МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а прайм вы оформляете на такие номера?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самокат же не требует смс
Просто по клику тебе привозит товар и не нужны паспорта и смски
это если вы не выходите из акаунта, я выхожу, и меняю номер для следующего
 
  • Like
Реакции: Trigger_red


практика говорит об обратном. новые промики сегодня принесли и запостили без всяких боязней несколько человек
и даже pf* рефки некоторые как видишь без страха постят потому что это оказывается некий СРАм промик. предлагаю всем в реф теме это рассказать. пусть тут спамят раз это не рефки
и модеры его шлак не почистили до сих пор. и вы этот шлак зачем то залайкали. получается не шлак? тогда какой полезный новый промокод которому аналоговнет ты там увидел о котором раньше не знал?

согласен. кто же вам запрещал запостить 2/3 рефки в реф теме и давать на них ссылку? легитимно и никто бы думаю слова не сказал. рефка была действительно уникальная и полезная, а не шлак который запостил алито, который есть у многих рефоводов, который к тому же не имеет смысла потому что есть такие же общие промы + появились более выгодные промы
Соглашусь с qwertyk в части про 2/3, шпиономанию какую-то устроили пару дней назад, сдаётся мне кому-то не хотелось чтобы он умер рано, вот и не форсили инфу и тушили вспышки, ещё эта игра с Игорем, я допустим не знаю имя любовника ГОГа, как надо было догадаться. )))
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Jedi и Colette
то есть акк основной забанят, или ты про что?
Сорян, немного не понял твой коммент.
Не забанят если будешь аккуратен, если начнёшь штамповать заказы по 2 айфона с одной карты в один пункт на Райана Гослинга то жди беды.)
 
Не поймешь логику Пользы. Всех новорегов 1,5/2 поотменяла, а под засол на старорегах со скидкой 80% за счет промо и баллов подтвердила.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
то есть акк основной забанят, или ты про что?
Сорян, немного не понял твой коммент.
я тоже не совсем поняла тебя, почему должны забанить основной? у меня 15 основных)) все живы, но я не делаю отмен, новореги отдельно, основные отдельно и новореги не оставляю, то есть использовала номер, и дальше меняю на другой. А как заказ приходит - забираю
 
  • Like
Реакции: Trigger_red и Huanghe Sun
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это если вы не выходите из акаунта, я выхожу, и меняю номер для следующего
а почему не оформляете, выгодней промокод на новорега использовать, чем потом баллы пытаться выводить?
 
ребят что сделать можно заказал в сдек ( смс пришла что паспорт, думал по коду получу ( или вообще не вариант забрать
При этом ФИО в аккаунте ММ не как в паспорте, естественно? Тогда можно пойти в сдэк и оформить сдек-id на этот номер и свой паспорт. Потом придти за посылкой в сдэк, назвать код получения, который сдэк отправит на этот номер.
 
а почему не оформляете, выгодней промокод на новорега использовать, чем потом баллы пытаться выводить?
ну да, баллов слишком мало при выгодных кодах, не стоит того, ну это например 1500 от 2000... 250 максимум кеш, если кеша больше, например 4000 от 8000 совсем другая схема)
 
  • Like
Реакции: Trigger_red
Парни выручайте, есть заказ в Эльдорадо на 10к, хочу заказать через мм. Как по максимуму можно скидку выжать? Тинькофф кеш ещё вроде 40%. Через какие промики сбить ещё и чтоб не блокнули
 
Чё они делают мы сейчас утонем в заказах, достал симки МТС, сделал два заказа под 2/5 больше не хочу((
 
А можно запретить твое занудство?
Если промик реально ценный и новый, то всем гоубоко похер реф это или не реф.
Главное чтоб он появился здесь раньше чем его сожрут на пипире.
Не тех распугиваешь
В случае если нету реф промо от самих площадок, да будем есть что имеется, но когда есть рефки компаний, публиковать личные - свинство
 
ну да, баллов слишком мало при выгодных кодах, не стоит того, ну это например 1500 от 2000... 250 максимум кеш, если кеша больше, например 4000 от 8000 совсем другая схема)
Оу, я думал как раз что речь про более крупные промики. Просто думал колонку взять с промиком либо 3/5 либо 4/8. и думал, что выгодней, А вы говорите, что тут схема другая)
 
Парни выручайте, есть заказ в Эльдорадо на 10к, хочу заказать через мм. Как по максимуму можно скидку выжать? Тинькофф кеш ещё вроде 40%. Через какие промики сбить ещё и чтоб не блокнули
Проверь, чтобы точно в тиньке он был, ибо не у всех есть
 
Оу, я думал как раз что речь про более крупные промики. Просто думал колонку взять с промиком либо 3/5 либо 4/8. и думал, что выгодней, А вы говорите, что тут схема другая)
Похожая, просто номер оставляете))) Но это нужно искать новые номера постоянно. Или же выводить баллы - и так же по схеме менять номер
 
  • Like
Реакции: Trigger_red
При этом ФИО в аккаунте ММ не как в паспорте, естественно? Тогда можно пойти в сдэк и оформить сдек-id на этот номер и свой паспорт. Потом придти за посылкой в сдэк, назвать код получения, который сдэк отправит на этот номер.
а несколько сдек ид можно сделать на мой паспорт ) у меня 3 заказа на разные 3 симки ((( фио с паспортом конечно не совпадает
 
Парни выручайте, есть заказ в Эльдорадо на 10к, хочу заказать через мм. Как по максимуму можно скидку выжать? Тинькофф кеш ещё вроде 40%. Через какие промики сбить ещё и чтоб не блокнули
Ну по сути промо на 4000/8000 самый выгодный, токо он до завтрашнего дня работает. И причин блокать нет вроде
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой подарок другу можно сделать на Новый год ?
Он нетрадиционной ориентации (педик)
Тыж сам наверняка знаешь, чего ты ему можешь подарить.. Ответ то в твоëм вопросе уже есть
 
Лучше всего с того устройства где не пользуешься основным аккаунтом. Берешь симку тинькова, достаточно одной, но номер не вирт. Создаешь сберайди, можно на свои данные, но телефон для получения не свой основной указываешь. Выбираешь при доставке ближайший пункт сберлогистики для доставки. При получении несешь паспорт, смс не нужно. Сделал заказ, сфоткал номер и дату, заходишь в тинькоф мобайл и меняешь номер. (100р) и так по кругу. У меня все так работает долгое время.
А если на этом устройстве уже был аккаунт? почему то не создаётся на другую сим сбер id, что это может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.