МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kamikadzje и Onzozo


У меня тут самокат по клику доставил в другой дом вообще, хотя адрес и квартира верный был ) и телефон тоже в доступе. Потом 3 часа ждал ответ поддержки и только потом привезли...
Да это просто курьер косячный, человеческий фактор никто не отменял
 
Задрали эти перекупы, приобрёл сейчас парочку ноутов в Ситилинке с отжигающим Игорем, так уже эта модель пестрит в объявлениях на известном сайте, хотя ещё час назад их там не было!
 
всегда без коверканий на один адрес по клику заказывал, пока не было проблем
У меня три акка на адрес основы работают, все остальные с этим адресом сразу отмена и бан пл.
У вас сильно больше трех получалось?
 
Короткий рассказ о том, как я купил в ММ газовую печку с курьерской доставкой
А вы доставки не мониторили через сберлогистику? Если на стороне продавцов все гладко, то товары явно должны были как минимум попасть на склад, тем самым отмечаться в отслеживании, а дальше уже действительно потенциальные проблемы лишь со сберлогистикой.
 
У них же доставка до хаты
Да, доставка до дверей, летом заказывал стиралку в ураторге, приехал водила + грузаль и донесли до квартиры. Тут был выбор или отправить водилу обратно и разбираться с ММ, чтобы искали доставку с грузалями или донести самому и подключить новую печку до нового года. В поддержку ещё напишу, но не знаю что такого могут они мне дать, чтобы компенсировать доставку до подъезда.
 
У меня тут самокат по клику доставил в другой дом вообще, хотя адрес и квартира верный был ) и телефон тоже в доступе. Потом 3 часа ждал ответ поддержки и только потом привезли...
У меня, на днях тоже было, звонит грит я приехал, я говорю, а где ты..
в другой дом ушёл..
 
А вы доставки не мониторили через сберлогистику? Если на стороне продавцов все гладко, то товары явно должны были как минимум попасть на склад, тем самым отмечаться в отслеживании, а дальше уже действительно потенциальные проблемы лишь со сберлогистикой.
Я к сожалению не сразу понял, что доставкой занимается ММ (бывает что доставку выбирает сам продавец, например, покупал стол и там мне в вотсап написал представитель продавца и всё согласовывал и отправил сам сдэком) и отслеживал только 3й раз и там она просто отображалась на складе ММ моего города и ничего не происходило, в итоге 10 дней там пролежала. Первые два заказа просто по статусам смотрел, что "заказ отправлен".
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, пожалуйста, где номер под айди взять?
 
Ребят, симки озоновские нормально в корзине до рубля снижаются? никак у меня не получается, добавляю смартфон где есть упоминание о симке, добавляю симку, а цена не меняется. что я делаю не так? :(
 
У меня три акка на адрес основы работают, все остальные с этим адресом сразу отмена и бан пл.
У вас сильно больше трех получалось?
суммарно больше 20 думаю
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Жду поздравлений. RTX 4070 за 25 к с промиком "Игорь"
1703009907329.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.