МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну как бы айпхон брать с витрины...
Очень часто низкая цена в каталоге указана на витринный образец, существующий в единственном экземпляре. Это означает, что он несколько месяцев стоял у всех на виду, все его трогали, нажимали кнопки, засовывали пальцы, кто-то его чуть-чуть поцарапал, вот тут остался клеевой след от ценника, а пленка на экране давно утрачена.
Теперь всё поняла, спасибо, добрый человек)

Помоему билайн не вскрывать коробки с айфонами
А вот здесь хотелось бы послушать тех, кто действительно брал айфоны из Билайна :no:
 
А вот здесь хотелось бы послушать тех, кто действительно брал айфоны из Билайна :no:
Про айфоны не скажу, но брал другие смарты в Билайне. Один был в плёнке, другой витринный, но абсолютно новый, верхняя наклейка с экрана не снята, и если бы не отсутствие плёнки на коробке, то я бы и не догадался, что его вскрывали. Чек дают бумажный прямо в магазине, и говорят, что в случае чего с ним можно обращаться в любой салон, в этом плане они молодцы.
 
  • Love
Реакции: Зима_Зима
Там, где я мальвинил мороз23 (когда он в первый раз был при смерти), с актуальными промами и сейчас пишет "что-то пошло не так"...
На все или только на мороз23? Возможно заблокировали на время, если программа лояльности живая.
 
  • Like
Реакции: Georg99
личных не будет
Да не про личные
 
В мвидео цена на телефоны теперь не меняются когда карту открываешь :(
 
Да не про личные
а че там?
 
Вы поймите мне не хочется переплачивать. Есть у меня 5 тысяч баллов и жаба душит их тратить так как я могу по промокоду продукты заказать дешевле.
Ну не могу я покупать уже ничего без скидки , это началось примерно пол года назад с тех пор как начал только по промокодам покупать

Вот захожу в магазин за жевачкой а она 50 рублей стоит.
Я понимаю что могу заказать её через промокод потом и не покупаю.
Просто ты к баллам стал относится как к деньгам, следующая стадия когда ты баллы начнешь ценить выше денег и экономить их оплачивая все товары деньгами)
 
20 бывает срабатывает и от 80 тысяч.. проверять нужно
а sale* который 1/4, 5/25 и т. д., он от 3000 например срабатывает если товары с соответствующими скидками найти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.