МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто я раньше в перекресток у дома мог ходить и покупать что то а теперь захожу посмотреть и жаба дерет покупать без скидки и выхожу.
На меня уже охранник засматривается так как я через день захожу в магазин просто что бы посмотреть и на выход
Кстати ты спрашивал как одеться на новый год перед гостями вроде. Есть вариант, правда из озона. https://www.ozon.ru/product/kostyum-karnavalnyy-1087193105/
 


Тут по рефке11 раз умудрялись получить и больше. Если срабатывает, пользуйтесь.

Вы может еще и старлинк будете для мм использовать?
Ну ip роляет, с мобильного хоста все уже переюзанные — отсюда такой вопрос
 
У кого то создаются обращения через веб версию? (через МП не возможности проверить в том аккаунте, т.к. регал на левую вирт симку)
 
Все верно. Чек после оплаты. Товар с витрины как правило. Тут кто то вме инной 100 скупил, а потом их обратно сдавал по гарантии.
Извиняюсь (я не пацан, мне можно) за глупый вопрос. Если товар с витрины, то получается, что он 100% распечатанный, верно? Если нет, то что плохого в витринном образце (какие подводные камни)? Речь про Iphone.

Спасибо! :)
 
не кто вам тут не чего не подскажет ручками лопатить самому надо тогда найдешь ..а так сходи на озоне симок по рублю купи и юзай
Так где эти симки по рублю, напиши если такой умный, неделю уже ищу, нет там ничего.
 
Мне бы твои проблемы)))
Посмотреть вложение 707364
Должны были доставить еще 13 числа.

В итоге эти клоуны просрали мой заказ на 13к. одну часть заказа привезли на склад шарапово, другу часть на склад в Марушкинское.
Причем придурки уже неделю говорят одно и то же и падлы не отменяют заказ, что бы я клянчил промик на восстановление.
У меня так с 1 ноября заказ завис

И тоже не отменяют. Мне уже и не актуально, 2 месяца прошло, я уже купила давно на другом акке и получила
 
У кого то создаются обращения через веб версию? (через МП не возможности проверить в том аккаунте, т.к. регал на левую вирт симку)
Создавал неделю назад.
 
Подскажите как в Боксберри сейчас заказы выдают . Кроме кода смс документы просят?
последние цифры номера заказа и код из смс, иногда спрашивают фио, когда не могут найти, ну это прихоть уже..

но если заказ с авито, тогда только паспорт ;)
 
А вот и витрина в Ситилинке, которой якобы нет.))
1 магаз такой на всю мск и то потому что центральный, там часто есть то чего нет в других, и фотки под спойлер надо. или нужны минуса в репу?
 
Входишь отдельно в СберID и через него на Мегамаркет, держишь всегда только одну открытую страницу, работаешь очень медленно с выдержкой 5-10 секунд между кликами
Заметил на Винде 7ке Хром не обновляется больше, и там постоянно капча, вывод не сидите на этой связке.
 
Последнее редактирование:
Ребят, у всех промокод который как 2/6 прислали работает только от 8?
 
  • Like
Реакции: Данка
Извиняюсь (я не пацан, мне можно) за глупый вопрос. Если товар с витрины, то получается, что он 100% распечатанный, верно? Если нет, то что плохого в витринном образце (какие подводные камни)? Речь про Iphone.

Спасибо! :)
Ну как бы айпхон брать с витрины...
Очень часто низкая цена в каталоге указана на витринный образец, существующий в единственном экземпляре. Это означает, что он несколько месяцев стоял у всех на виду, все его трогали, нажимали кнопки, засовывали пальцы, кто-то его чуть-чуть поцарапал, вот тут остался клеевой след от ценника, а пленка на экране давно утрачена.
 
  • Like
Реакции: Зима_Зима
Извиняюсь (я не пацан, мне можно) за глупый вопрос. Если товар с витрины, то получается, что он 100% распечатанный, верно? Если нет, то что плохого в витринном образце (какие подводные камни)? Речь про Iphone.

Спасибо! :)
Айфоны не распечатывать из коробок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как бы айпхон брать с витрины...
Очень часто низкая цена в каталоге указана на витринный образец, существующий в единственном экземпляре. Это означает, что он несколько месяцев стоял у всех на виду, все его трогали, нажимали кнопки, засовывали пальцы, кто-то его чуть-чуть поцарапал, вот тут остался клеевой след от ценника, а пленка на экране давно утрачена.
Помоему билайн не вскрывать коробки с айфонами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.