МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне одному перестали давать ДР 800/2500? Пишут, приходите в день рождения, редиски...
 
Оформил заказ из 3 позиций из 3 разных магазинов

Первые 2 позиции из двух магазинов есть в списке заказов, третей позиции нет

Что делать? Стоит ли ММ дрючить или есть шанс, что просто отменят заказ?

Позвонил В ММ - заказа у них нет в базе
На почту пришло письмо с чеком на первые 2 позиции

ШОК
А в чеке 3 позиции?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне одному перестали давать ДР 800/2500? Пишут, приходите в день рождения, редиски...
Вчера пооучал, 13 декабря был на том аккаунте.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Мысли меня вот посещают: Если холодильник забит продуктами за промокоды, купить морозилку под промокод, чтобы ее заполнить продуктами под промокод 😊
 
а что рефки теперь тоже по сберid? три штуки попробовал и везде так пишет..
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Мысли меня вот посещают: Если холодильник забит продуктами за промокоды, купить морозилку под промокод, чтобы ее заполнить продуктами под промокод 😊
Так вот кто скупил все продукты
 
  • Haha
Реакции: Gala5
Я так и не понял. Они мыло тупо прислали вместо айфонов или положили куски мыла в коробки от айфонов, вместо самого телефона?
 
Мысли меня вот посещают: Если холодильник забит продуктами за промокоды, купить морозилку под промокод, чтобы ее заполнить продуктами под промокод 😊
ну гениальная же мысль. никто до этого не додумался. я голову ломаю куда деть все эти 1500/2000. спасибо друг
 
  • Like
Реакции: Konst
Мысли меня вот посещают: Если холодильник забит продуктами за промокоды, купить морозилку под промокод, чтобы ее заполнить продуктами под промокод 😊
Потом надо склад купить под промокод, чтобы ставить морозилку купленную под промокод.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Gala5 и Konst
работает

2023-12-21_11-55-22.png
 
Так же хочу поделится своими наблюдениями по отзывам с фото, может кому-то поможет:
  • наличие плашки о 30 баллах за фото похоже не обязательно, я получил их на акке где плашка отсутствует
  • 1 фото должно быть достаточно, на 2ух акках с одним фото дали
  • подвисшие отзывы с фото можно переотправить с тем же содержимым - был отзыв от 17.12, все еще на проверке, а точно такой же от 20.12 уже проверен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.