МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, поделитесь идеями кто что затаривает, а то хз, чего прикупить, кризис жанра наступает)
 
  • Like
Реакции: 35614743 и tanik
Коллеги, поделитесь идеями кто что затаривает, а то хз, чего прикупить, кризис жанра наступает)
В этой теме самые популярные товары - жратва для домашних животных
 
Всем привет. Интересует фрод СММ. Через инкогнито вполне пройдет заказ? Последний 1000/2000 отменила система сразу же после оформления и блокнула бонуску. Не хочется засолы терять((
С одного ипа вообще пофиг не было проблем делал сразу по 4 заказа, странно)
 
Нужна экспресс-консультация. Сколько по времени живут баллы, которые начисляются при косяках или отменах заказов, в качестве компенсаций?
 
Нужна экспресс-консультация. Сколько по времени живут баллы, которые начисляются при косяках или отменах заказов, в качестве компенсаций?
Если продлять, то пока не забанят
 
  • Like
Реакции: zamza и 26wolf
  • Like
Реакции: xezavr, karambas и 26wolf
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, начисляют ли баллы за отзывы, написанные на отмененные товары?
 
Парни, кто может рассказать откуда берутся промо на СММ 500\1500 и 800\2500? Напишите в личку в телеге: @lang_trade123, символически накину на пиво
 
начисляют ли баллы за отзывы, написанные на отмененные товары?
Если на сайте дают написать, то да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
откуда берутся промо на СММ 500\1500 и 800\2500?
В шапке темы
 
  • Like
Реакции: white46
хочу предупредить народ , у сбер а с возвратом товара всё плохо. купил автодеталь , попал на паленку , сбер слился - возврат решай с продавцом . продавец гнида . потеря денег и баллов
они запарили там с леваком, еще и отзыв плохой отклоняют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответ сбера === я понимаю, что для вас нет принципиальной разницы, кто в данном случае продавец: СберМегаМаркет или Автоимпорт. Пожалуйста, обратите внимание, что Маркетплейс не является продавцом каких-либо товаров. По действующему законодательству Маркетплейс - это товарный агрегатор (преамбула Закона о защите прав потребителей N2300-1), площадка, на которой продавцы самостоятельно размещают свои товарные предложения (п. 1.2.) https://sbermegamarket.ru/delivery-terms/. Маркетплейс может от своего имени выдать кассовый чек и принять денежные средства за приобретаемый товар в счёт погашения ваших обязательств перед продавцом по договору купли-продажи (1005 ГК РФ). У Маркетплейс юридически нет возможности самостоятельно удовлетворять претензии, связанные с договором купли-продажи между покупателем и продавцом. Все детали по решению инцидента необходимо обсуждать с непосредственным продавцом товара.===
это гребаное бесилово, и отношение к покупателю как к быдлу, пшлионинах, они сдают площадку, или место на рынке, они несут ответственность за продавца, как на рынке, просто они отмазываются и не хотя поднять свою жопу
вон китайцы сразу прода нагибают, если покупатель чуть обижен, а эти падлы....
 
Последнее редактирование:
они запарили там с леваком, еще и отзыв плохой отклоняют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это гребаное бесилово, и отношение к покупателю как к быдлу, пшлионинах, они сдают площадку, или место на рынке, они несут ответственность за продавца, как на рынке, просто они отмазываются и не хотя поднять свою жопу
вон китайцы сразу прода нагибают, если покупатель чуть обижен, а эти падлы....
дада пытался отзыв написать и хрен там пишут не подходит под акцию . какую акцию ещё я просто хочу высказаться
 
Привет. Извините что не по теме. Но сейчас в сбермегамаркет акция новым клиентам. Мне нужно купить товар с промокодом (но этот промокод действует только на новый заказ. а у меня уже был там заказ. Кто-нибудь может оформить заказ через свой кабинет? Нужно заказать в магазин эльдорадо оплата при получении. Пишите в ЛС, заранее спасибо.
дежавю
 
1666789996402.png

Это только мне кажется, или он тут всех подзаебал?)
 
Привет. Извините что не по теме. Но сейчас в сбермегамаркет акция новым клиентам. Мне нужно купить товар с промокодом (но этот промокод действует только на новый заказ. а у меня уже был там заказ. Кто-нибудь может оформить заказ через свой кабинет? Нужно заказать в магазин эльдорадо оплата при получении. Пишите в ЛС, заранее спасибо.
а ты упорный
1666790171389.png
 
наверное вылавливают акки с 1000, сам вчера сделал 3 все три забанило, вместе в лояльностью. сделал, просто без 1к но с промом 500/1500 с целью нашинковать отзывов, все прошло...хз
только что решил проверить как раз промиком. Улетел через 2 мин в блок... Делал через приложение...
Не сахарник и не с маслом заказ ;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.