МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет когда вернут деньги если отказался от заказа уже прошло больше недели что дела? Звониш все по разному говорят сроки,то от двух до четырех дней,звонишь на следующей день говорят до 10 дней,планируем подавать в Суд за использованием моих личных денег,на сайте отдни сроки по телефону звонишь говорят другие,номер заказа
Доставка
№ 920 470 926 6290
 
  • Wow
Реакции: alexis_san4es


Не читаю эту тему, так что не пиняйте, plz, если уже было.

С некоторых пор полки холодильника и продуктовых складов Мегамаркета стали полупустыми, а цены на большинство продуктов питания выросли выше чем не только акционные, но и регулярные во многих физических сетевых магазинах. При этом перестали присылать персональные промокоды на продукты и вообще вкусные промокоды с низкой минимальной стоимостью заказа (от 1000 руб, к примеру). Задолбался уже ждать погоды от этого "моря". У всех так? И если у всех, то что это? Смена курса Мегамаркетом? Они больше не хотят делать акцент на продажу продуктов питания по выгодным ценам? Как думаете? Территориально я про Питер.

Если без абузов покупать, то только озон. А трогать ММ приходится только из-за промиков жирных, так бы не прикоснулся к этому пиздецу
У каждого маркетплейса свои минусы и плюсы. У Озона пиздец с полным отсутствием магазинной упаковки продуктов питания на самомывозе из ПВЗ (клеят свои шильдики прямо на пачки с печеньем и плевать им на то, сколько грязи и микробов оказывается на фабричной упаковке продуктов, которые мы на чистый обеденный стол кладём и ставим, твари), и с полным отсутствием лояльностей при не сказать чтоб вкусных ценах.
 
да кауда уж, пусть вернут али в зад, там когда был 1500 от 1550, знешь.... только там было 1 млн товаров, и на 1500 руб с курсом по 60 можно было купить то что на мм даже не думают выкладывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а где их взять бонусы винлаба?
ну вот в игре это раз, два в личке ;)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Последнее редактирование:
У всех так? И если у всех, то что это? Смена курса Мегамаркетом?
У всех. Цель Грефа - сделать каждого перекупом на авито и помочь ему отмыть бабки сбера. Обычные покупатели его не итересуют.
 
  • Like
Реакции: MarGr и Georg99
С международным Аликом и сейчас все нормально, это только местный филиал сдох.
Давно еще говорили о сговоре Усманова в пользу отеченственных маркетплейсов и Грефа в частности
ну это я образно, тут 90 процентов не понимают из за чего все сдохло
ну узбекский олигарх конечно сломал много, но хотя бы можно было работать с евровыми балансами, али пэй же во всю подтягивался... доставка с переадресацией из европы и т.д.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Wildberries - "лучше всех"
когда присылают в пункт выдачи испорченный товар - ты от него отказываешься
а с тебя берут деньги - за отказ!
Насколько я помню, это сделали из-за гениальных людей, которые заказывали десятками одежды, мерили и забирали только то, что нравится, а остальное отправляли обратно.
Давно перешел на озон как место доп. покупок, там возврат легкий и бесплатный.
 
Подскажите в мвидео как выдают заказы? Паспорт? Смс на телефон?
 
Я вчера в отдел сбера пришел с 2я картофельными мешками, посылок много, на листе дал номера.
Потом попросили паспорт личность проверить , я им сказал не дам, да и какого хрена я посылки пришел получать.
они подумали что я курьер и работаю в мм 😁
Мол говорят это первый раз такое ,за несколько человек получаю
А я им ещё завтра и в пн приду , ждите 🤣🤣🤣...
Все на разное фио?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня 05.01.2022
Правда, Strike A13
Да и покупал на ЯМе...
И как этот страйк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я бываю пишу фамилию и имя сотрудника в ситилинке,я их уже в лицо знаю и по чеку как звать.Видели бы его лицо когда он смотрит в экран а там его инициалы :D
Вот ты троль)
 
Последнее редактирование:
"техногром" Рейтинг 4.0

Виды деятельности ОКВЭД-2

49.42Предоставление услуг по перевозкам?
49.20.9Перевозка прочих грузов
49.41.1Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.20.1Перевозка опасных грузов
49.41.3Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
77.39.1Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования
77.12Аренда и лизинг грузовых транспортных средств
49.41.2Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
ММ, теперь тупо всех пускает? Одни счетчиками на воду торгуют, этот перевозками занимается и ноутами торгует.
А не скам ли это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну блин летом покупать зимнюю резину :jackie:
Готовь сани летом, а телегу зимой.

