МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На кошачий корм в пакетиках сколько баллов засчитывают? 70?
 
На кошачий корм в пакетиках сколько баллов засчитывают? 70?
На какой-то 70, на какой-то 120.
Отфильтруйте акции (зоотовары и бонусы галочки поставить) и увидите, какие в данный момент повышенные на зоотовары, ну и на корм в том числе.
 
Последнее редактирование:
Там с кормом такая засада может быть, пакетики с разным вкусом, в описании если есть плашки с выбором другого вкуса, то 70 за отзыв дадут только один раз, не зависимо сколько было написано.
 
то 70 за отзыв дадут только один раз
Второй раз уже читаю этот бред Я на корма пишу очень много если там несколько плашек как говорите при отзыве , то у них на каждый разная номенклатура и начисляют за каждый отзыв по 70 по номенклатуре. Или делайте скрин за то что не начислили .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На семена так же названия абсолютно одинаковые есть номенклатура разная и так же начисляют по 70 за каждый
 
У меня паспорт спрашивали, у вас данные свои?
Нет, я для пикпоинта вообще не заморачивался никогда с данными и телефонами, все через мыло, тем более они если и перенаправляли заказы, то только между своими постаматами по округе и то если сам не успевал отслеживать их предложения на смену, а так что бы сами без спроса и в другую службу, то впервые столкнулся.
Хороший повод трахнуть сапорт на 200б и потребовать направить заказ в нужный пвз :troll:
Не знаю, они вроде бы и не причем, в карточки заказа если нажать на "доставку", то перенаправляет на сайт сберлогистики, где указано что также доставляет пикпоинт,т.е.это чисто инициатива пика
 
они вроде бы и не причем
Ну хз,заказ оформлен и оплачен на определенных условиях(цена,дата доставки,местоположение пвз),клиент выполнил свои обязательства-маркетплейс нет. (а он имеет комиссию за свои услуги).

А в общем я имел ввиду просто шаровые 200б :trollgirl:
 
Начислили бонусы за все написанные вчера отзывы.
 
  • Like
Реакции: senderik, Carb и sheep
  • Like
Реакции: sheep
Хороший повод трахнуть сапорт на 200б и потребовать направить заказ в нужный пвз :troll:
Ага, на них где сядешь, там и слезишь. Мне из постомата, который стоит в отделении, перенаправили в это самое отделение. Никаких 200б при этом не положено, как бы не за что.
В отделении какая-то айланка попыталась мне сказать, что без паспорта не отдаст. Ну не дура ли, а? Cказать такое после того, что я минут 10 ждал, когда меня по талончику вызовут. Ну и получила себе в уши по полной программе, на всё отделение было слышно, аж главная маринка прибежала, потом сама и сходила за пакетиком.
 
Вопрос, а могу ли я оплатить заказ картой мужа сбербанк, чтобы списались баллы спасибо что у него есть?
 
Хороший повод трахнуть сапорт на 200б и потребовать направить заказ в нужный пвз :troll:
ага. щас , оператор ирина попадется, и ты помешь что зря связался с этой помойкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос, а могу ли я оплатить заказ картой мужа сбербанк, чтобы списались баллы спасибо что у него есть?
на одну покупку, повторно могут спалить и забанить
 
  • Like
Реакции: assainova
ага. щас , оператор ирина попадется, и ты помешь что зря связался с этой помойкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на одну покупку, повторно могут спалить и забанить
Ну не знаю, мне как раз Ирина сегодня попалась и два раза дала :) (по 400)
 
  • Haha
Реакции: Georg99, mip222 и Sneg
ага. щас , оператор ирина попадется, и ты помешь что зря связался с этой помойкой
Где-то здесь был пост про акк с смс сервиса,там упорный молодой человек получил полный возврат кеша и эту же сумму бонусами за брак :9:
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.