МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый, товарищи! Захотелось покушать вкусно на НГ, а на хабе номеров нет 😐 Есть сейчас альтернатива? Дайте наводку в личку, пожалуйста!
 


У меня в Эльдорадо сегодня паспорт требовали, и без него, только по коду, ни в какую не хотели выдавать, сказали, что новые правила из-за участившихся случаев мошенничества. Паспорта с собой не было, водительское показывал.
Новый акк делал?
 
я создаю с компа, но через инкогнито исключительно, нет таких проблем
на компе не могу скачать, пробую через memu, все приложения норм, а именно
Идеал - использовать другое устройство.
Но сказали, что можно использовать другой браузер с инкогнито. В еще большем идеале - через VPN
а через VPN это только с компа или стелефона тоже как-то можно?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
на компе не могу скачать, пробую через memu, все приложения норм, а именно

а через VPN это только с компа или стелефона тоже как-то можно?
VPN - это по сути другой IP адрес. Использовать его можно на любом устройстве, на котором есть доступ в интернет. Посмотрите руководства в интернете, или лучше даже скачайте:
Если телефон - PlanetVPN
Если компьютер - для браузера Browsec или PlanetVPN
 
Как лучше сделать новый акк чтобы заказа с промо не отменили?
 
прислали сообщением промо 15к/70к
 
Как лучше сделать новый акк чтобы заказа с промо не отменили?
если уж отменяют, то хоть уебись, так и будет, пока территорию заказа не изменишь как получения так и физическую, а коли нет отмен, хоть уебись их так и не будет пока не дойдёшь до какого то особого показателя про который никто здесь не ведает
 
Неделю не приходили промики и только что пришел 7\30
 
он заработал опять или надо танцевать вприсядку?
А я хз, у меня когда-то стоял он, работал. Сейчас ProtonVpn пользуюсь (который на весь комп работает и с которым больше заморочек при установке)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Как лучше оформлять доставку?
  • Ставить галку "получать буду не я" и писать левые имя и фамилию но рабочий телефон.
  • или
  • Через 5 мин после заказа менять получателя на реального имя фамилию и телефон.
Пока не было банов за первый метод, но смущает что курьер попросит подтвердить имя и фамилию, хотя не разу не просили.
 
Греф думает чем больше однотипных промиков он придумает тем больше будет продаж или это такая психологическая атака?
Это паническая атака маркетолухов, которые провалили годовой план
 
Да статус то нормальный - продавец собирает товары. Только тишина от него, никаких движений уже неделю и этот товар от него пропал в ММ. Ладно, посмотрим. Может быть, зря волнуюсь...
Так он для тебя его с витрины снял и упаковал)). Жди, уж наверное везут)
 
  • Like
Реакции: RusD
если уж отменяют, то хоть уебись, так и будет, пока территорию заказа не изменишь как получения так и физическую, а коли нет отмен, хоть уебись их так и не будет пока не дойдёшь до какого то особого показателя про который никто здесь не ведает
В Ситилинк буду заказывать, поэтому с адресом проблем не должно быть. По промо 4/8. Данные только вписывать как, и требуется ли там ксива при получении
 
Глупый вопрос, но все же. Если в графе "получать буду не я" ставить всегда свой телефон (чтобы получать через почту россии), но разные имена, все равно бан прилетит? (если часто так заказывать)
Не знаю как счас, НО - вчера поставил в новореге в этой графе номер, незасвеченный в ММ. Пока всë ок, жду доставку. На имеющиеся акки я б таки поостерегся бы, тем более если часто делаешь. ИМХО
 
  • Like
Реакции: Refondo
Подскажите пож, где можно купить номера сбер айди?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.