Все верно, в сезон цены всегда растут
 
Цель Грефа - сделать каждого перекупом на авито
Ну это же подстава. На Авито и так всё товарами завалено. Спрос гораздо меньше предложения, по крайней мере в крупнейших российских городах. Интересно, каков шанс сейчас перепродать на Авито с выгодой Айфон, купленный на Мегамаркете со скидкой 20К по промокоду 20К/100К? Полагаю что околонулевой. Геморроя больше. Да и базовая цена на Айфоны и прочее сейчас скорее всего завышенная на Мегамаркете раз такие промокоды раздают (впрочем утверждать по поводу цены не буду, самолично не проверял)...

и помочь ему отмыть бабки сбера.
А что там отмывать и зачем? Полностью легальный бизнес ведь и все налоги заплачены. Скорее всего цель либо создать объёмы продаж дорогих товаров, либо избавиться от складских остатков перед Новым Годом. Вот только продукты питания они всё же очень зря забросили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько я помню, это сделали из-за гениальных людей, которые заказывали десятками одежды, мерили и забирали только то, что нравится, а остальное отправляли обратно
У Вайлдберриз вообще всё руководство, IMHO, дебилы. И у руля необременённая интеллектом баба. То что люди будут заказывать шмотьё десятками, мерить и покупать только то, что подошло - это абсолютно логично и понятно. Были бы мозги - ввели бы ограничение на количество единиц шмотья в одном заказе в 3-4 шт, а на прочие товары (которые не нужно примерять) не вводили бы плату за отмену заказа. Лично я вообще ничего не заказываю у этих тупаков и другим не советую. Считаю, что покупателям всерьёз стоило бы нагадить в отместку этому маркетплейсу.
 
Последнее редактирование:
Хитёр и коварен ваш план, коллега!:cool:
я со стороны продавца, правда с другого маркета, смотрю. там жена моя отправляет прям абузерам самого О. есть пункты выдачи, которые заказывают и отменяют, накручивая себе трафик и выручку.
 
Ну типа черный список

Сайт у Озона лучший, возможно даже в мире. Очень приятно там находиться.
Баллы все кому надо было по осени нафармили на отзывах.
25% там - это часто 50% здесь. И главное - ассортимент в десятки раз больше.
А вот в недомаркете действительно все стыдно
По мне нам навигация и фильтрация не очень
 
  • Like
Реакции: muscul_men
А что там отмывать и зачем? Полностью легальный бизнес ведь и все налоги заплачены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ухаха, сбер через свой маркет, всмысле маркет Пушкино и далее так же лабазы в городах толкает паль. От ссд до инструмента и масла
А вообще краткость сестра таланта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Готовь сани летом, а телегу зимой.

Все верно, в сезон цены всегда растут
Нифига, в сезон начинается конкуренция и лабазы делали скидку на резину, сливать то товар нужно, или останутся до следующего сезона лежать мертвым грузом, но этот сезон был дохлый
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ухаха, сбер через свой маркет, всмысле маркет Пушкино и далее так же лабазы в городах толкает паль. От ссд до инструмента и масла
А вообще краткость сестра таланта
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нифига, в сезон начинается конкуренция и лабазы делали скидку на резину, сливать то товар нужно, или останутся до следующего сезона лежать мертвым грузом, но этот сезон был дохлый
Да всегда так. Какая там конкуренцая(
 
Тогда я вообще понять не могу. Как это мегафон делает. Это получается номер кто-то юзал ранее в 20 и 19? Но тогда не было сбер айди на мм и был goods.
Ну на мм аккаунт новорег , а вот сбер ид привязано, буду ждать купоны которые без сбер ид работают и на них тратить этих новорегов
 
сбер через свой маркет, всмысле маркет Пушкино и далее
Ну я там только продукты питания покупаю да бытовую химия. Всё в порядке с ними. С палью не сталкивался.

так же лабазы в городах толкает паль. От ссд до инструмента и масла
Если имеются ввиду сторонние лобазы, то Сбер (точнее говоря Мегамаркет) тут можно упрекнуть только в недостаточном контроле продаваемых сторонними продавцами товаров. Все остальные вопросы - к конкретным сторонним продавцам.

А вообще краткость сестра таланта
Краткость не моя сестра. :) Не люблю я её и таланта такого не имею. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.