МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрые, объясните чайнику как безопасно завадит новые аккаунты для применения промокодом для новичков, может где то есть схема как это делать правильно, и что надо делать, если есть дайте ссылку плиз.
Похоже это секрет, не кто не хочет делиться знаниями, мне то всего надо оперативку закачать (
Мне тоже нужно.. Пни когда ответят
 


караул, заказал с дуру в сдек доставку, думал по коду, но пришла смс без кода и типо приходите с паспортом ))) что делать симка живая
 
у меня в заказе будет имя Райан Гослинг?
По клику проблем нет, вне города обычный курьер тоже ничего не спрашивает, но может звонить, в городах говорят когда как и от цены зависит
на тот же адрес и на то же имя.
Коверкай, символы добавляй, меняй местами

если заказывать в постамат, то там только QR-код показать сканеру и он ячейку откроет и я получу без проблем. Да и в офисе тоже, если сказать что заказ сделал Райан Гослинг, то должны принести посылку, не?
А это какие постаматы и офисы. Сам еще не пробовал.
 
По клику проблем нет, вне города обычный курьер тоже ничего не спрашивает, но может звонить, в городах говорят когда как и от цены зависит

Коверкай, символы добавляй, меняй местами


А это какие постаматы и офисы. Сам еще не пробовал.
В сбер офисах (и не только) постаматы есть (шкафы зеленые), к ним подходишь, с телефона показываешь сканеру QR/штрих код, или вводишь номер заказа и тебе ячейка открывается сама. Забираешь посылку и радуешься.

Да и в офис тоже можно заказывать. Приходишь туда, нажимаешь на терминале Посылки -> Получить, потом тебе печатается талон, ждешь своей очереди, подходишь к окошку с этим номером, называешь имя и тебе сотрудник приносит твою посылку. Правда потом тебе обязательно будут кредитку втирать, но чтож поделать.. Это их работа

А курьером мне не нравится заказывать, так как офис под хатой, да и если буду курьером заказывать, то обязательно пойду на улицу ждать его (ничего не могу с этим поделать, невтерпеж). Но если через курьера абуз будет работать лучше всего, то через курьера тогда заказывать
 
Люди добрые, объясните чайнику как безопасно завадит новые аккаунты для применения промокодом для новичков, может где то есть схема как это делать правильно, и что надо делать, если есть дайте ссылку плиз.
Похоже это секрет, не кто не хочет делиться знаниями, мне то всего надо оперативку закачать (
Лучше всего с того устройства где не пользуешься основным аккаунтом. Берешь симку тинькова, достаточно одной, но номер не вирт. Создаешь сберайди, можно на свои данные, но телефон для получения не свой основной указываешь. Выбираешь при доставке ближайший пункт сберлогистики для доставки. При получении несешь паспорт, смс не нужно. Сделал заказ, сфоткал номер и дату, заходишь в тинькоф мобайл и меняешь номер. (100р) и так по кругу. У меня все так работает долгое время.
 
Есть сейчас промики для стареньких тыщ так от 5 и выше?
Ничего лучше 800 от 5000 пока не нашел

В свою очередь могу предложить для новеньких
-3000₽ при заказе от 5000₽
-4000₽ при заказе от 8000₽
Срок действия: 19.12 – 20.12 (включительно)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
игорь 1000р от 4000р
 
  • Like
Реакции: MgnC
Рефки появились
1/1.5 - работает на продукты, кроме самоката.
3/5; 4/8 - не работает на продукты
 
Берешь симку тинькова, достаточно одной, но номер не вирт.
Почему не виртуальный? По сути номер - есть номер
Выбираешь при доставке ближайший пункт сберлогистики для доставки. При получении несешь паспорт, смс не нужно.
Да и можно же в постамат или курьером тогда заказать, чтобы меньше мороки было.
Верно же говорю?
 
Почему не виртуальный? По сути номер - есть номер

Да и можно же в постамат или курьером тогда заказать, чтобы меньше мороки было.
Верно же говорю?
цена та же, а смс может не придти, и придется снова менять номер... последнее время с смс на вирт.номера проблема
Постамат это смс, сберлогистика - нет, для меня удобнее. Всегда заказываю на свои данные. Курьер так же смс.
 
Подскажите новые акк-ты на телефоне создаёте? 1 создала, второй акк создаётся, но сбер id не получается создать уже на этом устройстве, что не так?
 
ребят что сделать можно заказал в сдек ( смс пришла что паспорт, думал по коду получу ( или вообще не вариант забрать
 
смсхаб у всех смс приходят?
уже пол часа не могу коды получить
 
  • Like
Реакции: Oleg89
цена та же, а смс может не придти, и придется снова менять номер... последнее время с смс на вирт.номера проблема
Постамат это смс, сберлогистика - нет, для меня удобнее. Всегда заказываю на свои данные. Курьер так же смс.
а прайм вы оформляете на такие номера?
 
Люди, мой основной акк не забанят, если я сделаю новый сбер ид через новую симку? Ведь я же заказываю на тот же адрес и на то же имя.
Или обходная тема: смогу ли я забрать посылку если у меня в заказе будет имя Райан Гослинг?

Или я думал вообще, чтобы заказы всегда шли на имя Сигма Красавчик. Хотя вот по сути, я так подумал, если заказывать в постамат, то там только QR-код показать сканеру и он ячейку откроет и я получу без проблем. Да и в офисе тоже, если сказать что заказ сделал Райан Гослинг, то должны принести посылку, не?
Так и будет, только в постамате вводишь код из смс, Гослинг пойдёт, без пафоса, но и сразу понятно,что псевдонимом и паспорт просить нет смысла, есть пункты только с паспортом, туда не заказывай, много одного товара не бери. Дальше по ходу разберешься.
 
  • Like
Реакции: Trigger_red
Я не про Алито а про всех.
Кто-нибудь нашел жирный промик раньше пипира, проверил, а сюда боится скинуть, потому что запугали рефками.
Не все такие спецы по промикам как ты. А откровенный шлак модеры чистят очень быстро
практика говорит об обратном. новые промики сегодня принесли и запостили без всяких боязней несколько человек
и даже pf* рефки некоторые как видишь без страха постят потому что это оказывается некий СРАм промик. предлагаю всем в реф теме это рассказать. пусть тут спамят раз это не рефки
и модеры его шлак не почистили до сих пор. и вы этот шлак зачем то залайкали. получается не шлак? тогда какой полезный новый промокод которому аналоговнет ты там увидел о котором раньше не знал?
Согласен, ту же рефку 2/3 можно было оставить здесь, а не гонять людей в поисковик, один хрен целый день о ней здесь говорили.
согласен. кто же вам запрещал запостить 2/3 рефки в реф теме и давать на них ссылку? легитимно и никто бы думаю слова не сказал. рефка была действительно уникальная и полезная, а не шлак который запостил алито, который есть у многих рефоводов, который к тому же не имеет смысла потому что есть такие же общие промы + появились более выгодные промы
 
цена та же, а смс может не придти, и придется снова менять номер... последнее время с смс на вирт.номера проблема
Постамат это смс, сберлогистика - нет, для меня удобнее. Всегда заказываю на свои данные. Курьер так же смс.
Самокат же не требует смс
Просто по клику тебе привозит товар и не нужны паспорта и смски
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.