
 
Звоните на месте в сберлогистику Номер есть в постамате Через ММ будет нудно и долго. Сам стокнулся с таким. Тут сказали надо звонить в сберлогистику и они потом скажут чтобы все ячейки открыли в постаматах. Товары могут быть в других ячейках.
А как это все ячейки открыть с чужими посылками чтоли ? Или через сотрудников Сбербанка будет открытие других ячеек?
 
Только и разговоры то у вас все об одном, и об одном 🤣
Человек постепенно взбирается по пирамиде Маслоу, после удовлетворения базовых потребностей он постепенно перейдет к удовлетворению социальных и духовных потребностей, а потом уже и к эстетике и самореализации)
 
Опять у этих уродов сбой. Сейчас лучше не делать заказы в супермаркете. Сделал заказ в супермаркете. В итоге спустя час отменили. Поддержка сбермаркета говорит мегамамаркет не проплатил сбермаркету и мы отменили. Позвонил в мегамаркет. Говорит у нас опять сбой, ничего сделать не могу, сайт у нас не работает, обращение составить не могу, могу только отвечать на вопросы. ВОТ РАБОТНИЧКИ. Заеб.сь. Деньги уже вернули, бонусы пропали.
а тут и нг скоро и отчетность и снова пробки и снега...
 
2 от 4 не осталось живых?
 
В самом самокате через их приложение если делать заказ, то нету сбоев? Хотел рыбу с хлебом заточить за грефоские буллы, а тут такой облом.
 
  • Like
Реакции: Эрика
В самом самокате через их приложение если делать заказ, то нету сбоев? Хотел рыбу с хлебом заточить за грефоские буллы, а тут такой облом.
У них все хорошо, да и ассортимент больше, чем на мм.
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Ну у нас в станице на колбасе все оливье делают.
На курице только миллиардеры или новые русские могут себе позволить так как новогодний салат улетает просто ведрами за столом то это не выгодно
А колбасы можно взять несколько килограмм и всех откормить получится
Еще мелкую хлебную крошку добавляют у нас в оливье для придания ему сытности что бы милые гости не сжирали его махом и насыщались быстрее
У вас там простите тазиками чтоль едят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 от 4 не осталось живых?
могу флоктери подкинуть
 
  • Like
Реакции: kuper
1703256897608.png
 
Эх ща бы промик на повтор 4/16 а не вот это вот все...
 

что там за розыгрыш? у меня не открывает
 
Опять у этих уродов сбой. Сейчас лучше не делать заказы в супермаркете. Сделал заказ в супермаркете. В итоге спустя час отменили. Поддержка сбермаркета говорит мегамаркет не проплатил сбермаркету и мы отменили. Позвонил в мегамаркет. Говорит у нас опять сбой, ничего сделать не могу, сайт у нас не работает, обращение составить не могу, могу только отвечать на вопросы. ВОТ РАБОТНИЧКИ. Заеб.сь. Деньги уже вернули, бонусы пропали.
а у них никогда ничего толком то и не работало. даже поиск на сайте и тот через одно место
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.