МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще с октября есть несколько отзывов с фото и без, написано просто - ОПУБЛИКОВАН. Но ничего не начислили и комментариев нет что не соответствует. кто знает как так то ?
Ктото переписывает такие застрявшие, ктото пишит в поддержку, или просто ждать. Бот постепенно разгребает давно написанные отзывы. А с фото акция с 14 декабря по 14 января. Вероятно если отзыв с фото написанный до 14 декабря под эту доплату не пройдет. Тогда пока нет начисления, лучше переписать снова с фото. Он может быстрее новый отзыв оценить чем до старых дотянется.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq


в пятницу сделал заказ, в субботу нажал отмена, повис в статусе "отменяется", сегодня уже вернулся статус "товар отправлен". ппц
 
У всех пропали М.видео и Эльдорадо? Они часто так отключаются от ММ?
 
еще с октября есть несколько отзывов с фото и без, написано просто - ОПУБЛИКОВАН. Но ничего не начислили и комментариев нет что не соответствует. кто знает как так то ?
Было такое на некоторых акках. После долгой переписки начислили вручную на всех, кроме парочки акков. Обращения все еще в работе...
 
Игорь не на первую покупку же? и не одноразовый?
 
Подскажите, е аптеке статус заказа можно забирать а номера для получения нет. У второго заказа есть номер получения. Почему так? Отменять заказ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Паспорт не нужен?
Только код из смс? Или просто номер заказа?
Просто номер для получения назвать. В аккаунте появляется после сборки
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Подскажите где взять номер для регистрации в сбер ид
 
Подскажите, е аптеке статус заказа можно забирать а номера для получения нет. У второго заказа есть номер получения. Почему так? Отменять заказ ?
Во многих аптеках спокойно по номеру телефона выдают.
Или, как-то раз звонил в саму еаптеку 8 (800) 700-77-11 и они мне озвучили номер для получения.
 
Во многих аптеках спокойно по номеру телефона выдают.
Или, как-то раз звонил в саму еаптеку 8 (800) 700-77-11 и они мне озвучили номер для получения.
Спасибо большое. Позвонил а сказали 4 цифры номера телефона назвать. Код не требуется
 
  • Love
Реакции: clgnwin🔺
Ктото переписывает такие застрявшие, ктото пишит в поддержку, или просто ждать. Бот постепенно разгребает давно написанные отзывы. А с фото акция с 14 декабря по 14 января. Вероятно если отзыв с фото написанный до 14 декабря под эту доплату не пройдет. Тогда пока нет начисления, лучше переписать снова с фото. Он может быстрее новый отзыв оценить чем до старых дотянется.
щас с фото написал на продукты пару штук, опубликовали и не начислили типа зависло, а на диск с фото все еще на модерации висит.
 
Будьте так добры, ткните где можно почитать как списать только часть баллов, а не все.
 
  • Like
Реакции: gu74b
В кабинете ММ показывает, что можно забрать посылку и в боте пишет, что заказ в постамате. Звонил в поддержку там сказали товар не пришел еще и потом пришло смс "новая дата доставки заказа..... пока не назначена.Ожидайте смс" У меня заказ был разделен на части Другая часть пришла и код тоже.
Постамат в отделений сбера, но когда увидел, что можно первую часть получить это были суббота и воскресенье когда банк не работает. Если бы передали в отделений, то оператор видел бы это? Ну и смс пришло бы об этом. Бот сберлогистики по звонку тоже видет только заказ от которого код пришел
На сайте сберлогистики по номеру доставки посмотри где и что с посылкой. У меня сейчас тпк же. Заказ из двух посылок в одном постомате. На одну не пришел код хотя она уже в постомате . Бот ее тоже не видит. Позвонил в сберлогистику, сказали в течении двух дней в ручном режиме пришлют код.
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Будьте так добры, ткните где можно почитать как списать только часть баллов, а не все.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ктото переписывает такие застрявшие... . Тогда пока нет начисления, лучше переписать снова с фото. Он может быстрее новый отзыв оценить чем до старых дотянется.

Не знаю как у вас всех, но такие посты про переписать у меня вызывают сомнения

Много раз пыталась. Но если статус Опубликован, то всегда отказ типа за этот товар уже были начислены баллы (хотя по факту нет)
 
Не удается подключиться к бонусной программе. Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы» Уже неделю не могу подключиться. Писал в поддержку, там сказали зайти через мобильное приложение или поменять браузер.
Все сделал и все равно ошибка. Читал что здесь у многих тоже такая проблема, а решения так и не нашли?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.