МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовала, ввела данные карты, а не пишет сколько спасибо можно списать, вот в чем дело
Странно конечно,но в любом случае на следующем шаге оплаты в смс с кодом подтверждения будет указана сумма списания за вычетом спасиб.
 
Странно конечно,но в любом случае на следующем шаге оплаты в смс с кодом подтверждения будет указана сумма списания за вычетом спасиб.
Нет, указывается сумма без вычета спасибо, а они есть. Поэтому и спрашиваю
 
Нет, указывается сумма без вычета спасибо, а они есть. Поэтому и спрашиваю
Тогда либо перевести спасибо на нужную карту,если уровень позволяет,либо пробовать другие акк:6:
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Нет, указывается сумма без вычета спасибо, а они есть. Поэтому и спрашиваю
Спасибо далеко не на все списываются. При поиске надо галку ставить Списать бонусы. А при оплате пункт такой же выбирать. Если его нет, значит товар не подходит
 
отдам
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

отдала
 
Последнее редактирование:
Кто-то там писал, что отменил полученный заказ в аптеке и бонусы вернулись.
А вот за такое уже и привлечь могут.
Но скорее всего, если все сейчас массово тыкать на отмену начнут, просто отключат все аптеки. И за полцены лекраств уже больше нигде не купишь
 
А вот за такое уже и привлечь могут.
Но скорее всего, если все сейчас массово тыкать на отмену начнут, просто отключат все аптеки. И за полцены лекраств уже больше нигде не купишь
вот и я им об этом говорю в другой ветке, но со мной пытаются спорить)
 
  • Like
Реакции: Joflow
А вот за такое уже и привлечь могут.
Учитывая значение термина "бонус" в правилах смм,здается мне все будет как и в озоне.
Поэтому не стесняйтесь помощи от грефа,товарищи :troll:
 
пососветуйте где смс получать при регистрации. что то ни одно не работает.
 
  • Like
Реакции: Joflow, Proc и Huanghe Sun
Спасибо далеко не на все списываются. При поиске надо галку ставить Списать бонусы. А при оплате пункт такой же выбирать. Если его нет, значит товар не подходит
Спасибо огромное, все получилось
 
Ребят, а если в заказ буду получать не я указать реальный номер при заказе сбермаркета - антифрод отменит?
 
  • Like
Реакции: gnevseledki
50 на 50 - либо отменит, либо нет
Непонятно от чего именно зависит? Заказывал несколько раз, когда-то проходило, сегодня не проходит. Пытался разные условия делать при заказе, пока так и не понял от чего зависит)
 
Непонятно от чего именно зависит? Заказывал несколько раз, когда-то проходило, сегодня не проходит. Пытался разные условия делать при заказе, пока так и не понял от чего зависит)
Отменяется сразу или через какое-то время?
 
  • Like
Реакции: Joflow
Подскажите пожалуйста.Если посылка задерживается,можно с них бонусов за это стрясти или дохлый номер?
 
На кошачий корм в пакетиках сколько баллов засчитывают? 70?
Все зависит от того, для чего заказываешь. Если для кота, то пойдет как товар для животных и дадут 70. Если себе на закусь, то пойдет как еда и только 30 начислят.
 
Подскажите пожалуйста.Если посылка задерживается,можно с них бонусов за это стрясти или дохлый номер?
Можно. Если через три дня после оповещения о том, что дата доставки перенесена автоматом не начислятся - обращайся в поддержку. Обычно 200 начисляют.
 
  • Like
Реакции: Joflow и Proc
Подскажите пожалуйста.Если посылка задерживается,можно с них бонусов за это стрясти или дохлый номер?
Вы же целый год на форуме,и наверное очччень тщательно читаете ветку?На последних 10 страницах раз 10 обсуждалось:ohgod:
 
есть у кого 600/1800 поделитесь пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.