МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто покупал запчасти на авто, есть норм проды не с палью? Конкретно нужен gates
 


мороз, рефки, fld - всё кроет
У меня рефки кроет постоянно в ММ и СМ (хотя шифроваться есть опыт), приходится пользоваться общедоступными промиками типа мороз, с ними такого нет.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Ну, если кот, тогда отвечу несмотря на извинения! :) Я давно читаю форум, в основном заходила, чтобы найти телеграмм-боты для различных покупок. МегаМаркетом пользуюсь достаточно редко, решила купить телефон и чтобы задать вопрос зарегистрировалась. Можно было? ;)
Значит гипотеза об источнике новых пользователей мипеда не подтвердилась)
 
Последнее редактирование:
p.s. предложение про хайд я увидела, но его постановка приведет к океану сообщений аля «мне не видно/я не дорос/я не дофлудил/меня недолайкали». минимальный набрать, думаю, у антифрод-аналитиков ума хватит или уже хватило, если они наняли к себе на работу @alito , так что от них это не спасет. лучше не сливайте ценную инфу без хайда
 
Новорегов или уже окученные отлетают?
Вчера 6 симок регистрировал, на все блок прилетел сейчас, на все симки уже сделаны заказы под "мороз23"
Ну что в сдэк заказывал - это я заберу, а вот в постомат и пятерки я так понимаю про них можно забыть.
 
У них здесь бзик что у них все их умные мысли украсть хочет, хотя кому это нужно копаться во всем этом флуде.
Все равно найдется старорег который все равно сольет интересное на ту же пипирку чтоб плюсов по собирать или в телегу откуда тоже все расползется
А смысл старорегам сливать инфу на пепер для плюсиков? Для чего эти плюсики нужны? Они открывают какие-то более ценные промики или денег дают?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Georg99 и Dobr66
Просто ты к баллам стал относится как к деньгам, следующая стадия когда ты баллы начнешь ценить выше денег и экономить их оплачивая все товары деньгами)
Похоже это уже началось
Я просто смотрю сколько придется платить баллами выше 30% цены чем везде а кэшбек 50% и жаба начинает душить и снова покупаю на кровные деревянные.
Что происходит фантики эти коплю а тратить их жалко я уже из копилки все деньги вытащил сколько можно высасывают все деньги из меня а впереди праздники и хочется удивить блюдами гостей
 
  • Like
Реакции: Алексейка
с каждым разом делают меньше лимит на 1 адрес/пункт
Да нет, взял далёкий, ничего не изменилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

делаю не спеша, как раз сегодня десяток симок в меге взял
и всё нормально, проходят?
 
А здесь что они дают? Как и дата регистрации, куча лайкодрочерсва.
Поднимает пафос и самоуверенность что ты в этой жизни ты не какой то неизвестный байтовый пиксель.
 
  • Like
Реакции: J1mmy
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.