МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если код на первый заказ в ММ 1000\1500 или 1500\2000 чтоб и на Самомокат?
ну хоть последние о страницы темы читайте, прежде чем вопрос задать, прям на предыдущей странице на этот вопрос отвечали
 


У тех, у кого проблемы с длительными задержками в 5post, проблемы только при заказе из метро пушкина? А при заказе с мегамаркет москва та же история?

У меня с УР Москвы все быстро приходит. А Пушкино тормоз 😐
 
А что там за отзывы с фото? Какие то новые правила или акции?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Просто не забирайте и всë.
Можно откзааться на месте от 1 позиции?
 
20 с чем то :(
Сейчас одну заказал, через 5 мин отмена😞
да. у меня тоже. на том же акке, где до этого было 18 отмененных сделала заказ еще 1 штуки. и тоже отмена.
видимо на акки, где они принудительно отменили заказы уже новые делать смысла нет.
на другом свежем акке сделала 2 заказа. живы. попробую по 5 делать на разные
 
сколько заказов активных было?
Озоносимки по рублю действительно всё, прилетели отмены даже на товар никак с симками не связанный, радует, что успел затариться до ожиотажа!
А так, этого следовало ожидать, симки тоже любят тишину...
 
Можно откзааться на месте от 1 позиции?
Либо откажитесь. Либо получите и тут же верните. У вас интернет заказ, поэтому вернуть любой товар ваше право по зпп.
Мой единственный свежий заказ эльдо шикарно провафлила - ессно позвонили утром, когда я не слышал звонок. Пытался перезвонить им на горячку - ну там как на Луну звонить - связи с магазином нет, мы им попросим по почте вам перезвонить...
В итоге приехал человек получать, и именно нужной позиции из заказа не оказалось, хотя весь заказ полностью в ММ был подтвержден, прислали код для получения. В общем полная хрень
 
А мне даже заказ не даёт сделать, выдаёт ошибку при оплате, далее пишет обратиться в техподдержку.
У меня также, у них такое бывает, типа временная блокировка за наглёж, позже должно отпустить.
 
Отменил заказ, интересно через сколько ИГОРЬ восстановится и восстановится ли вообще, деньги вернули мгновенно, бонусы обещали в течении дня. Прошло пол часа, пока промик не работает.
 
да. у меня тоже. на том же акке, где до этого было 18 отмененных сделала заказ еще 1 штуки. и тоже отмена.
видимо на акки, где они принудительно отменили заказы уже новые делать смысла нет.
на другом свежем акке сделала 2 заказа. живы. попробую по 5 делать на разные
Может способ оплаты как-то влияет? каким способом оплачивали предыдущие разы? :)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Отменил заказ, интересно через сколько ИГОРЬ восстановится и восстановится ли вообще, деньги вернули мгновенно, бонусы обещали в течении дня. Прошло пол часа, пока промик не работает.
через час-полтора
 
Может способ оплаты как-то влияет? каким способом оплачивали предыдущие разы? :)
не думаю что влияет. вероятнее всего мне кажется дело в кол-ве.
18 активных заказов для них оказалось перебор.
до 10-15 штук я забирала в прошлые дни.
платила последние разы озон карт.
у меня блока нет. заказ сделать могу. но уже с того акка не буду.
 
Может способ оплаты как-то влияет? каким способом оплачивали предыдущие разы? :)
Влияет только то, что об этом кричали на каждом углу, больше причин нет...
 
проверьте все ли данные заполнены в ЛК ММ

Заполнить всю карточку с данными на акке полностью. Тогда кнопка будет активна. проверено.
Реально помогло! А я уже третий аккаунт сделал через ПК и заказал, теперь отоварю и предыдущие два) спасибо!
 
  • Like
Реакции: Rerium и Helen-Mig
  • Like
Реакции: StreKozа
Ребят, от 12к какой лучше сейчас промо применить на первый заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.