МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю, мне как раз Ирина сегодня попалась и два раза дала :) (по 400)
Это за что столько отвалили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно. Если через три дня после оповещения о том, что дата доставки перенесена автоматом не начислятся - обращайся в поддержку. Обычно 200 начисляют.
А что, бывает автоматом 200 баллов накидывают за задержку?
 
Последнее редактирование:
какие сейчас промо СММ дает за ДР? и можно ли при реге ставить некст день?
 
Ребят, поделитесь 600/1800 плиз)))
 
запутался я совсем, сколько можно на аккаунте писать отзывов за раз?
 
запутался я совсем, сколько можно на аккаунте писать отзывов за раз?
Много, как то 70 писанул, и ещё оставались для написания, но писалка устала, оставил на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это за что столько отвалили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что, бывает автоматом 200 баллов накидывают за задержку?
Да, мне приходило автоматом через три дня после того как срок доставки перенесли.
 
  • Like
Реакции: Joflow
Это за что столько отвалили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что, бывает автоматом 200 баллов накидывают за задержку?
За задержку 4х доставок, сразу 800 не решился просить, в два захода. Автоматом перестали насыпать, как раньше, теперь через поддержку. Ну у меня, по крайней мере так, и мне тп отвечала, что автоматическое начисление отменено, обращайтесь к нам для начисления баллов.
 
  • Like
Реакции: karambas
Доброе утро, сейчас пыталась заказать в Ашане с кучей семян, и два раза подряд отменили, по техническим причинам, есть ограничение по количеству позиций?
 
может многого нет или сбой?
Ну там вариантов то много, позвоните в поддержку, повозмущайтесь, типа трачу время, а вы редиски.... Отсыпят плюшек, ну или не отсыпят)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Bellaa
Доброе утро, сейчас пыталась заказать в Ашане с кучей семян, и два раза подряд отменили, по техническим причинам, есть ограничение по количеству позиций?
На прошлой неделе затарилась семенами из Ашана, примерно по 90 позиций, не отменили, все привезли. И недели 2 назад тоже все нормально было.
Так было с аптекой, заказа 3 подряд отменяли на 50 позиций. Следом позвонили из смм нужен ли заказ и с аптеки, но все равно отменили. Стала заказывать по 20 позиций и больше не отменяли.

Ограничение до 100 позиций.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assainova и Bellaa
На прошлой неделе затарилась семенами из Ашана, примерно по 90 позиций, не отменили, все привезли. И недели 2 назад тоже все нормально было.
Так было с аптекой, заказа 3 подряд отменяли на 50 позиций, стала заказывать по 20 позиций и больше не отменяли.

Ограничение до 100 позиций.
В итоге с 4 попытки прошел, только масло по акции убрала, и ещё некоторые товары поменяла.
 
  • Like
Реакции: Халявка18
600/1800 вчера последний день были или сегодня еще работают?
 
очень нужен 600/1800 или 800/2500 есть у кого лишний?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.