МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Lepaceka
А у кого покупал смм аккаунт? Случайно не у этого кидалы который по второму кругу акки продает? У других продов на такие проблемы я не попадал.

И хрен с ними с деньгами уплаченными за акк, этож так и товар оплаченный тобой и с доставкой в постомат кто-то сможет получить.

А можно написать ник барыги, потому что тему удалили, но нужно знать кидал на будущее.
 
Отзывы сегодня быстро публикуют. 2 часа прошло и все опубликовали.
 
  • Like
Реакции: karambas
Всем привет. Интересует фрод СММ. Через инкогнито вполне пройдет заказ? Последний 1000/2000 отменила система сразу же после оформления и блокнула бонуску. Не хочется засолы терять((
 
отзывы - огонь!
"снаружи упаковка зеленого цвета, в ней находится батончик белого цвета"
Это ещё что, бывает вообще левый отзыв не по теме, да еще, по всей видимости, с автопереводом - это трэш!
 
отзывы - огонь!
"снаружи упаковка зеленого цвета, в ней находится батончик белого цвета"

Это ещё что, бывает вообще левый отзыв не по теме, да еще, по всей видимости, с автопереводом - это трэш!
Доберутся у них руки рано или поздно до этих отзывов (лучше поздно), в лучшем случае на акке отзыва лояльность забанят, в худшем всем рога пообломают...
 
  • Like
Реакции: Nonono и homokir
хочу предупредить народ , у сбер а с возвратом товара всё плохо. купил автодеталь , попал на паленку , сбер слился - возврат решай с продавцом . продавец гнида . потеря денег и баллов
Мне наоборот, пол года назад заказывал масло, пришла паль. В итоге вернули деньги и масло осталось.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мне наоборот, пол года назад заказывал масло, пришла паль. В итоге вернули деньги и масло осталось.
Радости мало. Такое масло только вылить. Иначе потом на капиталку двигателя можно нарваться, а это будет, как полмашины стоить, а не 5 литров масла.
 
  • Like
Реакции: zamza
Мне наоборот, пол года назад заказывал масло, пришла паль. В итоге вернули деньги и масло осталось.
Ответ сбера === я понимаю, что для вас нет принципиальной разницы, кто в данном случае продавец: СберМегаМаркет или Автоимпорт. Пожалуйста, обратите внимание, что Маркетплейс не является продавцом каких-либо товаров. По действующему законодательству Маркетплейс - это товарный агрегатор (преамбула Закона о защите прав потребителей N2300-1), площадка, на которой продавцы самостоятельно размещают свои товарные предложения (п. 1.2.) https://sbermegamarket.ru/delivery-terms/. Маркетплейс может от своего имени выдать кассовый чек и принять денежные средства за приобретаемый товар в счёт погашения ваших обязательств перед продавцом по договору купли-продажи (1005 ГК РФ). У Маркетплейс юридически нет возможности самостоятельно удовлетворять претензии, связанные с договором купли-продажи между покупателем и продавцом. Все детали по решению инцидента необходимо обсуждать с непосредственным продавцом товара.===
 
Вчера доставку по клику попробовала, правда, в течение 20 минут, доставил Самокат, представился Самокатом и в их форме, но код получения товара как положено пришёл в СММ и был принят
 
через куки делал заказы (в боте покупал). Когда продлевал балы (засолы) то не банило, на таких как раз номер свой не указывал в получателе. На куки создавал профиль в хроме и менял ip. Варианты решения проблемы: номер, адрес, хром инкогнито.
 
принять денежные средства за приобретаемый товар в счёт погашения ваших обязательств перед продавцом по договору купли-продажи
Т.е. идите н@хуй,пока мы и с вас комиссию взяли:6:
 
Доберутся у них руки рано или поздно до этих отзывов
Не доберутся. Вручную эту хрень сортировать никто не станет. А ИИ такого уровня в РФ нет, а теперь уже и не будет
 
Всем привет. Интересует фрод СММ. Через инкогнито вполне пройдет заказ? Последний 1000/2000 отменила система сразу же после оформления и блокнула бонуску. Не хочется засолы терять((
Даже интересно, что сделал, что СММ заблочила? Не менял ip. Заказов по 10-15 на 1 адрес из инкогнито. Делал клоны в телефоне, тоже с 1 ip куча заказов. ни одного блока рефералки.
 
Даже интересно, что сделал, что СММ заблочила? Не менял ip. Заказов по 10-15 на 1 адрес из инкогнито. Делал клоны в телефоне, тоже с 1 ip куча заказов. ни одного блока рефералки.
Я тоже самое во время акции на 1 айпи по 10 - 12 заказов на одни и те же дома без инкогнито. Я даже сам хз че за бред.
 
наверное вылавливают акки с 1000, сам вчера сделал 3 все три забанило, вместе в лояльностью. сделал, просто без 1к но с промом 500/1500 с целью нашинковать отзывов, все прошло...хз
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.