МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За фото плюсуют +30. Однако 3 отзыва с фото сделал 17, все еще на модерации. писали некоторые. что зависает, надо новый отзыв, сегодня сделал, тоже самое, висит. Написано модерацию пройдет 20. Без фото моментом проходило, несколко минуь
Тоже зависло на модерации с фотосами от 17.12. Дату не перенесли - так и стоит 18.12. ((
 


Всё заказы на Озоне с симками по отменяли, даже те, которые были готовы к выдаче.
У меня ничего не отменили которые готовы к выдаче с 4х аккаунтов, всё никак ноги не дойдут забрать
 
Задрали эти перекупы, приобрёл сейчас парочку ноутов в Ситилинке с отжигающим Игорем, так уже эта модель пестрит в объявлениях на известном сайте, хотя ещё час назад их там не было!
Часть корабля, часть команды :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Prodаvan
Задрали эти перекупы, приобрёл сейчас парочку ноутов в Ситилинке с отжигающим Игорем, так уже эта модель пестрит в объявлениях на известном сайте, хотя ещё час назад их там не было!
А потом получится в оконцовке, как с обезьянами и аборигенами из анекдота)., всë таки эта высокоэлектронная хрень довольно скоропортящийся товарец, есть свои риски
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Есть какие-то способы делать заказы на один адрес с доставкой по клику? На али коверканье помогало. Тут нет такой возможности. Можно в личку.
Если не 10 аккаунтов, а 2-3-4 бояться нечего, у меня все на 1 адрес проблем нет.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
За все старые зависшие отзывы от 07.11 сегодня начислили бонусы. Я в поддержку не писала, само рассосалось. Видимо, очередь дошла. Кто ждёт - можно проверять.
 
На морозном аке не даёт создать обращение, перепробовал разные браузеры. На древнем- создалось.

Было у кого такое и что делали?
 
Читал много инфы про "витринок" в мвидео и Эльдорадо.
Забрал у себя в городе два последних экземпляра по наличию, полностью запакованные.
IMG_20231219_191200.jpg
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Пожалуй, пора заканчивать с доставками в постамат. Проклятие пустой ячейки добралось и до меня 😬
 
Он в уме вычел кашу, что не совсем верно, но сойдет в первом приближении
я бы кашу оценивал к реальным рублям где-то в соотношении 1 грефокоин/0,7 рубля с учетом того, что фантики остаются в экосистеме сбера с его ограничениями и условиями
 
  • Like
Реакции: krork и -Dollar-
На морозном аке не даёт создать обращение, перепробовал разные браузеры. На древнем- создалось.

Было у кого такое и что делали?
Тоже не дает создать обращение, крутится загрузка бесконечно. Создала через чат
 
Кое-что себе присмотрел в Мвидео. Вроде слышал, что еще можно как-то бонусы от самого Мвидео получить при оформлении заказа через МегаМаркет. Правда или миф? И если правда, что нужно для этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.