МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус заказа какой ? Прод хотя бы его подтвердил ? У меня просто два дня уже "На подтверждении" стоит и похоже двигаться не собирается.
Да статус то нормальный - продавец собирает товары. Только тишина от него, никаких движений уже неделю и этот товар от него пропал в ММ. Ладно, посмотрим. Может быть, зря волнуюсь...
 


А кто нибудь заказывал на самовывоз в Эльдорадо? там для получения не требует документов? По смс коду получится забрать?
 
а несколько сдек ид можно сделать на мой паспорт ) у меня 3 заказа на разные 3 симки ((( фио с паспортом конечно не совпадает
Скорее всего в сдек id можно менять номер телефона.
 
Ну по сути промо на 4000/8000 самый выгодный, токо он до завтрашнего дня работает. И причин блокать нет вроде
Это же новый акк делать для первого заказа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверь, чтобы точно в тиньке он был, ибо не у всех есть
Есть, лишь бы новый акк не снесли.
 
В ММ посмотрели мультик Золотая антилопа, пока вопить "Довольно" не начнёте ничего не остановится.
Я вот хочу баллы поактивнее сливать, но получается с большим трудом. Времени нет на поиск подходящих товаров с адекватной ценой с промо, без гигантского кэша.
 
Это ж кому мне надо спасибо сказать. Полтора месяца пару раз в день тут рефки публиковал. Ни одной активации. И за один день, 6 рефок кто то вынес, где то полностью, где то с отменами было, раз немного скидывает только. Видать продуктов кто то много захотел под рефки)
 
Хм.. Разве? Неужели чтобы в сбол зайти, нужна карта? Там не вход по логину какому-то?
или вход по номеру карты или по логину/паролю
логин и пароль тоже получают в банкомате при помощи карты
 
Мда, заказал m2 nvme диск, неделя тишина. И, похоже, уже не отправит прод, вчера этот товар убрал из наличия в ММ. Гарантия замены - бестолковая вещь? ММ с этим не морочится, бесполезно писать в ТП? Есть у кого опыт в такой ситуации?
Срок доставки на исходе? И гарантией наличия тут лучше не пользоваться, пришлют паль от рогов и копыт
 
  • Like
Реакции: RusD
Я не про Алито а про всех.
Кто-нибудь нашел жирный промик раньше пипира, проверил, а сюда боится скинуть, потому что запугали рефками.
Не все такие спецы по промикам как ты. А откровенный шлак модеры чистят очень быстро
У них есть конкурентное преимущество в том что все актуальные промокоды на одной странице и не надо ничего выискивать, а здесь иногда нужно потратить пол дня чтобы их найти, и еще непонятно будет работают они или нет
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это ж кому мне надо спасибо сказать. Полтора месяца пару раз в день тут рефки публиковал. Ни одной активации. И за один день, 6 рефок кто то вынес, где то полностью, где то с отменами было, раз немного скидывает только. Видать продуктов кто то много захотел под рефки)
Только здесь постили или повсюду спамили ?)
 
Глупый вопрос, но все же. Если в графе "получать буду не я" ставить всегда свой телефон (чтобы получать через почту россии), но разные имена, все равно бан прилетит? (если часто так заказывать)
 
Срок доставки на исходе? И гарантией наличия тут лучше не пользоваться, пришлют паль от рогов и копыт
Понял, спасибо. Не, срок аж до 11 января. Я так понял, можно не париться. Фиг с ним, отменят, спасибо вернутся.
 
  • Like
Реакции: Usemine
1 паспорт 2 сдек-id
А мне не стали делать. Но без проблем выдают на другой номер телефона если фи в большинстве похожи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без понятия, у нас его нет.
 
Написал отзыв 17 числа, сейчас смотрю - стоит отметка "начислено" и в разделе бонусов написано "начислено", а на балансе бонусов нет. Маринка утверждает, что до конца дня на балансе появятся. Что это за нововведения такие. Когда это такое было, чтобы на балансе не сразу появлялось?

Замечала такое. С месяц наверное. Но не всегда, иногда притормаживает.

Тоже самое когда заказ сделаешь за баллы, а баланс не сразу отражается корректно
 
Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5090329
У меня в Эльдорадо сегодня паспорт требовали, и без него, только по коду, ни в какую не хотели выдавать, сказали, что новые правила из-за участившихся случаев мошенничества. Паспорта с собой не было, водительское показывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.