МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть сейчас промики для стареньких тыщ так от 5 и выше?
Ничего лучше 800 от 5000 пока не нашел

В свою очередь могу предложить для новеньких
-3000₽ при заказе от 5000₽
-4000₽ при заказе от 8000₽
Срок действия: 19.12 – 20.12 (включительно)
 


Второй день не могу оформить заказ как с приложения так и с компа на сайте. Перехожу из корзины в оформление и не дает выбрать пункт выдачи, на карте - пусто. Аккаунт основной, есть заказы в доставке, никаких промокодов или бонусов при оформлении не применяю. Сталкивался кто?
было такое когда повербанк заказывал.получилось только самовывозом с ситилинка,а через доставку нет
 
  • Like
Реакции: esper
Блин заказал 3/5. А тут 4/8 подвезли промокод. У меня уже и денег на карте не осталось. Ждешь промокоды их нету. А когда сделал заказ то сразу вкусные промокоды идут.
Эт тебя сбер в кредит ненавязчиво вгоняет
 
эту доп. симку не надо только привязывать к основному номеру, поскольку будет ошибка, что на доп.номер нельзя подключать виртуальные, как я уже убедился
т.е. заходим на каждый номер отдельно в приложении и подключаем виртуальные номера
не обязательно через приложение. По-старинке, через *480# можно управлять виртуальными номерами.
 
они уже юзаные будут
Мне не попадались ещё, но у меня не промышленные масштабы, в совокупности 5 разных (3 в августе и 2 заменила на прошлой неделе), все ок
 
Мвидео и Эльдорадо опять долго не подтверждают заказы? В мвидео в 8 утра заказывал, так и не подтверждён, в Эльдорадо полчаса назад
 
Люди добрые, объясните чайнику как безопасно завадит новые аккаунты для применения промокодом для новичков, может где то есть схема как это делать правильно, и что надо делать, если есть дайте ссылку плиз.
 
Ааааа вот оно что.. Я просто без доступа к номеру никогда не заказывал. Рискованно.. Курьер будет звонить по номеру акка ММ и не дозвонившись не привезёт скорее всего..
Да, обычный курьер скорее всего так и будет
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой подарок другу можно сделать на Новый год ?
Он нетрадиционной ориентации (педик)
пословица Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
 
какой из промиков в его списке новый блять? новые принесли другие люди и не в виде pf* рефок
Я не про Алито а про всех.
Кто-нибудь нашел жирный промик раньше пипира, проверил, а сюда боится скинуть, потому что запугали рефками.
Не все такие спецы по промикам как ты. А откровенный шлак модеры чистят очень быстро
 
у тебя бан. промики работают
Какой то теневой видимо. Кэш есть повышенный, заказов на номере нет, месяца 2 назад обнулялся.
Но видимо новая фишка ММ, может так с забаненными в прошлом борются, надо и с этим примириться. Вчера один такой акк отлично прошел с личным промом, например
 
Если промик реально ценный и новый, то всем гоубоко похер реф это или не реф.
Главное чтоб он появился здесь раньше чем его сожрут на пипире.
Согласен, ту же рефку 2/3 можно было оставить здесь, а не гонять людей в поисковик, один хрен целый день о ней здесь говорили.
 
отзывы на лекарства не начисляют?
 
Друзья в унынии от таких промокодов.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Парни выручайте, есть заказ в Эльдорадо на 10к, хочу заказать через мм. Как по максимуму можно скидку выжать? Тинькофф кеш ещё вроде 40%. Через какие промики сбить ещё и чтоб не блокнули
 
Подскажите, вы оформляете сбер прайм на номера виртуальные? с одной и той же карты им оплачиваете этот 1 рубль?
 
Люди, мой основной акк не забанят, если я сделаю новый сбер ид через новую симку? Ведь я же заказываю на тот же адрес и на то же имя.
Или обходная тема: смогу ли я забрать посылку если у меня в заказе будет имя Райан Гослинг?

Или я думал вообще, чтобы заказы всегда шли на имя Сигма Красавчик. Хотя вот по сути, я так подумал, если заказывать в постамат, то там только QR-код показать сканеру и он ячейку откроет и я получу без проблем. Да и в офисе тоже, если сказать что заказ сделал Райан Гослинг, то должны принести посылку, не?
 
Люди добрые, объясните чайнику как безопасно завадит новые аккаунты для применения промокодом для новичков, может где то есть схема как это делать правильно, и что надо делать, если есть дайте ссылку плиз.
Похоже это секрет, не кто не хочет делиться знаниями, мне то всего надо оперативку закачать (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.