МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: stas spb и jimneitr1901


4/8 и 3/5 все стухли уже ?
 
Здравствуйте,в мегамаркете есть промокод на заказ от 110к-20к,как получить его,никто не знает?
вот что нашлось
Промокод: Кирилл - даёт скидки:
1 000 от 7 000
7 000 от 43 000
13 000 от 73 000
20 000 от 120 000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hedgehog и Met33
Продавец "Olympic Plaza" нормальным считается? Не паль продаёт?
 
Подскажите, эльдорадо выдает чеки, если заказ через мм?
Товарник только на листе А4, а кассовый электронный. А в мвидео раньше вообще ничего не давали, но сейчас печатают кассовый, удобно
 
Да как их сделать если номера все раскупили, виртуалки Мегафона через один юзанный попадается.
Мне мегафон продал номер виртуальный, который я пользовал сам же в октябре
 
Жадность фраера сгубила... (с)
Как у вас обстоят дела с отзывами, которые с фотосами? Проходят модерацию или мертво висят? У меня от 17.12 всё "модерируются". Пробовать переписать или это бесполезняк? Не хотелось бы зря играться с лимитами переписываний. И просто подождать - вроде сроки акции истекают.
 
сегодня привезли заказ из Ашана с подарочком - симка Ёта или как ее там правильно писать, не знаю. У меня таких еще не было. Кто знает, стоит ее активировать? есть там тарифы, подходящие для наших целей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жадность фраера сгубила... (с)
Как у вас обстоят дела с отзывами, которые с фотосами? Проходят модерацию или мертво висят? У меня от 17.12 всё "модерируются". Пробовать переписать или это бесполезняк? Не хотелось бы зря играться с лимитами переписываний. И просто подождать - вроде сроки акции истекают.
я вчера переписала уже без фото, переписанные опубликовали сразу, начислений еще не было. С фото так и висят на модерации, так как номер доп.мегафоновский, ждать долго - денег жалко.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Neznayka
сегодня привезли заказ из Ашана с подарочком - симка Ёта или как ее там правильно писать, не знаю. У меня таких еще не было. Кто знает, стоит ее активировать? есть там тарифы, подходящие для наших целей?
тоже было, без абонентки тарифов нет и денег просит положить, закинул ее подальше
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Жадность фраера сгубила... (с)
Как у вас обстоят дела с отзывами, которые с фотосами? Проходят модерацию или мертво висят? У меня от 17.12 всё "модерируются". Пробовать переписать или это бесполезняк? Не хотелось бы зря играться с лимитами переписываний. И просто подождать - вроде сроки акции истекают.
До 14 января срок акции.
 
  • Like
Реакции: Neznayka
идёт обзвон мегафоновских номеров) короткий звонок и сброс. с однотипных номеров)
 
  • Wow
Реакции: kerazar
сегодня привезли заказ из Ашана с подарочком - симка Ёта или как ее там правильно писать, не знаю. У меня таких еще не было. Кто знает, стоит ее активировать? есть там тарифы, подходящие для наших целей?
а с чего такие подарочки вдруг Ашан делает?
симка вполне, есть такая из Ашана за 9руб, изначально с балансом 300. Активировал ее год назад, после израсходования баланса (это дней 15-20) ничего на нее не закидывал, и она до сих пор никак не хочет сдохнуть, смс на нее идут, как и звонки.
 
  • Like
Реакции: karambas и Ghj[j;bq
Все думают, что абузят Грефа, но на самом деле он абузит всех
Полтора года назад говорил друзьям, что при баксе под сотку фиг что покупать буду. Теперь мне это регулярно напоминают, на мое "нет времени, надо тарить".
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
сегодня привезли заказ из Ашана с подарочком - симка Ёта или как ее там правильно писать, не знаю. У меня таких еще не было. Кто знает, стоит ее активировать? есть там тарифы, подходящие для наших целей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я вчера переписала уже без фото, переписанные опубликовали сразу, начислений еще не было. С фото так и висят на модерации, так как номер доп.мегафоновский, ждать долго - денег жалко.
А от каких чисел были зависшие? Вариант - без фото - уже рассматривала. Вполне вероятно, что таким путем тоже и пойду... Сроки таки жмут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.