МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А кто-то уже пробовал использовать промик от привет мир, он дает скидку 1000 от 3000 и вроде как на супермаркеты использовать можно?
Так уж лучше рефку чью-нибудь использовать. Они точно работают на суперы и другому абузеру 1000 бонусов перепадет
 
  • Like
Реакции: krork и oleole
Мне нужен еще один Игорь :(
 
  • Haha
Реакции: jimneitr1901
Грефу осталось тока купить озон и яшу.
Яшу пытался Тинь выкупить, но чет не срослось. С Бокальчук даже тягаться безполезно, там на все пофиг. Ей ваббще никто не указ.
не яшу тинь а яша тинь пытался купить.
 
Отзывы поломали - на проверке со вчера все висят ☹️

Давно такого не было. Да, были задержки с начислением, но модерацию в последние месяцы они моментом проходили 🤔
 
Отзывы поломали - на проверке со вчера все висят ☹️

Давно такого не было. Да, были задержки с начислением, но модерацию в последние месяцы они моментом проходили 🤔
Отзывы с фото? Если да, то они всегда дольше проходят модерацию, ежели просто текстовые
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Marta05
Грефу осталось тока купить озон и яшу.
Так у Сбера и Яндекса не заладилась работа вместе.
Уже же был Беру.ру - совместное детище Сбера и Яндекса (на базе Яндекс.Маркета)
А также Брингли.
 
Отзывы с фото? Если да, то они всегда дольше проходят модерацию, ежели просто текстовые
Да? 😲

Я до этого писала, то сразу прошли. Но за фото спасибы не засчитали. Не поняла почему 😐
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Тоже один написала с фото на пробу, начислили как без фото 😔
Мне кажется так какие-то есть скрытые требования, которые они в правилах не написали

Ведь кому то по 100 пришло за отзывы с фото
 
  • Sad
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Дива
Подскажите пожалуйста, мороз на лекарства с ММ работает с самовывозом из аптек?
 
еще с октября есть несколько отзывов с фото и без, написано просто - ОПУБЛИКОВАН. Но ничего не начислили и комментариев нет что не соответствует. кто знает как так то ?
 
Мне кажется так какие-то есть скрытые требования, которые они в правилах не написали

Ведь кому то по 100 пришло за отзывы с фото
А кому, тут некоторые по 11,22,33,44 рефки в день раздавали, шутников и сказочников, а так же фотошоперов тут хватает.
 
Да? 😲

Я до этого писала, то сразу прошли. Но за фото спасибы не засчитали. Не поняла почему 😐
А такая надпись была? (просто не на всех аккаунтах имеется) :confused:
Screenshot_1.jpg

Cама акция действительно работает, всё начислили должным образом
Screenshot_2.jpg
 
Последнее редактирование:
В кабинете ММ показывает, что можно забрать посылку и в боте пишет, что заказ в постамате. Звонил в поддержку там сказали товар не пришел еще и потом пришло смс "новая дата доставки заказа..... пока не назначена.Ожидайте смс" У меня заказ был разделен на части Другая часть пришла и код тоже.
Постамат в отделений сбера, но когда увидел, что можно первую часть получить это были суббота и воскресенье когда банк не работает. Если бы передали в отделений, то оператор видел бы это? Ну и смс пришло бы об этом. Бот сберлогистики по звонку тоже видет только заказ от которого код пришел
 
А такая надпись была? (просто не на всех аккаунтах имеется) :confused:

А так, сама акция действительно работает, всё начислили должным образом
Есть надпись.

Но начислили по 70

Вы по 1 фотографии загружали или больше? Через приложение отзывы писали, через браузер в телефоне или через комп?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Есть надпись.

Но начислили по 70

Вы по 1 фотографии загружали или больше? Через приложение отзывы писали, через браузер в телефоне или через комп?
Возможно стоит написать в поддержку :)

По 1 фотографии, через комп
Скрытое содержимое для пользователей: Marta05
 
Вчера с озоновской симки МТС новорега звонил в Сбер(банк) по поводу невозможности зарегаться в ID (требовало код с неизвестного мыла). Там Маринка сразу сказала: "Здравствуйте, Антон Сергеевич"
Спасибо! Подтверждаю - симки, где просит ввод кода с чужой почты после ввода кода из смс выкидывать не нужно. Звонок на 900, минут 20 времени и через 2-6 часов регистрация будет воможна. Обращение создают, но решают проблему до его закрытия.
По сим где нет окошка с вводом кода из почты, а только просит пуш, пока не скажу, решают ли подобное. Писали тут якобы браузер другой нужен - так вот, дело не в нем. Тоже отпишусь после апробации решения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.