МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай, а вот вы, кто пользуется услугами девиц без промо, вы их целуете, или нет? Всегда было интересно
они сами не хотят целоваться и сосать без презика, стараются заболтать подольше чтобы время дела сократить, да и в целом не скрывают пренебрежительного отношения к тебе лишь как к источнику $
ну по крайней мере мне лишь такие встречались
поэтому по мне так лучше уж купить хорошую дорогую резиновую игрушку нежели спускать капусту на этих девиц "без промо"
 
  • Like
Реакции: Loli_MaSSteR и Oleg89


Не читаю эту тему, так что не пиняйте, plz, если уже было.

С некоторых пор полки холодильника и продуктовых складов Мегамаркета стали полупустыми, а цены на большинство продуктов питания выросли выше чем не только акционные, но и регулярные во многих физических сетевых магазинах. При этом перестали присылать персональные промокоды на продукты и вообще вкусные промокоды с низкой минимальной стоимостью заказа (от 1000 руб, к примеру). Задолбался уже ждать погоды от этого "моря". У всех так? И если у всех, то что это? Смена курса Мегамаркетом? Они больше не хотят делать акцент на продажу продуктов питания по выгодным ценам? Как думаете? Территориально я про Питер.


У каждого маркетплейса свои минусы и плюсы. У Озона пиздец с полным отсутствием магазинной упаковки продуктов питания на самомывозе из ПВЗ (клеят свои шильдики прямо на пачки с печеньем и плевать им на то, сколько грязи и микробов оказывается на фабричной упаковке продуктов, которые мы на чистый обеденный стол кладём и ставим, твари), и с полным отсутствием лояльностей при не сказать чтоб вкусных ценах.
Не знаю проблем не было закупиться в последние 3 дня под 1.5/2, тем более в Питере, я в Екатеринбурге, из мегавыгоды сначала забрал всю тушёнку по одному адресу, потом по второму, 8 палочек колбасы, селёдка маленькие баночки 10 штучек, бананы 16 штук, помидоры фламенко 2кг, апельсины, мандарины, туалетной бумаги купил хоть у меня и большой запас, конфеты птица дивная, тесто 3 кг. Это основное и вкусное по вкусу, к новому году конечно это лента или метро, но на каждый день мегавыгода зашла. Это я к тому что у вас должно быть 4-5 аккаунта новых на готове, а если ждать смс по еде, на этой неделе только у меня был 500/2000 и это совсем не интересно.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Nukuta023 и Дива
Не знаю проблем не было закупиться в последние 3 дня под 1.5/2, тем более в Питере, я в Екатеринбурге, из мегавыгоды сначала забрал всю тушёнку по одному адресу, потом по второму, 8 палочек колбасы, селёдка маленькие баночки 10 штучек, бананы 16 штук, помидоры фламенко 2кг, апельсины, мандарины, туалетной бумаги купил хоть у меня и большой запас, конфеты птица дивная, тесто 3 кг. Это основное и вкусное по вкусу, к новому году конечно это лента или метро, но на каждый день мегавыгода зашла. Это я к тому что у вас должно быть 4-5 аккаунта новых на готове, а если ждать смс по еде, на этой неделе только у меня был 500/2000 и это совсем не интересно.
А нах столько колбасы?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: jimneitr1901 и Met33
Подскажите в мвидео как выдают заказы? Паспорт? Смс на телефон?
Вчера получал по документам. Проверили, что имя в правах и в заказе совпадают и выдали заказ.
 
Пытаюсь зарегать сбер id, после ввода кода из смс выскакивает "отправили пуш в приложение", ну думаю чей то старый номер и привязан к карте, проверил через перевод в сбере, карт на нем нет, кто нибудь знает, что за хрень?
Там несколько причин может быть, в любом случае вам этот номер менять.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Helen-Mig
У кого-нибудь Мороз правильно работает сегодня???? У меня даёт скидку 55 руб Пишет: Промокод успешно применен
 
Я вчера в отдел сбера пришел с 2я картофельными мешками, посылок много, на листе дал номера.
Потом попросили паспорт личность проверить , я им сказал не дам, да и какого хрена я посылки пришел получать.
они подумали что я курьер и работаю в мм 😁
Мол говорят это первый раз такое ,за несколько человек получаю
А я им ещё завтра и в пн приду , ждите 🤣🤣🤣...
Зря ты так им о планах то рассказываешь. Они там еще подмогу позовут. Придешь с мешками, а там тебя бобик будет ждать с другими сотрудниками. Им уже не скажешь слово не дам. :lol: :lol:
 
А нах столько колбасы?
Она по 200гр сырокопченая или как ее, по срокам годности до начала февраля, если не успею съесть, брошу в морозилку, потом достаю и тонкими слайсами нарезаю. Ну и новый год)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Я вчера в отдел сбера пришел с 2я картофельными мешками, посылок много, на листе дал номера.
Потом попросили паспорт личность проверить , я им сказал не дам, да и какого хрена я посылки пришел получать.
они подумали что я курьер и работаю в мм 😁
Мол говорят это первый раз такое ,за несколько человек получаю
А я им ещё завтра и в пн приду , ждите 🤣🤣🤣...
Лучше бы в боксбери заказал тогда, меньше гемора, чем в Сбере с получением
 
А нах столько колбасы?

Она по 200гр сырокопченая или как ее, по срокам годности до начала февраля, если не успею съесть, брошу в морозилку, потом достаю и тонкими слайсами нарезаю. Ну и новый год)

Вот так у нас в теме всегда, ответишь на вопрос "Что купил?" будь готов ответить на кучу других:
"А зачем?", "Куда тебе столько?", "А как ты будешь это есть?" :)
 
Если прислали промики 3\10 в смс то следующие пришлют только после того как эти сгорят неиспользованными? Заказ-отмена в аптеках не помог и другие промики не прислали.
 
На повторный сейчас кроме 800 на др есть что то?
 
  • Like
Реакции: Tarte
я 20 на одном акке взял, 30 на другом. Ушли на статус "в пути"
почему же у меня тогда отменили
я 20 на одном акке взял, 30 на другом. Ушли на статус "в пути"
почему же у меня тогда с утра все отменили и бан
 
Ребзя, скиньте в личку пж мануал симки по рублю с озона. Там под хайдом для меня неподъемным..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.