МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если заказать в Эльдорадо через СММ с промом на первый заказ, бонусы эльдорадо можно будет в самом магазине списать?
Да, только выбирать Получить сегодня и Оплата в магазине
 
  • Like
Реакции: tanik
возможно ли вернуть сгоревшие бонусы через поддержку?
 
Я, во избежание завладевания акками, поменял через поддержку номера телефонов в акках на номера с другого сервиса (которым традиционно пользовался для абуза промо и которому доверяю + там 20 тыс. номеров на аренду) - полет нормальный...
А теперь рассказывай подробно, с картинками как тебе это удалось. И в шапку темы все это
 
  • Like
Реакции: eror
Если заказать в Эльдорадо через СММ с промом на первый заказ, бонусы эльдорадо можно будет в самом магазине списать?
Когда как, в зависимости от кассира.
 
  • Sad
Реакции: tanik
Та же версия и точно также вчера исчез это пункт как и у Denisoid, В группе смм вконтакте есть пользователи, которые о том же пишут. Сброс и переустановка приложения не помогают.

 
Та же версия и точно также вчера исчез это пункт
На сайте прогружается раза с третьего. В приле тожно можно потыкать. А вообще, нормально у них все работает только ночью
 
  • Like
Реакции: mip222
Коллеги, напомните, если заказ отменен со стороны СММ, то должны дать компенсацию баллами? Вроде как про 300 БР тут писали?.. Как их получить, поддержку долбать?
 
Коллеги, напомните, если заказ отменен со стороны СММ, то должны дать компенсацию баллами? Вроде как про 300 БР тут писали?.. Как их получить, поддержку долбать?
200. долбить
 
  • Like
Реакции: karambas
Та же версия и точно также вчера исчез это пункт
Вот я сейчас специально зашел еще раз. Пункт на месте. Наверно вы часто пишете в чат и чего-то требуете. :lol:
 
  • Like
Реакции: aklno
Коллеги, напомните, если заказ отменен со стороны СММ, то должны дать компенсацию баллами? Вроде как про 300 БР тут писали?.. Как их получить, поддержку долбать?
Я пытался долбать, ответ был один - в данной ситуации компенсация не предусмотрена.
 
  • Wow
Реакции: mip222
Коллеги, напомните, если заказ отменен со стороны СММ, то должны дать компенсацию баллами? Вроде как про 300 БР тут писали?.. Как их получить, поддержку долбать?
Дают,типа в виде исключения,но нужно долбить.Если отмены на акке зачастили,то мороз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та же версия и точно также вчера исчез это пункт как и у Denisoid, В группе смм вконтакте есть пользователи, которые о том же пишут. Сброс и переустановка приложения не помогают.

Проблемы с разными версиями и не первый день,после того,как чаты в месенжерах похерили.
Screenshot_2022-10-28-12-20-13.png

Причем в руках два приложения одной версии,на задротном чата нет,на чистом-есть :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karambas
Дают,типа в виде исключения,но нужно долбить.
А срок давности есть? А то у меня есть на одном акке отмененный заказ двухнедельной давности. Вот думаю стоит ли теперь требовать компенсацию? Спросят откуда узнал, чего так долго ждал? :6:
 
стоит ли теперь требовать компенсацию?
Конечно,дескать жду заказ 2 недели,а вы пидор@сы оказывается отменили?!Жене/мужу/брату/свату вон баллов вчера насыпали за тпкую х.ню! :troll:
P.s с весны уже по 200 дают за отмену и задержку,но тут ка подрасскажешь
 
  • Like
Реакции: Peyote и mip222
Пожалуйста, не заказывайте, с чужих аккаунтов СММ, если Вам попадаются бонусы, потому что заказ все равно можно отменить через поддержку, даже если он уже отправлен и Вы его не получите и еще придется возврат денег ждать
спалил чувака, который заказал с моего аккаунта, отменил ему заказы, которые уже почти доставили, он похоже испугался и зашел почистил свои адреса, которые указывал
 
кидай на общее обозрение, может фаллосов накидаем
 
  • Like
Реакции: Koza и glutamine
Так в заказе адрес же все равно остался и заказ нельзя удалить из истории :rolleyes:
нее, он заказал в почтамат, но когда я в аккаунт заходил мне его адрес выдал, ну для доставки тип, наверное он геопозицию включил и адрес автоматически подтянулся, сейчас зашел проверить отменился ли заказ, а там адрес уже московская область и других нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так в заказе адрес же все равно остался и заказ нельзя удалить из истории :rolleyes:
вот на втором аккаунте, у меня успели списать бонусы и там ввели адрес, вообще вплоть до номера квартиры, продукты заказывали
 
если "участие в программе лояльности приостановлено" - акк на выброс или может отвиснуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.