МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аптека Озерки самовывоз через СММ, просят ли в аптеке последние цифры номера который будет звонить на номер на который сделан заказ? А то у самой аптеки при списании бонусов такая схема.
 
Тема с промиками 500/1500 продолжает работать дают всем и в неограниченном количестве на первый заказ
Речь была о рефоводах. А так см.шапку, там скоко хошь. Но это ты работаешь на другого.

мне бы надо, да только они персонально под акк только подходят, на другом аке пишет что такого кода нет, уже пробовал
Это зависит от кода, rgst*** привязаны, а lida*** не привязаны.

Аптека Озерки самовывоз через СММ, просят ли в аптеке последние цифры номера который будет звонить на номер на который сделан заказ? А то у самой аптеки при списании бонусов такая схема.
Сто раз получал (Питер), код получения из заказа даёшь и больше им ничего не надо.
 
  • Like
Реакции: sheep и Keasar
А что pickpoint не выбирается что ли?
 
  • Like
Реакции: pesik233
при выборе pickpoint висит такое окошко( если выбрать постамат сбера, куда смска придет, если указать получателя другого?
 
  • Like
Реакции: pesik233
У меня сегодня купленный засол с 1000б, увёл Тамбовский пристав заказав шину самовывозом, и по-быстрому её забрав. Судя по тегам в гетконтакт ему денег мало, и подрабатывает продажей шин.
 
при выборе pickpoint висит такое окошко( если выбрать постамат сбера, куда смска придет, если указать получателя другого?
Да, у меня иногда тоже не даёт выбрать Pickpoint, если доставка идёт со склада Сбермегамаркет. Выбираю либо курьера либо тогда в ячейку Сберлогистика. От курьера приходит только смс.
 
Может кому пригодится...

На счёт виртуальных номеров мегафона, тут писали что бывают ситуации когда доступных номеров нет, так вот я столкнулся с такой ситуацией - через USSD команду *480#, номеров не было ( пробовал на 2 сим картах )...

Решил попробовать, через приложении и мне предложили 5 номеров на выбор, оформился номер без проблем.

И вопрос к тем, кто пользуется или пользовался этой услугой, там списание 30 рублей за подключение + 2 рубля в сутки, получается, что если подключить 3 номера, то спишут 90 рублей и будут снимать 6 рублей в сутки?
 
На счёт виртуальных номеров мегафона
Дорого же. 30 руб + 2 руб/день.
30 руб за каждый точно, а вот про 2 руб/день непонятно.
1666991321064.png
 
  • Like
Реакции: sheep и Klaud07
Дорого же. 30 руб + 2 руб/день.
30 руб за каждый точно, а вот про 2 руб/день непонятно.
Покупка в ситилинке, поэтому будет нужна смска при получении товара.

В смс сервисах такое возможно - смс для входа в аккаунт СММ и смс на следующий день для получения заказа?

+ мегафон сегодня прислал по 100 рублей на все симки в семье, а мы им не пользуемся... Ну разве что для входящих звонков, поэтому этот баланс совсем не жалко...

Ну и плюс точно никто не отменит заказ, как многие тут писали + новый маленький опыт...
 
Пикпоинт перенаправил заказ в ПВЗ МТС, номер на заказе у меня левый, кто-нибудь получал что-нибудь в секте яйца? Каковы их требования?
 
  • Wow
Реакции: Georg99
Заранее прошу простить меня что не по теме, но подобные вопросы тут были)

Яндекс Маркет. Если оплачивать покупку в маркете через yandex go, покупка проходит как в такси, или маркет?
 
  • Wow
Реакции: Georg99
И вопрос к тем, кто пользуется или пользовался этой услугой, там списание 30 рублей за подключение + 2 рубля в сутки, получается, что если подключить 3 номера, то спишут 90 рублей и будут снимать 6 рублей в сутки?
Тоже делал с приложения и давали номера на выбор.
Верно, с каждого номера +30р. и еще списывают по 2р. с каждого каждый день даже если сделать номер неактивным, поэтому лучше сразу их удалять после реги ака.
 
  • Like
Реакции: Joflow
Кто-то там писал, что отменил полученный заказ в аптеке и бонусы вернулись.
У меня ещё круче. Аптека из той же системы, сделал два заказа (наращивал бонусы), заказы получил как положено, а они потом несколько дней висели с зелёной плашкой "Готов к выдаче", и потом САМИ отменились и бонусы соответственно вернулись.
 
Ребят, как сейчас фармятся бонусы СММ? Отзывы можно писать только на купленные товары?
 
Кто-то там писал, что отменил полученный заказ в аптеке и бонусы вернулись.
У меня ещё круче. Аптека из той же системы, сделал два заказа (наращивал бонусы), заказы получил как положено, а они потом несколько дней висели с зелёной плашкой "Готов к выдаче", и потом САМИ отменились и бонусы соответственно вернулись.
Бонусы то вернулись,но вот увеличить их количество отзывами от изначального значения уже не получится, только повторной покупкой
 
  • Like
Реакции: madyrs
Пикпоинт перенаправил заказ в ПВЗ МТС, номер на заказе у меня левый, кто-нибудь получал что-нибудь в секте яйца? Каковы их требования?
У меня паспорт спрашивали, у вас данные свои?
 
Кто-то там писал, что отменил полученный заказ в аптеке и бонусы вернулись.
У меня ещё круче. Аптека из той же системы, сделал два заказа (наращивал бонусы), заказы получил как положено, а они потом несколько дней висели с зелёной плашкой "Готов к выдаче", и потом САМИ отменились и бонусы соответственно вернулись.
Зашёл в акк, с которого заказывал через еаптеку в местной сети аптек с оплатой при получении, заказ все ещё висит со статусом "готов к выдаче", хотя получен ещё во вторник, нажал отменить, минут через десять обратно 1000 бонусов вернулись :)
Сбермегамаркет,

i (1).jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.