flexxxfamily4
Король флуда
Ну ip роляет, с мобильного хоста все уже переюзанные — отсюда такой вопросТут по рефке11 раз умудрялись получить и больше. Если срабатывает, пользуйтесь.
Вы может еще и старлинк будете для мм использовать?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну ip роляет, с мобильного хоста все уже переюзанные — отсюда такой вопросТут по рефке11 раз умудрялись получить и больше. Если срабатывает, пользуйтесь.
Вы может еще и старлинк будете для мм использовать?
Чего роляет?Ну ip роляет, с мобильного хоста все уже переюзанные — отсюда такой вопрос
Охренеть! Я за час всего пять сделал36 штук зробил с одной отменой.
Заебался слов нет. Видеть эту табличку не могу уже.
Извиняюсь (я не пацан, мне можно) за глупый вопрос. Если товар с витрины, то получается, что он 100% распечатанный, верно? Если нет, то что плохого в витринном образце (какие подводные камни)? Речь про Iphone.Все верно. Чек после оплаты. Товар с витрины как правило. Тут кто то вме инной 100 скупил, а потом их обратно сдавал по гарантии.
Так где эти симки по рублю, напиши если такой умный, неделю уже ищу, нет там ничего.не кто вам тут не чего не подскажет ручками лопатить самому надо тогда найдешь ..а так сходи на озоне симок по рублю купи и юзай
У меня так с 1 ноября заказ зависМне бы твои проблемы)))
Посмотреть вложение 707364
Должны были доставить еще 13 числа.
В итоге эти клоуны просрали мой заказ на 13к. одну часть заказа привезли на склад шарапово, другу часть на склад в Марушкинское.
Причем придурки уже неделю говорят одно и то же и падлы не отменяют заказ, что бы я клянчил промик на восстановление.
Создавал неделю назад.У кого то создаются обращения через веб версию? (через МП не возможности проверить в том аккаунте, т.к. регал на левую вирт симку)
последние цифры номера заказа и код из смс, иногда спрашивают фио, когда не могут найти, ну это прихоть уже..Подскажите как в Боксберри сейчас заказы выдают . Кроме кода смс документы просят?
1 магаз такой на всю мск и то потому что центральный, там часто есть то чего нет в других, и фотки под спойлер надо. или нужны минуса в репу?А вот и витрина в Ситилинке, которой якобы нет.))
Заметил на Винде 7ке Хром не обновляется больше, и там постоянно капча, вывод не сидите на этой связке.Входишь отдельно в СберID и через него на Мегамаркет, держишь всегда только одну открытую страницу, работаешь очень медленно с выдержкой 5-10 секунд между кликами
Там уже от миппедовцев всё попрятали, и дешёвые товары убралиТак где эти симки по рублю, напиши если такой умный, неделю уже ищу, нет там ничего.
Ну как бы айпхон брать с витрины...Извиняюсь (я не пацан, мне можно) за глупый вопрос. Если товар с витрины, то получается, что он 100% распечатанный, верно? Если нет, то что плохого в витринном образце (какие подводные камни)? Речь про Iphone.
Спасибо!![]()
Айфоны не распечатывать из коробокИзвиняюсь (я не пацан, мне можно) за глупый вопрос. Если товар с витрины, то получается, что он 100% распечатанный, верно? Если нет, то что плохого в витринном образце (какие подводные камни)? Речь про Iphone.
Спасибо!![]()
Помоему билайн не вскрывать коробки с айфонамиНу как бы айпхон брать с витрины...
Очень часто низкая цена в каталоге указана на витринный образец, существующий в единственном экземпляре. Это означает, что он несколько месяцев стоял у всех на виду, все его трогали, нажимали кнопки, засовывали пальцы, кто-то его чуть-чуть поцарапал, вот тут остался клеевой след от ценника, а пленка на экране давно утрачена.
Если маска qrtrt - да. Скорее всего они ошиблись в номинале, уже бывало так.Ребят, у всех промокод который как 2/6 прислали работает только от 8?
Да маска такая, помню что было, ничему они не учатсяЕсли маска qrtrt - да. Скорее всего они ошиблись в номинале, уже бывало так.
Теперь всё поняла, спасибо, добрый человек)Ну как бы айпхон брать с витрины...
Очень часто низкая цена в каталоге указана на витринный образец, существующий в единственном экземпляре. Это означает, что он несколько месяцев стоял у всех на виду, все его трогали, нажимали кнопки, засовывали пальцы, кто-то его чуть-чуть поцарапал, вот тут остался клеевой след от ценника, а пленка на экране давно утрачена.
А вот здесь хотелось бы послушать тех, кто действительно брал айфоны из БилайнаПомоему билайн не вскрывать коробки с айфонами
