МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А они что, не привязаны к аккаунту? Да ладно... :no:

Привязаны, но они для повторных. Речь шла о промах для повторных заказов.

Изначально, Каталист написал: "что в данный момент еще работает для повторных заказов?"
 
  • Like
Реакции: madyrs
Мне кажется, или на севере смски стали мало храниться... Сегодня днём навалило разных промов на все симки что были включены в телефонах; сейчас вечером полез проверять, переставлять другие и ни одного прома...
У меня телефоны включаются в 18:30, смс-ки приходят исправно. Сегодня массовых рассылок не было, только единичные 2/3, 2/4, 0.5/1.5. Парочка запоздавших 2/6 и 7/30.
 
Пришёл промокод в приложении СберОнлайн на ПЕРВЫЙ заказ.
Я применил его в другом аккаунте (он оформлен на другого человека, и у него уже БЫЛИ заказы, то есть этот НЕ первый его заказ, а значит промокод НЕ должен работать), и оплатил оставшуюся часть БОНУСАМИ сберспасибо. (заказ успешно создан)
Вопрос: могут ли забанить второй аккаунт , где я применил этот промокод?
 
Пришёл промокод в приложении СберОнлайн на ПЕРВЫЙ заказ.
Я применил его в другом аккаунте (где уже БЫЛИ заказы), и оплатил оставшуюся часть БОНУСАМИ сберспасибо. (заказ успешно создан)
Вопрос: могут ли забанить второй аккаунт , где я применил этот промокод?
Нет
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Пришёл промокод в приложении СберОнлайн на ПЕРВЫЙ заказ.
Я применил его в другом аккаунте (он оформлен на другого человека, и у него уже БЫЛИ заказы, то есть этот НЕ первый его заказ, а значит промокод НЕ должен работать), и оплатил оставшуюся часть БОНУСАМИ сберспасибо. (заказ успешно создан)
Вопрос: могут ли забанить второй аккаунт , где я применил этот промокод?
да бывает у них глючит) на всякий случай лучше всегда проверить) пишут на первый а он на повторку идет. ну там по маске уже потом понятно будет! за это пока не блокировали
 
Типа вот.
1701119033956.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка
На сайте сберлогистики же можно запросить повторно СМС. Просто заходите, вводите номер заказа и жмете кнопку "SMS с кодом получения"
иногда на это пишет - посылка не найдена)) тогда только звонить, в течении пары минут пришлет повторный
 
Чистосердечное?)
Не вырывай из контекста, мы не Первом канале.

Кстати, прикольное название рубрики: Новости с @Екатеринчик неАндреевой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что вы там такого словили интересно?)
Все, что не приколочено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.