МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нормальный промик если юзаешь сам
таришь на 3000р
тратишь 2000
в итоге тебе вернули 1000 на основу, еше и отзывами выбил рублей 500

получается по итогу что промик 2500от3000 это жир
а писать отзывы не вломы?
 


  • Wow
Реакции: Алексейка
Пришла смс от ММ, что за М-Видео дают повышенные бонусы. У меня показывает 39%, налетай - подешевело!
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
  • Like
Реакции: Алексейка и MgnC
Где то писали как проверить на юзанность номера в сбер ид, не напомните информацию?
 
Есть какие-то способы делать заказы на один адрес с доставкой по клику? На али коверканье помогало. Тут нет такой возможности. Можно в личку.
 
Пришёл заказ в постамат, а смс для получения нет, как быть?)
 
Просто с фото дольше проверяют... Ну мало ли, вдруг там агитация или свержение устоев солнцеликих..
На другом аккаунте, где +30 за фото не предлагают, я тоже с фотками на всякий случай сделал, так там за 10-15 минут модерацию прошел. Но пока не знаю (будут или нет дополнительные бонусы), сберспасибо не начислили
 
Пришёл заказ в постамат, а смс для получения нет, как быть?)
На сайте Сберлогистики можно запросить SMS с кодом получения:
Screenshot_1.jpg
 
Ребят, подскажите, если оформить холодильник в мвидео самовывоз, то возможно ли дополнительно при получении товара оформить доставку до дому у них? Может кто занимался таким...
Так и делал. Правда, в магазине попались очень тугие работники - типа так нельзя, либо у нас берите, либо вывозите как хотите. По звонку в поддержку всё мигом решилось.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин, ну вот только же писал про это, что так бывает, у меня уже третий раз так, тоже в л.к. не пускает, через час-два разблочат, не паникуйте!
 
На другом аккаунте, где +30 за фото не предлагают, я тоже с фотками на всякий случай сделал, так там за 10-15 минут модерацию прошел. Но пока не знаю (будут или нет дополнительные бонусы), сберспасибо не начислили
Ну так там наверно ничего и не дадут за фотку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть какие-то способы делать заказы на один адрес с доставкой по клику? На али коверканье помогало. Тут нет такой возможности. Можно в личку.
Просто квартиру не указывайте или номер какой то левый. Если есть доступ к телефону, все ок, курьер позвонит, уточнит.
Пока адрес в бан не попадет, работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и BigsBro
Ну так там наверно ничего и не дадут за фотку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Просто квартиру не указывайте или номер какой то левый. Если есть доступ к телефону, все ок, курьер позвонит, уточнит.
Пока адрес в бан не попадет, работает.
У меня тут самокат по клику доставил в другой дом вообще, хотя адрес и квартира верный был ) и телефон тоже в доступе. Потом 3 часа ждал ответ поддержки и только потом привезли...
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Блин, ну вот только же писал про это, что так бывает, у меня уже третий раз так, тоже в л.к. не пускает, через час-два разблочат, не паникуйте!
Хмм. Ну ок тогда подожду. А то на почте говорят, что я не с той почты им пишу 🤣 а я что-то не помню, чтобы я вообще почту туда привязывал, зачем бы мне это?
Так то даже имя не помню 😅
 
Есть какие-то способы делать заказы на один адрес с доставкой по клику? На али коверканье помогало. Тут нет такой возможности. Можно в личку.
всегда без коверканий на один адрес по клику заказывал, пока не было проблем
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Есть какие-то способы делать заказы на один адрес с доставкой по клику? На али коверканье помогало. Тут нет такой возможности. Можно в личку.
Как это нет возможности??! Слово квартира можно сокращать,чередовать,недописывать,произвести слияние с номером ну и самое главное-заменять буквы к,в,а,р на такие же, но английские. Всегда так делаю, никакого бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.