МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было вчера такое не стал заморачиваться главное что они списываются сайт давно у них лажа
Не списываются, при заказе показывает что на счету 0 баллов
 
Уже опубликовались все 12, которые час назад написал.
Они публикуются, но в "Статус начисления за отзывы" проставляется "Отклонено" :( Надеюсь, исправится автоматически, как и в прошлые разы.
 
Сегодня заметил, что оказывается через Сбермегамаркет можно оформить пакет подключения Билайн в офисе, оплатив 50% бонусами и затем ещё 51% от оплаченной суммы вернётся бонусами на счёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, zamza и Sneg
Вопрос про аптеку: у некоторых товаров в карточке указано "по рецепту", а в обычных аптеках тоже самое продается без рецепта. Если заказывать, реально нужен рецепт для получения?
 
Вопрос про аптеку: у некоторых товаров в карточке указано "по рецепту", а в обычных аптеках тоже самое продается без рецепта. Если заказывать, реально нужен рецепт для получения?
Нет выдают обычно без проблем
 
  • Like
Реакции: voxter
Вопрос про аптеку: у некоторых товаров в карточке указано "по рецепту", а в обычных аптеках тоже самое продается без рецепта. Если заказывать, реально нужен рецепт для получения?
все зависит от фармацевта или как они там называются, люди на кассе в халате в аптеке, ну вы поняли) обычно парни не дотошные, ничего не спрашивают, и вообще пофигу, с бабами сложнее, всю душу вынут, жаль нет телефонов в аптеках узнавать когда работают парни))
 
У меня на днях тоже был случай. Делал засолы себе, штук 5. Через 2 дня захожу, а там на женское имя фамилия заказано 33 кило сахара, которые ей отменили. Потом оно на следующий день еще раз пыталось, но тут уже я отменил. По итогу это создание пыталось 2 раза подряд сделать заказ, и ей было похуй, что я добавляю в корзину дилдо и резиновых женщин прямо во время набирания корзины (теперь оно пыталось заказать 6 больших упаковок масла на 2к). По итогу я зашел на акк в 5 утра, сделал заказ, он уже был отправлен курьером, но эта мразь ПОЗВОНИЛА И ОТМЕНИЛА ЕГО.

Очень похоже на малолетних утырков, которые абузили прогу лояльности Ашан, вывозя сахар телегами, один из них потом плакался, что его кента "приняли", когда эти мегаумы попытались вывезти "купленный" (но отобранный сотрудниками Ашана) вчера сахар на следующий день. Видимо они всех так за.бали, что ашановцы им хвосты прижали, пришлось в СБММ переместиться. Упорство существа в посте понятно - они отбитые крысы и им пох на то, что акк чей-то.

Я, во избежание завладевания акками, поменял через поддержку номера телефонов в акках на номера с другого сервиса (которым традиционно пользовался для абуза промо и которому доверяю + там 20 тыс. номеров на аренду) - полет нормальный...
 
ТГ:
fashsmm :
категории «Одежда, обувь, аксессуары», за исключением товаров бренда Rieker, товаров из категории «Носки, чулки, колготки», «Средства по уходу за обувью», «Уход за одеждой».
500 рублей при заказе от 2 500 рублей;
700 рублей при заказе от 3 500 рублей;
800 рублей при заказе от 4 000 рублей.

На Levi's оч.хороший кэшбек ещё, папе как раз нужны были новые джинсы.
 
Последнее редактирование:
Пункт "Чат со службой поддержки" в приложении пропал, вчера был. Все, прикрыли это удобство?
 
Пункт "Чат со службой поддержки" в приложении пропал, вчера был. Все, прикрыли это удобство?
Все на месте:
Screenshot_20221028-102314.png
 
Пожалуйста, не заказывайте, с чужих аккаунтов СММ, если Вам попадаются бонусы, потому что заказ все равно можно отменить через поддержку, даже если он уже отправлен и Вы его не получите и еще придется возврат денег ждать
 
  • Like
Реакции: karambas
Я, во избежание завладевания акками, поменял через поддержку номера телефонов в акках на номера с другого сервиса (которым традиционно пользовался для абуза промо и которому доверяю + там 20 тыс. номеров на аренду) - полет нормальный...
А как меняли через поддержку? Мне как-то ответили, что только по звонку с нового номера
 
Если заказать в Эльдорадо через СММ с промом на первый заказ, бонусы эльдорадо можно будет в самом магазине списать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.