МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если товары привезут в пвз озон а они уже отменены реально их как то получить?:troll:
 


за фото ещё якобы плюсуют допом до 70
За фото плюсуют +30. Однако 3 отзыва с фото сделал 17, все еще на модерации. писали некоторые. что зависает, надо новый отзыв, сегодня сделал, тоже самое, висит. Написано модерацию пройдет 20. Без фото моментом проходило, несколко минуь
 
Только что дало активировать несколько аккаунтов с ошибкой "Не удалось добавить бонусы" с заказами в середине ноября. Попробуйте, у кого еще такая ошибка была.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Реально помогло! А я уже третий аккаунт сделал через ПК и заказал, теперь отоварю и предыдущие два) спасибо!
Спрашивайте, мы уже все эти грабли своими ногами понаступали))
 
А рефки действительно ушли, все три моих и окончательно ушли за последние 3-4 дня. Причём последнюю добавил несколько дней назад. До этого недели три четыре долбил их рефтеме по два раза. И это радует. :winked:
 
За фото плюсуют +30. Однако 3 отзыва с фото сделал 17, все еще на модерации. писали некоторые. что зависает, надо новый отзыв, сегодня сделал, тоже самое, висит. Написано модерацию пройдет 20. Без фото моментом проходило, несколко минуь
Просто с фото дольше проверяют... Ну мало ли, вдруг там агитация или свержение устоев солнцеликих.. Это давно уже такое, может даже с самого начала , когда мм купил гудс
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Взял, спасибо) Кеш вышел 11к
ты лоханулся, там каша гораздо больше
105210.png
 
ты лоханулся, там каша гораздо больше
Речь про ситилинк, где товар вышел на 45к
А на вашем скриншоте стоимость товара сильно завышена, отсюда и большая каша
 
  • Like
Реакции: Gala5 и clgnwin🔺
Ребят, подскажите, если оформить холодильник в мвидео самовывоз, то возможно ли дополнительно при получении товара оформить доставку до дому у них? Может кто занимался таким...
 
Речь про ситилинк, где товар вышел на 45к
А на вашем скриншоте стоимость товара сильно завышена, отсюда и большая каша
Зачем тебе такая карта игроман что ли у меня комп дешевле стоит в 2 раза
 
Скажите, при заказе в Мвидео можно при получении мвидевские бонусы списать?
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.