МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Извините что не по теме. Но сейчас в сбермегамаркет акция новым клиентам. Мне нужно купить товар с промокодом (но этот промокод действует только на новый заказ. а у меня уже был там заказ. Кто-нибудь может оформить заказ через свой кабинет? Нужно заказать в магазин эльдорадо оплата при получении. Пишите в ЛС, заранее спасибо.
Завидую тебе. Судя по твоим постам, ты, похоже, каждый новый божий день с полностью обнуленной памятью встречаешь.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, начисляют ли баллы за отзывы, написанные на отмененные товары?
Да, я постоянно пишу на отмененные и получаю баллы.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Подскажите, дают сейчас пром на первую покупку новым владельцам Sber ID? Если да, то какой номинал?
 
Да, я постоянно пишу на отмененные и получаю баллы.
При попытке написать отзыв на отмененный товар выдаёт ошибку:
1666791674674.png


Как ты это делаешь?
 
  • Like
Реакции: Koza
При попытке написать отзыв на отмененный товар выдаёт ошибку:
Посмотреть вложение 515660

Как ты это делаешь?
После получения заказа появляются кнопки "написать отзыв" под каждым товаром в заказе. В том числе и под отмененными. Нажимаю, пишу. Последний раз так делал неделю три дня назад. Все начислили.
 
Подскажите, дают сейчас пром на первую покупку новым владельцам Sber ID? Если да, то какой номинал?
какой найдешь. обычно скидка не более 33% и не более 1000-1500р. промов на первый заказ десятки. разных номиналов. в зависимости от категории товара. есть и такие которые почти на все работают
 
  • Like
Реакции: Overall
После получения заказа появляются кнопки "написать отзыв" под каждым товаром в заказе. В том числе и под отмененными. Нажимаю, пишу. Последний раз так делал неделю назад. Все начислили.
Не понимаю как можно "получить" "отмененный заказ"?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: madyrs и ilyasa
Не понимаю как можно "получить" "отмененный заказ"?
Спрашивали про отмененный товар! Это не равно отмененному заказу. Если заказ получен, но в нем есть отмененные товары, то на них можно написать отзывы и получить баллы.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Anvit1
Кто может оформить мне заказ в сбермегамаркет с аккаунта где не было заказов, т.к. мой промокод только для новых клиентов? Мои номера закончились. А на виртуальные покупные смс не приходит вообще, Напишите пожалуйста в ЛС
ты скоро допишешься что на тебя или жалобы будут кидать за флуб или админ забанит за то же самое. читай ответы, не можешь значит откажись от этой затеи вообще. тебе уже все разжевали и в рот положили. больше видимо помочь никто не сможет
 
  • Like
Реакции: Koza, Georg99 и Arsarslan
UPD: у кого есть аккаунты с 1000 баллами и лень заниматься переоформленрем с отменой заказов, продайте по адекватной цене один или два.
заранее признателен.
 
Последнее редактирование:
у кого есть сгорающие промики и лень заниматься переоформленрем с отменой заказов, продайте по адекватной цене один или два.
заранее признателен.
У меня есть пара 500/1500, продам за половину от номинала, оплата вперёд 😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 515634
Это только мне кажется, или он тут всех подзаебал?)
Напоминает чувака из "Не грози Южному централу", который задалбливал Лок Дога, как пройти в библиотеку. Надеюсь, ему кто ни будь поможет уже 😏
 
Последнее редактирование:
они запарили там с леваком, еще и отзыв плохой отклоняют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это гребаное бесилово, и отношение к покупателю как к быдлу, пшлионинах, они сдают площадку, или место на рынке, они несут ответственность за продавца, как на рынке, просто они отмазываются и не хотя поднять свою жопу
вон китайцы сразу прода нагибают, если покупатель чуть обижен, а эти падлы....
При наличии отсутствия купонов на али ,1000/2000 на сбере - это верх шедрости всех онлайн магазов на РФ,покупай у проверенных продов , не знаешь спроси, мониторь цену в других магазах, а сберу можно сказать большое спасибо за эту акцию -времени не было делать баллы ,купил 300 шт по 50р -200 затарил 100 засолил ,нет ни одной отмены,одно хреново все заказы без скриптов,руками
P.S - кто знает, подскажите, где еще можно заработать 150к,р за неделю,не выходя из дома
 
При наличии отсутствия купонов на али ,1000/2000 на сбере - это верх шедрости всех онлайн магазов на РФ,покупай у проверенных продов , не знаешь спроси, мониторь цену в других магазах, а сберу можно сказать большое спасибо за эту акцию -времени не было делать баллы ,купил 300 шт по 50р -200 затарил 100 засолил ,нет ни одной отмены,одно хреново все заказы без скриптов,руками
P.S - кто знает, подскажите, где еще можно заработать 150к,р за неделю,не выходя из дома
Почему 150? Если 285)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi, zamza и Georg99
При наличии отсутствия купонов на али ,1000/2000 на сбере - это верх шедрости всех онлайн магазов на РФ,покупай у проверенных продов , не знаешь спроси, мониторь цену в других магазах, а сберу можно сказать большое спасибо за эту акцию -времени не было делать баллы ,купил 300 шт по 50р -200 затарил 100 засолил ,нет ни одной отмены,одно хреново все заказы без скриптов,руками
P.S - кто знает, подскажите, где еще можно заработать 150к,р за неделю,не выходя из дома
чо покупал?
 
При наличии отсутствия купонов на али ,1000/2000 на сбере - это верх шедрости всех онлайн магазов на РФ,покупай у проверенных продов , не знаешь спроси, мониторь цену в других магазах, а сберу можно сказать большое спасибо за эту акцию -времени не было делать баллы ,купил 300 шт по 50р -200 затарил 100 засолил ,нет ни одной отмены,одно хреново все заказы без скриптов,руками
P.S - кто знает, подскажите, где еще можно заработать 150к,р за неделю,не выходя из дома
ну хорошо, купил-продал допустим, и то много нюансов в которые я поверю, что потом подумаешь из серии "лучше б я на работу устроился"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.