МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что за спамбаза? -_-
Ну типа черный список
Пфф, озон это такое дно, что туда даже заходить стыдно. Если только отзывы почитать. ПЛ там просто не существует,
Сайт у Озона лучший, возможно даже в мире. Очень приятно там находиться.
Баллы все кому надо было по осени нафармили на отзывах.
25% там - это часто 50% здесь. И главное - ассортимент в десятки раз больше.
А вот в недомаркете действительно все стыдно
 
Ну типа черный список

Сайт у Озона лучший, возможно даже в мире. Очень приятно там находиться.
Баллы все кому надо было по осени нафармили на отзывах.
25% там - это часто 50% здесь. И главное - ассортимент в десятки раз больше.
А вот в недомаркете действительно все стыдно
интерфейс громоздкий у озона по сравнению с мм, но озон хотя бы так не лагает как мм
 
Баллы все кому надо было по осени нафармили на отзывах.
Не в курсе этой темы. С тех пор, как похерили баллы за НР и начали мутить какую-ту лютую дичь с менеджерами (или как их там) - ловить там стало нечего и я заглядывал туда весьма изредка. Вполне возможно, что какая-то разовая акция по фарму баллов действительно была (кстати, какая? Купи телевизор и получи 10 балов за отзыв, или что-то реально годное?)
И главное - ассортимент в десятки раз больше.
Ну вот с этим частично соглашусь - ассортимент там побогаче. Не в десятки раз, конечно, но иногда там можно найти то, чего нет на ММ.
Сайт у Озона лучший, возможно даже в мире.
Пфф, меня как покупателя меньше всего интересует красивости сайта - меня интересует сколько денег я заплачу за товар (с учетом, разумеется ПЛ и всех её особенностей, которые можно использовать)
 
  • Like
Реакции: Эрика и Atsu
На Озоне при отмене товара деньги сразу возвращаются?
 
Если без абузов покупать, то только озон. А трогать ММ приходится только из-за промиков жирных, так бы не прикоснулся к этому пиздецу
 
Если без абузов покупать, то только озон. А трогать ММ приходится только из-за промиков жирных, так бы не прикоснулся к этому пиздецу
озон не панацея, на алике тоже что то нужное лежит дешевле озона
 
  • Like
Реакции: krork
  • Like
Реакции: XLS и KJlACCИК
озон не панацея, на алике тоже что то нужное лежит дешевле озона
После того как за присланный кал мне с чарджбеками и досудебками приходилось бабки отбивать, к алику стараюсь не пользоваться по возможности. Челы из международного отдела все понимали в споре, а вот шваль из мейлсру или арбитры с "особым" отношение к ру региону нет.
Ну и мувы с отключением киви, повышенной курсом долларом на товарах с низкой ценой и еще мульен зашкваров. Мейлсру короче
 
щас бы китайские видюхи всякие, мутанты и зионы на мм (ипешники это намек если что)
 
  • Haha
Реакции: Oleg89
Вполне возможно, что какая-то разовая акция по фарму баллов действительно была (кстати, какая? Купи телевизор и получи 10 балов за отзыв, или что-то реально годное?)
Ну вот с этим частично соглашусь - ассортимент там побогаче. Не в десятки раз, конечно,
Пфф, меня как покупателя меньше всего интересует красивости сайта
С лета идет. Покупаешь фигню за 150, дают 500. Многие потом сдают. За темой следить надо.
По моей теме - в сотни.
Я не про красивость, а про удобство и надежность. А от недомаркета у многих прединфарктное состояние
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Georg99
С лета идет. Покупаешь фигню за 150, дают 500. Многие потом сдают. За темой следить надо.
По моей теме - в сотни.
Я не про красивость, а про удобство и надежность. А от недомаркета у многих прединфарктное состояние
Еще можно вайлдберрис вспомнить, так ни разу там и не покупал ). Не заабузить
 
Wildberries - "лучше всех"
когда присылают в пункт выдачи испорченный товар - ты от него отказываешься
а с тебя берут деньги - за отказ!
 
интерфейс громоздкий у озона по сравнению с мм, но озон хотя бы так не лагает как мм
Если бы такой на недомаркете, то тот бы даже не открылся
Еще можно вайлдберрис вспомнить, так ни разу там и не покупал ). Не заабузить
Ну это чисто женское. Я даже в пункт выдачи не заходил никогда. Это все равно что в женскую баню вломиться
 
Пытаюсь зарегать сбер id, после ввода кода из смс выскакивает "отправили пуш в приложение", ну думаю чей то старый номер и привязан к карте, проверил через перевод в сбере, карт на нем нет, кто нибудь знает, что за хрень?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: CUPakaBRIK и Albishka99
Абузер на прямой линии
да кауда уж, пусть вернут али в зад, там когда был 1500 от 1550, знешь.... только там было 1 млн товаров, и на 1500 руб с курсом по 60 можно было купить то что на мм даже не думают выкладывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это я вообще не по теме, если честно :) Но отдельной темы нет ВинЛаба , пожрать все в ММ ну и выпить только в ВинЛабе., так как они рука об руку (заказы из ММ перетекают в ВЛ и позволяют допом списать бонусы ВЛ) то это отличное подспорье списывать баненные спасибки в колаборации с баллами ВЛ и выгодно и приятно...
а где их взять бонусы винлаба?
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
да кауда уж, пусть вернут али в зад,
С международным Аликом и сейчас все нормально, это только местный филиал сдох.
Давно еще говорили о сговоре Усманова в пользу отеченственных маркетплейсов и Грефа в частности
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.