МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Hoboratik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Неизвестно скроько уже активаций было?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почём продает? МВ уже не первый день витринку людям пихает,так что смотри не нарвись
85к
 
подскажите, на отзывы за продукты дороже 30 и дешевле 70 начисляют сейчас или так и не починили?
Пробовала переписать несколько на днях, цена 50-80 рублей текущая у товаров (дешевле нет в других магазинах )

Отказ по цене снова

Интересно, кто нибудь по этому поводу в тп писал? 🤔
 
Что за глупость 😅
я про модерацию, никто не делает в субботу или воскресенье и это не глупость а факт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скинь в личку номер привязанный к акку
 
Со входом у всех норм? С Мегафона задержка кода, по номеру телефона вошел, с тиньки ( пластик) вообще нет кодов ни по сбер id ни по телефону
 
я про модерацию, никто не делает в субботу или воскресенье и это не глупость а факт
Какая разница боту про день недели

Кто в ручную будет моделировать этот шлак при наличии ии и ботов 🙄
 
  • Like
Реакции: krork и Jedi
Алкашку под самовывоз на левые фио можно брать или указывать свои данные?
Забирал самовывозом Винлаб, на кассе отправляли смс на телефон для подтверждения, но может везде по-разному...Паспорт не спрашивали )))
 
  • Like
Реакции: superturbo91
почём продает? МВ уже не первый день витринку людям пихает,так что смотри не нарвись
Их было несколько штук на остатках, кому повезло- урвали запечатанные, а кому-то хрен.

Я не тот мв выбрал, надо было у себя на районе, а не рядом с работой... везде было по 2 в наличии, но в выбраном мной сейчас 0, а в других по одному.. вышел облом( не судьба фантики обналить( цена с промо огонь была + остаток фантиками(
 
Какая разница боту про день недели

Кто в ручную будет моделировать этот шлак при наличии ии и ботов 🙄
модерация и начисление не идет в один день аууу причем тут боты ии,ты из леса чтоли?
 
В Ситилинке 2 разных товара в заказе не отменяют? хочу роутер и колонку заказать
 
модерация и начисление не идет в один день аууу причем тут боты ии,ты из леса чтоли?
10 лет на мипеде висеть и так общаться🤔

Видимо в детском саду зарегился, если такой не культурный. Хотя тест полоски искал для диабета, может это уже старчесское наоборот 😵😅🤣

Я вообще про другое написала , кому нужно, тот понял
 
10 лет на мипеде висеть и так общаться🤔

Видимо в детском саду зарегился, если такой не культурный. Хотя тест полоски искал для диабета, может это уже старчесское наоборот 😵😅🤣

Я вообще про другое написала , кому нужно, тот понял
тебе написали регламент под хайдом но ты всё равно вставляешь свои 5 копеек хотя нихрена не знаешь как работает и споришь
 
  • Like
Реакции: korvo
10 лет на мипеде висеть и так общаться🤔

Видимо в детском саду зарегился, если такой не культурный. Хотя тест полоски искал для диабета, может это уже старчесское наоборот 😵😅🤣

Я вообще про другое написала , кому нужно, тот понял
А ты откуда к нам в песочницу пришла, кто адрес сказал?
 
  • Haha
Реакции: alito
FLDEC больше не работает на супермаркеты?заранее благодарю.
 
подскажите, на отзывы за продукты дороже 30 и дешевле 70 начисляют сейчас или так и не починили?
не начисляют, мне за йогурт не начислили. тока опубликовали и усе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почём продает? МВ уже не первый день витринку людям пихает,так что смотри не нарвись
ну пусть продает. ссылку на его профиль в студию. Пойду отзывов накатаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ситилинке 2 разных товара в заказе не отменяют? хочу роутер и колонку заказать
неа, 2 одинаковых позиции могут. Вы наличие сначала смотрите по данному магазину.
 
  • Like
Реакции: Gala5
щас с фото написал на продукты пару штук, опубликовали и не начислили типа зависло, а на диск с фото все еще на модерации висит.
У них и без фото может застрять в начислении на два месяца, а что уж говорить о том что с фото. Среднее обычное ожидание это от 2 до 7 дней, если бот в загул не уйдет)
 
Как долго начисляются бонусы спасибо? Неделя прошла как купил холодильник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.