МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзывы с фотографиями нормально работают?

Писал 16-го, 17-го и 18-го по два отзыва с фото, все до сих пор висят на модерации.
Это норм?
Нужно переписать. Как я и говорил - это баг и выходные тут не причем. Переписал - опубликован в течение часа. Старый так и висит на проверке...
 
  • Like
Реакции: tigor


Ну началося, выкатили промики новые, новореги побежали новорегиться, приложуху заклинило, не грузится.
 
Так куда курьер то позвонит? У него номера тел нет
Ааааа вот оно что.. Я просто без доступа к номеру никогда не заказывал. Рискованно.. Курьер будет звонить по номеру акка ММ и не дозвонившись не привезёт скорее всего..
 
  • Like
Реакции: west777
Meganew1000 прямо сейчас самый выгодный на супермаркеты, но ждем 1500/1550 к концу года.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
колми ми миша 900
Через поддержку только? Ща ещё робот звонил, просил позвать к телефону этого хер херыча, поговорить о долгах. (Кстати похоже на то как обычно мошенники звонят)
Думаю с долгами хрен отвяжут.
 
Хелп.

Поменяли доставку с по клику, на доставка курьером сберлогистика. Разумеется доступа к номеру телефона нет, код получить не смогу. Как получить заказ в таком случае?
Позвонить в мм и поменять номер в доставке. Скажут ждать 3 дня, но мне уже на следующий день курьер звонил по добавленному
 
  • Like
Реакции: pudgepower и sergions77
[Ситилинк доставка по Москве, привезли L-Post, кодов и документов не требовали./SPOILER]
 
Что за ерунда рефка на почту упала на старый аккаунт на котором уже была рефка, в ЛК ее нет.
 
Что за ерунда рефка на почту упала на старый аккаунт на котором уже была рефка, в ЛК ее нет.
Было. Забить. Спонтанные всполохи ММ. Рефку присылают ту же один в один.
 
Добрый день.
Что там сейчас за баллы за отзывы? Нужно отзывы с фото делать или что? Пропустил эти нововведения
 
можно запретить твою глупость?
А можно запретить твое занудство?
Если промик реально ценный и новый, то всем гоубоко похер реф это или не реф.
Главное чтоб он появился здесь раньше чем его сожрут на пипире.
Не тех распугиваешь
 
На первый заказ в супермаркетах есть больше чем 1000 от 1500 скидка? По типу 3/5 2/4 ?
ADM4DW - 1000₽ от 1500₽
Meganew1000 1000₽ от 1500₽
 
А можно запретить твое занудство?
Если промик реально ценный и новый, то всем гоубоко похер реф это или не реф.
Главное чтоб он появился здесь раньше чем его сожрут на пипире.
Не тех распугиваешь
какой из промиков в его списке новый блять? новые принесли другие люди и не в виде pf* рефок
 
Коллеги, посоветуйте пожалуйста из своего опыта, есть 2 доставки:
1 15 ноября в отделение сбера
2 2 дек. Курьером.
Обе основательно проё... утеряны, но бот на ГЛ говорит: не парься, просто обожди. А смысл есть? Первая посылка вообще 3 копейки, вторая подороже.
 
Коллеги, посоветуйте пожалуйста из своего опыта, есть 2 доставки:
1 15 ноября в отделение сбера
2 2 дек. Курьером.
Обе основательно проё... утеряны, но бот на ГЛ говорит: не парься, просто обожди. А смысл есть? Первая посылка вообще 3 копейки, вторая подороже.
Тоже интересно, две висят с просроченной датой доставки 27 ноября и 13 декабря. Кому то потерянные приходили посылки?
 
эту доп. симку не надо только привязывать к основному номеру, поскольку будет ошибка, что на доп.номер нельзя подключать виртуальные, как я уже убедился
т.е. заходим на каждый номер отдельно в приложении и подключаем виртуальные номера
а в тинькофф не знаете, так же не надо привязывать к номеру? У меня есть две физические симки тинька, думаю может к ним виртуалки для сегодняшних промиков прикрутить
 
Тоже интересно, две висят с просроченной датой доставки 27 ноября и 13 декабря. Кому то потерянные приходили посылки?
Мне приходила посылка, которую месяца полтора назад потеряли. Мм уже успел заказ отменить и бонусы вернуть.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru и Minoga
• adm4dw - скидка 1000₽ от 1500₽ до 20.12. Действует и на категорию "Супермаркет", кроме Самоката. Можно заказать продукты🔥 Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker.

Ещё промокоды до 20.12:
• adm2dw - скидка 3000₽ от 5000₽
• adm3dw - скидка 4000₽ от 8000₽
Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker, категория Супермаркет, товары продавца Самокат.

Этот промокод продлили до 26.12:
• admdw - скидка 1500₽ от 2000₽
Исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker, категория Супермаркет (продавец СберМаркет), товары продавца Самокат.
Убили уже промики? Что то пошло не так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.