МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В мвидео/эльдорадо ещё работает списание не в курсе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Желательно бы в мвидео, там 50% работает списание:)
Такс, а чё я тут несу то, оказывается в смм уже давно нельзя выбрать мвидео с оплатой при получении, хоть бы один сказал)
 
  • Like
Реакции: pesik233
Такс, а чё я тут несу то, оказывается в смм уже давно нельзя выбрать мвидео с оплатой при получении, хоть бы один сказал)
И правда. Зато есть оплата частями четырьмя равными долями без переплаты если верить описанию.
 
мегамаркет это смм?странно,сегодня смс на основной номер прилетела,бонусная лояльность приостановлена,свяжитесь с нами))))я с основного,уже год наверное не заказывал
Мне тоже заблочили на одном номере. На нем получил 1000 сделал два заказа, во втором заказе перепутали товар и удалось вернуть чуток бонусов в компенсацию за это при поддержке сбермаркета. Ну вот эти отспоренные бонусы теперь в блоке. Позвонил и в СММ и СМ. Составили обращения.
Кому нибудь удавалось разблочить программу?
 
Сегодня у кого-нибудь массово кроет заказы с новорегом?
 
Такс, а чё я тут несу то, оказывается в смм уже давно нельзя выбрать мвидео с оплатой при получении, хоть бы один сказал)
Не неси. Если тебе попался глючный товар, не надо говорить за все
 
Если у человека нет чувства юмора - бегите от него подальше, доказано, что чувство юмора тесно связано с интеллектом.
С удовольствием услышу ваш вариант, где вместо ковбоев умирающий старик.
Это не мой вариант, это как бы классический.
Старик, умирая, оставил завещание, по которому наследство достанется тому из его двух сыновей, чья лошадь придёт в соревновании последней. Сыновья сели на лошадей, но никто не хотел двигаться с места. Тут подошел сосед (мудрец etc) и что-то сказал, вскоре после его слов они помчались во весь опор.

Увидеть в этом анекдот, эт да, чувство юмора здесь нужно выдающееся, Бивис и Баттхед нервно курят в сторонке. И интеллект тоже, гм... выдающийся. Я таким не обладаю, увы.
 
хоть бы один сказал)
я писал, но ты видимо не стал читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, что Забрать сегодня в магазине
так это только часть каталога, наверно меньше половины уже с весны
 
  • Like
Реакции: Joflow
я писал, но ты видимо не стал читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так это только часть каталога, наверно меньше половины уже с весны
пропустил может)
 
  • Like
Реакции: pesik233
Странно, на аккаунте есть 69 бонусов, но показывает будто бы их 0. В корзине при этом применяются. У вас было такое? Или это бонусную программу блокают?
 

Вложения

  • 1666887181914.png
    1666887181914.png
    49,3 KB · Просмотры: 49
Странно, на аккаунте есть 69 бонусов, но показывает будто бы их 0. В корзине при этом применяются. У вас было такое? Или это бонусную программу блокают?
Было вчера такое не стал заморачиваться главное что они списываются сайт давно у них лажа
 
  • Like
Реакции: Lepaceka
Странно, на аккаунте есть 69 бонусов, но показывает будто бы их 0. В корзине при этом применяются. У вас было такое? Или это бонусную программу блокают?
да, также
 
Похоже, сегодня отзывы тоже массово отклоняются системой из-за бага.
 
Они просто не подтягиваются. Там проблемы с серверами, похоже. Не обращайте внимания, для СММ это абсолютно в порядке вещей.
Хорошо, а то 12 отзывов только написал :D
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.