МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал кучу заказов и в одном акке вылез банер, что с 18 декабря изменились правила и бонусы действуют 3 месяца, это мне почудилось или правда?
 


Извиняюсь (я не пацан, мне можно) за глупый вопрос. Если товар с витрины, то получается, что он 100% распечатанный, верно? Если нет, то что плохого в витринном образце (какие подводные камни)? Речь про Iphone.

Спасибо! :)
Тоже извиняюсь за глупый вопрос (я кот мне можно), но что привлекло на мипед, грефообзоры индексируемые гуглом?)
 
Бонусные рубли а не спасибо
Что там было рубли или спасибо, не запомнил, делал очень быстро, так как последние несколько часов осталось 1,5/2, увидел краем глаза, пролистнул страницу, а только потом смысл дошел, вернулся банера уже нет и дальше нигде не попадался.
То есть это не о спасибо речь шла?
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
А чой-то у меня заказы с 1500/2000 кроет сплошняком? Давно я столько отмен не видал.
Ещё кто-то делает?
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
а sale* который 1/4, 5/25 и т. д., он от 3000 например срабатывает если товары с соответствующими скидками найти?
до 00ч срабатывал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чой-то у меня заказы с 1500/2000 кроет сплошняком? Давно я столько отмен не видал.
Ещё кто-то делает?
с каждым разом делают меньше лимит на 1 адрес/пункт
 
Тоже извиняюсь за глупый вопрос (я кот мне можно), но что привлекло на мипед, грефообзоры индексируемые гуглом?)
Ну, если кот, тогда отвечу несмотря на извинения! :) Я давно читаю форум, в основном заходила, чтобы найти телеграмм-боты для различных покупок. МегаМаркетом пользуюсь достаточно редко, решила купить телефон и чтобы задать вопрос зарегистрировалась. Можно было? ;)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А чой-то у меня заказы с 1500/2000 кроет сплошняком? Давно я столько отмен не видал.
Ещё кто-то делает?
Может опять сбой и потом отвиснут как действующие заказы
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-19-06-39-57-71_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-12-19-06-39-57-71_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    106,3 KB · Просмотры: 156
Делал кучу заказов и в одном акке вылез банер, что с 18 декабря изменились правила и бонусы действуют 3 месяца, это мне почудилось или правда?
Распространяй на пепере эту инфу, их там рвет в клочья от таких новостей
 
У них здесь бзик что у них все их умные мысли украсть хочет, хотя кому это нужно копаться во всем этом флуде.
Все равно найдется старорег который все равно сольет интересное на ту же пипирку чтоб плюсов по собирать или в телегу откуда тоже все расползется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.