МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне мегафон продал номер виртуальный, который я пользовал сам же в октябре
Вы циферки записывайте)) у меня ещё не попадалось б/у. Но, может конечно обнуленные были, не известно )
 


Какой МСС ММ отображается у Тиньков и у альфа?
 
  • Like
Реакции: Foorg и Neznayka
а с чего такие подарочки вдруг Ашан делает?
симка вполне, есть такая из Ашана за 9руб, изначально с балансом 300. Активировал ее год назад, после израсходования баланса (это дней 15-20) ничего на нее не закидывал, и она до сих пор никак не хочет сдохнуть, смс на нее идут, как и звонки.
в прошлом году (или уже позапрошлом) сбермаркет в заказах мегафоновские симки в качестве подарка приносили, мне штук 7-8 тогда натаскали, до сих пор ими пользуюсь. Какие-то акции видимо.

За инфо по симке спасибо, можно попробовать активировать, а так посмотрим.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Открываю сейчас приложение сбера, а там новогоднее сторис вылазит со статистикой, поздравлениями и вишенкой "мы дарим вам промокод". Ну у меня в груди полыхнуло от надвигающегося счастья, открыл, а там
IMG_20231221_104333.jpg

:4::9:
 
Поделитесь, отзывы на еду от какой цены у вас оплачиваются сейчас?
 
Кому не жалко, поделитесь промиком который по итогам года - 2.5 от 15, наверное не сильно он популярен...
 
В чем скамность?
В том, что это плаза, доставка курьером продавца, придет вместо заказа кусок мыла, либо вообще заказ зависнет на неделю другую. Можете рискнуть, если интересно ))
 
  • Like
Реакции: Justozon
Оформил заказ из 3 позиций из 3 разных магазинов

Первые 2 позиции из двух магазинов есть в списке заказов, третей позиции нет

Что делать? Стоит ли ММ дрючить или есть шанс, что просто отменят заказ?
 
За оставленый отзыв с фото к товару (препарат) сколько начисляют бонусов?
 
Про тарифы хз, но когда на ней денег нет, в минус не вгоняют а просто отключают подключеные пакеты и ценник идёт уже помитуный а не пакетом и ждут суммы хватающей для списания.
У меня года 3 симка без пополнений была с соткой на счету, прислали вечную скидку на 80% на все и сняли эту сотку ,так как суммы хватило для пакета)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.