МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игорь не на первую покупку же? и не одноразовый?
на повторку точно работает. А насчет одноразовый нет хз. Вроде если лимит 100к не превысить можно остатки еще с него выжать
 


Польза 99% даёт списывать? Или пром + спасибы и не более 50%?
 
Cама акция действительно работает, всё начислили должным образом
Подскажи, долго ли проверяли отзывы? 48 часов все еще в проверках все отзывы (от 16.12). Фото нормальные, свои. Раньше, когда фото добавлял иной раз модерация была такой же быстрой как для отзывов без фото.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну емае, сделай как раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Игорь не на первую покупку же? и не одноразовый?
Повторный, но писали однораз
 
Подскажи, долго ли проверяли отзывы? 48 часов все еще в проверках все отзывы (от 16.12). Фото нормальные, свои. Раньше, когда фото добавлял иной раз модерация была такой же быстрой как для отзывов без фото.
15-го числа написал, 16-го вечером прошли модерацию, 17-го в течение дня начислили бонусы
 
начисления за отзывы только по рабочим дням, если сделали в пятницу раньше понедельника ночи не жди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну емае, сделай как раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Повторный, но писали однораз
сделал
 
  • Like
Реакции: zakupan
Алкашку под самовывоз на левые фио можно брать или указывать свои данные?
 
начисления за отзывы только по рабочим дням, если сделали в пятницу раньше понедельника ночи не жди
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сделал
Где, все также(
 
15-го числа написал, 16-го вечером прошли модерацию, 17-го в течение дня начислили бонусы
Скрытое содержимое для пользователей: Сумасшедший Дед

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где, все также(
обнови
 
Спустите рабочие промики под хайд
 
  • Haha
Реакции: qwertyk
Не могу найти инфу, сейчас ведь МТС не выдает виртуальные номера?
 
Алкашку под самовывоз на левые фио можно брать или указывать свои данные?
У меня не спрашивали никакие документы, думаю даже если нужны, то только чтобы возраст подтвердить
 
  • Like
Реакции: superturbo91
*** Скрытый текст не может быть процитирован. **

Шурупов и семян мне по рублю город проживания не позволил набирать, но я ОЧЕНЬ в теме отзывов. Очень и очень. Сумму не назову общую, считать бросила давно

Я имею в виду, что если отзыв уже был опубликован, то переписывать его, как тут многие советуют, бесполезно. Отказ будет

Это по весне, когда ещё статусы другие были и отзывы зависли, то был смымт3их переписать
 
подскажите, на отзывы за продукты дороже 30 и дешевле 70 начисляют сейчас или так и не починили?
 
Скиньте рабочие промики в лс
 
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk
Screenshot_20231218_143353_Samsung Internet.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.