melo6
Король флуда
по разному,один раз паспорт просил,одлин просто код получения сказал,как повезетПодскажите в мвидео как выдают заказы? Паспорт? Смс на телефон?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
по разному,один раз паспорт просил,одлин просто код получения сказал,как повезетПодскажите в мвидео как выдают заказы? Паспорт? Смс на телефон?
Вчера получал по документам. Проверили, что имя в правах и в заказе совпадают и выдали заказ.Подскажите в мвидео как выдают заказы? Паспорт? Смс на телефон?
Там несколько причин может быть, в любом случае вам этот номер менять.Пытаюсь зарегать сбер id, после ввода кода из смс выскакивает "отправили пуш в приложение", ну думаю чей то старый номер и привязан к карте, проверил через перевод в сбере, карт на нем нет, кто нибудь знает, что за хрень?
Зря ты так им о планах то рассказываешь. Они там еще подмогу позовут. Придешь с мешками, а там тебя бобик будет ждать с другими сотрудниками. Им уже не скажешь слово не дам.Я вчера в отдел сбера пришел с 2я картофельными мешками, посылок много, на листе дал номера.
Потом попросили паспорт личность проверить , я им сказал не дам, да и какого хрена я посылки пришел получать.
они подумали что я курьер и работаю в мм
Мол говорят это первый раз такое ,за несколько человек получаю
А я им ещё завтра и в пн приду , ждите...

Она по 200гр сырокопченая или как ее, по срокам годности до начала февраля, если не успею съесть, брошу в морозилку, потом достаю и тонкими слайсами нарезаю. Ну и новый год)А нах столько колбасы?
Лучше бы в боксбери заказал тогда, меньше гемора, чем в Сбере с получениемЯ вчера в отдел сбера пришел с 2я картофельными мешками, посылок много, на листе дал номера.
Потом попросили паспорт личность проверить , я им сказал не дам, да и какого хрена я посылки пришел получать.
они подумали что я курьер и работаю в мм
Мол говорят это первый раз такое ,за несколько человек получаю
А я им ещё завтра и в пн приду , ждите...
А нах столько колбасы?
Она по 200гр сырокопченая или как ее, по срокам годности до начала февраля, если не успею съесть, брошу в морозилку, потом достаю и тонкими слайсами нарезаю. Ну и новый год)
Сейчас уже даёт 152 руб. Что такое, где косяк????У кого-нибудь Мороз правильно работает сегодня???? У меня даёт скидку 55 руб Пишет: Промокод успешно применен
Да я уже решил вопрос.Там несколько причин может быть, в любом случае вам этот номер менять.
Нормально работает .Всегда так после отключения.Сейчас уже даёт 152 руб
800/5000 из флоктори, ну или из смсНа повторный сейчас кроме 800 на др есть что то?
почему же у меня тогда отменилия 20 на одном акке взял, 30 на другом. Ушли на статус "в пути"
почему же у меня тогда с утра все отменили и баня 20 на одном акке взял, 30 на другом. Ушли на статус "в пути"
думать лучше надо. в теме все есть, но вкушняшки под хайдом.почему же у меня тогда отменили
почему же у меня тогда с утра все отменили и бан
вы вроде в теме давно, поиском по автору бы поискали)))нихерасе нафлудили. @Екатеринчик был обзор?
лень матушка. ну ладно)вы вроде в теме давно, поиском по автору бы поискали)))
МегаМаркет [Общая тема]
Не успел оплатить и уже 10 минут в статусе "отменяется", это получается завис заказ? А зачем ты его отменил, в течении 30 минут можно было оплатить. Теперь жди час пока отменится.mipped.com