МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С симками мтс с озона полный колхоз конечно-активировал через авторизацию в свой лк (никакие госСЛУГИ не нужны), захожу в приложение-там мои данные, но в разделе паспорта видимо от прошлого владельца подтянулось всё! Фио,дата и тд. Также в устройствах есть другие активные. И как тут выше писали, на некоторых сервисах рега уже есть.
согласен, мтс геморой еще тот как оказалось в долгосрочном периоде
 
согласен, мтс геморой еще тот как оказалось в долгосрочном периоде
Не, но всё равно имхо это лучший вариант. Их продлевать немного попроще чем Мегафон ну и вроде в минус так сильно не загоняют как мега. Конечно теле2 и Билайн проще, но их бесплатных нет сейчас...
 
И да попробуйте регистрацию на какой-нить форум радиоэлектронщиков зарегаться. Там пока номинал резистора не вычислишь, даже не зарегают.
точняк, я как-то регался на таком)) при моих минимальных знаниях на этот счет зарегаться получилось только с 3-й попытки, делитель на резисторах загуглил за 5 минут
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: zakupan и Jedi
Не, но всё равно имхо это лучший вариант. Их продлевать немного попроще чем Мегафон ну и вроде в минус так сильно не загоняют как мега. Конечно теле2 и Билайн проще, но их бесплатных нет сейчас...
а я наоборот хотел сказать что в долгосрочном периоде мегафон лучше и удобнее особенно с продлением, у меня их 100+ и продлевать по схеме привязывания к одному номеру удобнее чем мтс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и вся суть... Главное тыкнуть, а не на "Вы" обратиться
И да попробуйте регистрацию на какой-нить форум радиоэлектронщиков зарегаться. Там пока номинал резистора не вычислишь, даже не зарегают.
да есть такой форум, нашел гдето на другом форуме или просил помочь с ответом уже не помню
 
Может кто-то помочь? Как получить заказы, заказанные в пункт Сберлогистики, который находится в пункте выдачи Озона, если смс на вирт. номер от Тинька не приходит?
там не нужна смс... только паспорт
 
Товарищи, напомните, до какого числа накидывают за фото в отзыве доп. Баллы?
 
а я наоборот хотел сказать что в долгосрочном периоде мегафон лучше и удобнее особенно с продлением, у меня их 100+ и продлевать по схеме привязывания к одному номеру удобнее чем мтс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да есть такой форум, нашел гдето на другом форуме или просил помочь с ответом уже не помню
100+ они у вас на физ телефонах или перетыкиваете? у меня тут околот 30, я уже запуталась по полной
 
до какого числа накидывают за фото в отзыве доп. Баллы?
С «14» декабря 2023 г. по «14» января 2024 г. (включительно).

 
Подскажите есть ещё рабочие 2000 от 3000 если есть напишите в личку кому не жалко
 
И да попробуйте регистрацию на какой-нить форум радиоэлектронщиков зарегаться. Там пока номинал резистора не вычислишь, даже не зарегают.
У вас возникали аналогичные препятствия при реге на мипеде? вы сдавали зачёт по знанию обхода аф или иным ключевым абузерским моментам?
Так-то своим каментом ещё раз подтвердили, что стата одной даты регистрации ничего не значит в плане преимущества.
 
Не, но всё равно имхо это лучший вариант. Их продлевать немного попроще чем Мегафон ну и вроде в минус так сильно не загоняют как мега. Конечно теле2 и Билайн проще, но их бесплатных нет сейчас...
Лучше отдать полтик за физуху нормальную, чем так гемороиться с саморегой и уже заюзаными симками
 
Всем привет, подскажите куда можно грузануть выгодно 50к бонусов спасибо ?
 
Кто сталкивался с такой проблемой? Отфильтровал продаванов алкоголя, которые есть в моём городе, выбрал товар из списка и перешёл в корзину, сразу же после перехода появилась карта выбора магазина с ценой выбранного товара. После перезапуска приложения и фильтрации продавцов и выбора любого товара из списка также перекидывает на карту, но больше не даёт выбрать магазин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.