МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да они удавятся платить за еще один номер.
Ну если все теперь так просто, то хорошо. Полгода назад мне меняли только по звонку с нового, при этом я должен был быть в акке.
скиньте пожалуйста что там под хайдом, хочу попробовать
 
  • Like
Реакции: Joflow
Я, во избежание завладевания акками, поменял через поддержку номера телефонов в акках на номера с другого сервиса (которым традиционно пользовался для абуза промо и которому доверяю + там 20 тыс. номеров на аренду) - полет нормальный...
Как минимум, нужно ещё отвязать акк от сберID, иначе зайдут со сберID.
Да и с сеансами засада. Если у кого-то есть открытая сессия, то смена номера уже ничем не поможет.

Если утырки уже зашли в акк, смена номера поможет их выкинуть оттуда? Есть вообще какой-нибудь вариант завершить сеансы других пассажиров в моем аке с бонусами?
Не поможет. Вариантов нет, можно попробовать через поддержку закрыть ВСЕ сеансы, в том числе и твой. Т.е., сначала надо сменить номер на свой, а потом попросить закрыть все сеансы (если они это вообще могут).
 
  • Like
Реакции: sheep и Georg99
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: eror
Не поможет. Вариантов нет, можно попробовать через поддержку закрыть ВСЕ сеансы, в том числе и твой. Т.е., сначала надо сменить номер на свой, а потом попросить закрыть все сеансы (если они это вообще могут).
ну я собственно это и хочу попробовать
 
  • Like
Реакции: Joflow
Если утырки уже зашли в акк, смена номера поможет их выкинуть оттуда? Есть вообще какой-нибудь вариант завершить сеансы других пассажиров в моем аке с бонусами?

Как минимум, нужно ещё отвязать акк от сберID, иначе зайдут со сберID.
Да и с сеансами засада. Если у кого-то есть открытая сессия, то смена номера уже ничем не поможет.


Не поможет. Вариантов нет, можно попробовать через поддержку закрыть ВСЕ сеансы, в том числе и твой. Т.е., сначала надо сменить номер на свой, а потом попросить закрыть все сеансы (если они это вообще могут).
Ну да, важное замечание, это работает от входа в акк, если кто-то уже зашёл, то только Сбер может разлогинить, кнопочку "выйти на всех устройствах" не завезли пока ещё...
 
Содержание хайда раскрывать может только автор.
Суть тут уже раз пять процитирована
так там хайд, под который даже сам автор не подходит)

в общем я так понял просто в чат поддержке написать чтобы номер сменили и они поменяют без лишних вопросов?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Joflow и Georg99
Та же версия и точно также вчера исчез это пункт как и у Denisoid, В группе смм вконтакте есть пользователи, которые о том же пишут. Сброс и переустановка приложения не помогают.

На сайте прогружается раза с третьего. В приле тожно можно потыкать. А вообще, нормально у них все работает только ночью
Получилось зайти через зад, в профиле "помощь покупателю" - "как отказаться от рассылок" - в самом низу ссылка "Авторизуйтесь и напишите нам в чат в Личном кабинете."

Сбер,
ec9010bbb58a55ed5bc2b42afea6756e.png


П.с. зато тех.поддержка в чате мгновенно подключилась и работает расторопно, только успевал номера доставок вставлять, как они писали, что баллы начислены
 
как у вас акки эти уводят? мысли только такие, продаваны одни и те же акки имели(не знали) и продавали их спокойно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zbruss и Georg99
Подскажите, какая партнёрка дает промики 500/1500
 
Подскажите, какая партнёрка дает промики 500/1500
Самого сбера. Но не всем даёт и не сразу. Стандартно только 300/1500.
Если много заказов предполагаешь, тебе проще сговориться на манибэк с тем, кто уже зареган.
 
  • Like
Реакции: sheep и pzsp
Напишите пожалуйста если не трудно где в телеге можно купить акк с 1000 так чтобы без посторонних пассажиров в нем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, какая партнёрка дает промики 500/1500
у меня на некоторые аки прилетал на почту после регистрации промик 600/1800 на первый заказ, но хз от чего этого зависит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joflow
у меня на некоторые аки прилетал на почту после регистрации промик 600/1800 на первый заказ, но хз от чего этого зависит
О, точно, у меня есть один lida*** 600/1800 на первый, кому надо, пишите в личку. Срок - завтра.
 
  • Like
Реакции: sheep
Ещё один на моем акке(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Копилку для денег. Боже бой, просто урод на акке.
 
Ещё один *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** на моем акке(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Копилку для денег. Боже бой, просто урод на акке.
Интересно на что он копить собрался)
 
  • Like
Реакции: Carb
О, точно, у меня есть один lida*** 600/1800 на первый, кому надо, пишите в личку. Срок - завтра.
мне бы надо, да только они персонально под акк только подходят, на другом аке пишет что такого кода нет, уже пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на дилдаки резиновые, на что ещё может копить чел, который зашел на акк и всё пытается.
Дружище, не хочешь тему попробовать: через поддержку попросить чтобы номер сменили, а потом попросить чтобы все сессии завершили и зайти снова с другого номера?
Если решишься - отпиши потом как прошло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема с промиками 500/1500 продолжает работать дают всем и в неограниченном количестве на первый заказ
последние дни регаю аки - ничего не дают
хз, может запалилось у меня что-то уже..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joflow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.