МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вообще то женщина ..заметила поздно тогда и приписала нормальным...вам не лень хрень писать ? не по делу
Ну мне не лень, вам же не лень. Было бы лень мы бы друг другу не писали. Не ленитесь.
 
  • Like
Реакции: Oleg89


Подскажите сервис с смс для сберайди. хаб умер что-то
 
А чо компы с мониками не фотал. ДУмаешь инфаркт будет у когото
А они там есть для начала? и видюх чет нету. а харды где на выбор? и стиралки с посудомойками.
А вообще это широкоформатный магаз, коих а Москве не так уж и много.
 
  • Like
Реакции: karambas
Кто-нибудь покупает прокси под мм? Где берете?
 
  • Dislike
Реакции: topsla
Да ладно, с первого сообщения поняла что сообщество с гнильцой. Чего ещё ждать от барыг, на банальные вопросы пафос и игнор.
Аватарка соответствует. Жаль что редко такое бывает.
 
  • Like
Реакции: Stopit
не кто вам тут не чего не подскажет ручками лопатить самому надо тогда найдешь ..а так сходи на озоне симок по рублю купи и юзай
Поддерживаю. Главное не лениться.
 
Ребят, подскажи, если реферальный код 1000 от 3000 в мегамаркет использован 5 друзьями, он должен исчезнуть из лк?
 
пушкино опять морозит- сутки заказ собирает...
Мне бы твои проблемы)))
Снимок экрана 2023-12-18 233511.png

Должны были доставить еще 13 числа.

В итоге эти клоуны просрали мой заказ на 13к. одну часть заказа привезли на склад шарапово, другу часть на склад в Марушкинское.
Причем придурки уже неделю говорят одно и то же и падлы не отменяют заказ, что бы я клянчил промик на восстановление.
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
Ребят, подскажи, если реферальный код 1000 от 3000 в мегамаркет использован 5 друзьями, он должен исчезнуть из лк?
Тут по рефке11 раз умудрялись получить и больше. Если срабатывает, пользуйтесь.
Кто-нибудь покупает прокси под мм? Где берете?
Вы может еще и старлинк будете для мм использовать?
 
не кто вам тут не чего не подскажет ручками лопатить самому надо тогда найдешь ..а так сходи на озоне симок по рублю купи и юзай
Уже не купит... Там алгоритм прикрыли...
 
Не нашла ничего в поиске, подскажите пожалуйста:
1) В Билайн выдают бумажные чеки? (при заказе через ММ)
2) В Билайн часто практикуют выдачу витринок?

Спасибо! :)
 
Мне бы твои проблемы)))
Посмотреть вложение 707364
Должны были доставить еще 13 числа.

В итоге эти клоуны просрали мой заказ на 13к. одну часть заказа привезли на склад шарапово, другу часть на склад в Марушкинское.
Причем придурки уже неделю говорят одно и то же и падлы не отменяют заказ, что бы я клянчил промик на восстановление.
фигня еще у меня от 20 ноября катаются ....с пушкина
 
  • Wow
Реакции: RedHeaven
Мне бы твои проблемы)))
Посмотреть вложение 707364
Должны были доставить еще 13 числа.

В итоге эти клоуны просрали мой заказ на 13к. одну часть заказа привезли на склад шарапово, другу часть на склад в Марушкинское.
Причем придурки уже неделю говорят одно и то же и падлы не отменяют заказ, что бы я клянчил промик на восстановление.
Ну если учесть что у меня тушь везли месяц и гель месяц. Так что я через тоже прошел.
 
Подскажите как в Боксберри сейчас заказы выдают . Кроме кода смс документы просят?
 
Не нашла ничего в поиске, подскажите пожалуйста:
1) В Билайн выдают бумажные чеки? (при заказе через ММ)
2) В Билайн часто практикуют выдачу витринок?

Спасибо! :)
Все верно. Чек после оплаты. Товар с витрины как правило. Тут кто то вме инной 100 скупил, а потом их обратно сдавал по гарантии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.