МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Trigger_red


нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это если вы не выходите из акаунта, я выхожу, и меняю номер для следующего
Лучше так не делать. Каждый акк на чистом браузере/клонере. Иначе могут побанить за мультиакк, проверено
 
  • Like
Реакции: sleep_cat
А если на этом устройстве уже был аккаунт? почему то не создаётся на другую сим сбер id, что это может быть?
я создаю с компа, но через инкогнито исключительно, нет таких проблем
 
  • Like
Реакции: Trigger_red
Лучше так не делать. Каждый акк на чистом браузере/клонере. Иначе могут побанить за мультиакк, проверено
Каждый акк через инкогнито. Почти год, полет нормальный)
 
  • Like
Реакции: Rerium
А если на этом устройстве уже был аккаунт? почему то не создаётся на другую сим сбер id, что это может быть?
Скорее всего, как раз защита от наших хитрых манипуляций
 
Чё они делают мы сейчас утонем в заказах, достал симки МТС, сделал два заказа под 2/5 больше не хочу((
В ММ посмотрели мультик Золотая антилопа, пока вопить "Довольно" не начнёте ничего не остановится.
 
Второй день не могу оформить заказ как с приложения так и с компа на сайте. Перехожу из корзины в оформление и не дает выбрать пункт выдачи, на карте - пусто. Аккаунт основной, есть заказы в доставке, никаких промокодов или бонусов при оформлении не применяю. Сталкивался кто?
Мне помогают следующие действия:
1. Проверить нет ли в корзине товаров у которых не светится дата доставки, удалить их совсем (они "проблемные", и их никак не доставить
2. Если ошибка на карте не пропала, то Выбрать галочкой в корзине 1 - 2 товара которые простые, начать офомлять доставку, выбрать пункт самовывоза, который нужен
3. Вернуться назад, добавить/вернуть остальные товары
4. Начать оформлять снова. На карте ПВЗ опять будет пусто, но закрыв карту крестиком в верхнем углу, должен появиться тот ПВЗ, что вы выбирали на шаге #3

У меня так срабатывает🤗
 
В ММ посмотрели мультик Золотая антилопа, пока вопить "Довольно" не начнёте ничего не остановится.
Чето никакая она не золотая.
Вон сколько мух в тему налетело.
 
Второй день не могу оформить заказ как с приложения так и с компа на сайте. Перехожу из корзины в оформление и не дает выбрать пункт выдачи, на карте - пусто. Аккаунт основной, есть заказы в доставке, никаких промокодов или бонусов при оформлении не применяю. Сталкивался кто?
У меня такое постоянно, живу в маленьком городе на Дальнем Востоке. Как я понял, не для всех товаров есть пункты выдачи. Некоторые продавцы не отправляют свой товар так далеко - попробуй менять продавца или бери похожий товар.
 
Мда, заказал m2 nvme диск, неделя тишина. И, похоже, уже не отправит прод, вчера этот товар убрал из наличия в ММ. Гарантия замены - бестолковая вещь? ММ с этим не морочится, бесполезно писать в ТП? Есть у кого опыт в такой ситуации?
 
Слушайте, в сбере есть такая фича, как перевод бонусов "Спасибо" другому человеку (по номеру телефона). Вот допустим я же сделал на новых акках заказы, и мне пришли бонусы. Что если я с этих аккаунтов сбагрю себе на основу все эти бонусы? Капут или может кто-то так уже делал?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Мда, заказал m2 nvme диск, неделя тишина. И, похоже, уже не отправит прод, вчера этот товар убрал из наличия в ММ. Гарантия замены - бестолковая вещь? ММ с этим не морочится, бесполезно писать в ТП? Есть у кого опыт в такой ситуации?
мне самое долгое 11 дней отправляли в ноябре
 
  • Like
Реакции: RusD
Мда, заказал m2 nvme диск, неделя тишина. И, похоже, уже не отправит прод, вчера этот товар убрал из наличия в ММ. Гарантия замены - бестолковая вещь? ММ с этим не морочится, бесполезно писать в ТП? Есть у кого опыт в такой ситуации?
Когда заказываешь что-то, там есть срок доставки.
У меня такая же шляпа - заказал зонтик где-то 1 декабря и увидел срок доставки 25 декабря. Так вот, зонт этот выслали только сегодня. Поэтому у тебя (и у меня) не баг, а фича

Изм.: то, что убрали из наличия - ниче страшного. Недавно пиалу заказал и она через день из наличия убралась. Но потом пришла без проблем
 
  • Like
Реакции: RusD
Слушайте, в сбере есть такая фича, как перевод бонусов "Спасибо" другому человеку (по номеру телефона). Вот допустим я же сделал на новых акках заказы, и мне пришли бонусы. Что если я с этих аккаунтов сбагрю себе на основу все эти бонусы? Капут или может кто-то так уже делал?
делали, но вообще говорят лучше не надо, так как могут банить ( если не повезет)... кого то разбанили, кого то нет.
 
Слушайте, в сбере есть такая фича, как перевод бонусов "Спасибо" другому человеку (по номеру телефона). Вот допустим я же сделал на новых акках заказы, и мне пришли бонусы. Что если я с этих аккаунтов сбагрю себе на основу все эти бонусы? Капут или может кто-то так уже делал?
перевод спасибо работает только при переводе из СБОЛа в СБОЛ, СБОЛ (приложение Сбера) можно поставить только при наличии карты Сбера
 
Мда, заказал m2 nvme диск, неделя тишина. И, похоже, уже не отправит прод, вчера этот товар убрал из наличия в ММ. Гарантия замены - бестолковая вещь? ММ с этим не морочится, бесполезно писать в ТП? Есть у кого опыт в такой ситуации?
Статус заказа какой ? Прод хотя бы его подтвердил ? У меня просто два дня уже "На подтверждении" стоит и похоже двигаться не собирается.
 
перевод спасибо работает только при переводе из СБОЛа в СБОЛ, СБОЛ (приложение Сбера) можно поставить только при наличии карты Сбера
Хм.. Разве? Неужели чтобы в сбол зайти, нужна карта? Там не вход по логину какому-то?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
megadec 1500/2000 работает до 27 декабря, звонил в поддержку
• adm4dw - скидка 1000₽ от 1500₽ до 20.12. Действует и на категорию "Супермаркет", кроме Самоката. Можно заказать продукты
🔥
Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker.

Ещё промокоды до 20.12:
• adm2dw - скидка 3000₽ от 5000₽
• adm3dw - скидка 4000₽ от 8000₽
Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker, категория Супермаркет, товары продавца Самокат.

Этот промокод продлили до 26.12:
• admdw - скидка 1500₽ от 2000₽
Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker, категория Супермаркет (продавец СберМаркет), товары продавца Самокат.
Специально для рефобоязненных
meganew3000 - 3000/5000 для новых
Ещё "meganew1000" скидка 1000/1500

И будет 4000/8000, я так понимаю скорей всего "meganew4000"
Греф думает чем больше однотипных промиков он придумает тем больше будет продаж или это такая психологическая атака?
 
Статус заказа какой ? Прод хотя бы его подтвердил ? У меня просто два дня уже "На подтверждении" стоит и похоже двигаться не собирается.
Подтверждать до нескольких дней могут, а собрать и отправить за 1 день. И наоборот, как у меня с зонтом: 1 день постояло "На подтверждении", а потом "Продавец собирает товары" с 2 декабря по 19 декабря.
 
  • Like
Реакции: RusD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.